Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9376 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9377 dobro » 26 дек 2020, 19:44

Степанида, да я точно так же думаю, мерзлячка из севера. ;biggrin
Однажды в Одессе была в ноябре там как раз +4 было, так я мерзла хуже чем при - 30, влажность дикая.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9378 Степанида » 26 дек 2020, 19:57

dobro писал(а):Источник цитаты Однажды в Одессе
Одесса [girl_in_love .Как я любила там отдыхать. Наверное уже никогда там не побываю. Как же жаль ... [plakssa
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9379 Руз » 26 дек 2020, 20:01

Степанида писал(а):Источник цитаты .А мы тут в -10 охаем и

Я как то у вас была в Декабре в -27 вроде...как будто и не улетала с севера ;biggrin

Полегче наши морозы переносятся, кмк))
Мне один раз было не по себе, это когда с недели две почти стабильно жало ниже 40 и потом резко бац и ниже 50...ссыкатно короче было ;biggrin думалось, что как Мамонтов потом находить нас тут будут ;biggrin
Для меня 40+/- как бы ничего необычного, а вот 50 и ниже, это уже аномально ))
Так у нас и летом под 40+ давить может.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мне нужна поддержка...Я все осознаю делаю шаги но я одна...

Сообщение #9380 Мама_Сына » 26 дек 2020, 20:34

Insomnia писал(а):Источник цитаты игнорировать просьбы про не несущие смысловой нагрузки простыни.
Мои просьбы игнорировать можно по чему))Отношения и порождают отношения.Не чего личного.
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что ценность этого форума именно в общении. В свободе общения и выражения мыслей, это даёт людям возможность раскрыться, покопаться в себе с разных сторон, получить разного рода обратную связь. Бардаки бывают, но потому что здесь общение как раз искренне, непосредственное, каждый со своим непростым опытом. Это и хорошо. А если превратить форум в такую сухую справочную: "здесь не пиши_туда не ходи_у нас тут порядок_сюда с этим нельзя" - это уже совсем другая история.
Согласна.Но как и все имеет обратную сторону.
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты А если превратить форум в такую сухую справочную: "здесь не пиши_туда не ходи_у нас тут порядок_сюда с этим нельзя" -
Иногда как раз эта *справочная* и нужна,без лишних разговоров.Иногда это мешает-иногда помогает.Короче-не наше это дело))
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Бардаки бывают
Дома в шкафу в бардаке иногда очень трудно найти нужную вещь,ищешь ищешь и не найти-в итоге.Даже бардак у каждой женщины в доме понимается по разному.Вы наверное бываете в гостях,и замечаете разницу в порядке или там беспорядке))Просто про чистоту в доме.Видно же со стороны аккуратные хозяйки или нет.
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Мама сына, вы ведь можете создать свой сайт или форум.
Я мечтаю уйти с интернета.Это последний форум где я есть))Это хорошо картинки и фильмы смотреть в интернете и песенки слушать.Работать-это совсем другое.
Дату когда я уйду-я тоже определила для себя.Я более 10 лет работаю в интернет пространстве. И как он мешает в жизни-тоже отлично понимаю.
Я по роду работы наверное все форумы прошла-до тошноты уже))Пардон конечно.
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Возможно он будет хорошим и полезным и построен на других принципах.

У меня один принцип-Любовь.Но это к делу не относиться ,к моему точно.Я даже не хочу что б сын мой завис в интернете. Все хорошо в меру конечно-но иногда виртуальная реальность,засасывает похуже наркотиков.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Мне нужна поддержка...Я все осознаю делаю шаги но я одна...

Сообщение #9381 Insomnia » 26 дек 2020, 20:38

Мама_Сына, конечно ничего личного. Я только за конструктивный диалог.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Мне нужна поддержка...Я все осознаю делаю шаги но я одна...

Сообщение #9382 Мама_Сына » 26 дек 2020, 20:44

самое ценное в жизни-это информация))Знания -это сила.
---------
Сейчас зашла соседка,попросила пообщаться ее свекровью,через часик-она больная женщина(не ходит) девочка у нее замурованная в стене))
При чем не чего человек не употребляет.Деменция старческая.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9383 Степанида » 26 дек 2020, 20:51

Руз писал(а):Источник цитаты летом под 40+ давить может.

У нас когда 30 то мы переселяемся на улицу ;biggrin поближе к водоёмам. А в 40 ,наверное , Москва перейдет в режим ЧС ;biggrin .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9384 Мариша » 26 дек 2020, 22:38

Степанида писал(а):Источник цитаты А мы тут в -10 охаем и ахаем

у них там совсем по другому...они у нас кстати мерзнуть будут тоже [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9385 Kletka » 26 дек 2020, 22:52

Мариша писал(а):Источник цитаты другому...они у нас кстати мерзнуть будут тоже

Подтверждаю. Мне вот капец как холодно, после Сибири [girl_sigh
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9386 Kalimba De Luna » 27 дек 2020, 00:52

Степанида писал(а):Источник цитаты А в 40 ,наверное , Москва перейдет в режим ЧС .

Стеш, вспомни лето 2010, было под 40 долго. Я только тогда узнала, что абсолютно не переношу жару.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9387 Степанида » 27 дек 2020, 02:40

Kalimba De Luna,
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Стеш, вспомни лето 2010

Катюш, не могу ;biggrin Я заблокировала в своей памяти тяжёлые воспоминания .А это одно из них [yes . Это была даже не жара а пекло если серьезно . Я взяла больничный и с первым троллейбусом уезжала в "Серебчик" вместе с собакой и домой приезжала с последним. Да и там дышать было нечем ,ГАРЬ . fplm

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Kletka,
Мариша писал(а):Источник цитаты у них там совсем по другому

Kletka писал(а):Источник цитаты Подтверждаю. Мне вот капец как холодно, после Сибири

Понятно. Если у нас похолодает поедем в Сибирь греться. [ok
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9388 Kletka » 27 дек 2020, 02:48

Степанида писал(а):Источник цитаты Понятно. Если у нас похолодает поедем в Сибирь

Да не, я к тому, что вроде и из Сибири, но капец как мерзну в Москве [yes
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9389 Степанида » 27 дек 2020, 02:59

Kletka, Отвыкла ты от сибирских морозов значит.Замосквичела ;biggrin

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Kalimba De Luna, Kletka, А чё не спим то? ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9390 Kletka » 27 дек 2020, 03:01

Степанида писал(а):Источник цитаты Замосквичела

Я ее просто очень нежно полюбила ;[blush
Ну и может ещё подзабылось, что значит мёрзнуть ;biggrin
Сейчас вспомнила, что глаза белые капец, бежишь и боишься, что веки примерзнут друг к другу ;biggrin
Короче я освежила в памяти мороз. Но все равно мерзну ;[blush
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9391 Руз » 27 дек 2020, 08:53

Степанида писал(а):Источник цитаты Если у нас похолодает поедем в Сибирь греться.

;biggrin

Под утренний кофе прочитала в вк в местной группе вот это:

«26.12.2020 Двигаясь из города ****** в г. +++++не доезжая до города ***** на обочине дороги стояла машина лада приора, на аварийках, соответсственно я быстро остановился, потому что на улице было -46 градусов. Остановившись я спросил что случилось, он ответил что печка отказала в машине и что он везет двоих детей и их мать в г. ****, я был с пассажирами и чтобы поместить детей я некоторых пассажиров пересадил в эту приору (основываясь на том, что за ними уже едет другая машина), а детей с матерью посадил к себе, все очень замерзли,подъезжая к г. **** одному из детей стало плохо ( стошнило) и чтоб он не вырвал в машине мне пришлось прибавить скорость чтоб быстрее довезти до дома, на въезде в город (где старый пост ГАИ) остановили сотрудники ГИБДД за превышение скорости на 6 км, сотрудники представились как **** и **** они же спросили с кем еду. Инспектор попросил открыть заднее окно чтобы посмотреть кто находится в машине, когда увидели детей (4 ребенка и их мать) которые находились не в детских креслах сказал, что буду оформлять протокол за перевозку детей без кресел, на что я объяснил, какая ситуация произошла на дороге (что подобрал на трассе замерзших людей) и не мог никак обеспечить всех детей креслами, свое кресло которое было в машине я положил в багажник, чтоб все вместились, на что сотрудник отреагировал неадекватно и составил 2 протокола ( 1-за нарушение перевозки детей-3000р, 2-за превышение скорости-500р.) Хочу обратить внимание на то, что в данной ситуации я не считаю себя неправым. Не столь важны эти штрафы, как отношение данных сотрудников ГИБДД к сложившейся ситуации, на мой взгляд, они должны помогать в таких случаях но никак не наказывать за то,что не оставил людей в беде. Мое мнение, такие сотрудники не достойны работать в органах полиции. Просим начальника ГИБДД отреагировать на данную ситуацию. с Ув. ****»

В комментариях большинство ратуют за увольнение указанного экипажа.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности