Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9256 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9257 Malta » 19 дек 2020, 04:14

Sober писал(а):Источник цитаты так же не употреблял алкоголь

Я не пью лет так 10 уже наверное... Я правда и не зависимая и никогда не была ... Мне не грустно, допинга для веселья мне не надо... Безалкогольный пила, фу гадость бестолковая....

Отправлено спустя 23 секунды:
ReLoveUtion писал(а):Источник цитаты
4 месяца не пила... было грустно...

А чего грустно то?

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Sober писал(а):Источник цитаты праздники теперь не праздники

А как ты проводишь? Я стараюсь как то активно, новые места, люди. Если за столом то тоже стараемся развлекаться.... Я не знаю... Чего грустно то... В чем тоска?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9258 ReLoveUtion » 19 дек 2020, 09:07

Malta писал(а):Источник цитаты чего грустно то?

Просто грустно, я никуда не ходила, концертов как то не было... на тусовки я не ходила, потому что все пьют... зато похудела...
В эти вот дни, что я не пила, я как то легче это восприняла
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Зима

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9259 Зима » 19 дек 2020, 21:22

Можно я здесь немного поплачу? Душа прям болит. Так мне стало плохо! Вот разошлись мы 2 месяца назад, почти не общались. И вот сегодня надо было ему меня дернуть, написал, а мне как раз так тоскливо было, все мысли о нем. Пообщались пару часов ни о чем, а теперь вот думаю, зачем??? Ну нафиг он меня дергает за нервы? Ну почему у меня нет сил игнорить его? Так мне плохо сейчас, себя не уважаю, свои же решения не исполняю, сил не найду. Ну что я за человек! Ведь голова то все понимает, чего же мне не хватает то! Почему я не могу закрыть эту дверь уже и жить дальше [cray [cray [cray
Может мне надо принять уде все как есть и расслабиться. Но я уже делала так, ничего хорошего из этого не вышло

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9260 Kletka » 19 дек 2020, 21:25

Зима, а у вас есть своя тема?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Зима

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9261 Зима » 19 дек 2020, 21:31

Kletka, нету у меня темы, нечего там рассказывать особо, у меня не было ужасов

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9262 Kletka » 19 дек 2020, 21:33

Зима, тут просто разговоры не по теме форума. Создайте, станете писать и сразу легче станет. Как есть. Рейтинга треша здесь нет ;biggrin
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9263 Мама_Сына » 19 дек 2020, 22:33

Зима писал(а):Источник цитаты нету у меня темы, нечего там рассказывать особо, у меня не было ужасов

У Вас зависимость другого плана-от человека и ее тоже нужно разбирать.
Зима писал(а):Источник цитаты а мне как раз так тоскливо было, все мысли о нем.
Мысли материальны.О чем думаешь-то и происходит часто.Если хорошо подумать-почти все наши желания сбываются,понятно в меру разумного.

Отправлено спустя 37 секунд:
Kletka писал(а):Источник цитаты Рейтинга треша здесь нет
Организуем)))? ;biggrin
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9264 ОльгаЯ » 19 дек 2020, 22:38

Зима писал(а):Источник цитаты Ну нафиг он меня дергает за нервы? Ну почему у меня нет сил игнорить его?

Меня тоже так дергал за нервы, тоже не было сил игнорить..... Рвала душу, наживую вырывала его из души.... Прям получилось. Иногда только вспоминала.... Но это длилось недолго, 5месяцев.Приехал неожиданно прям перед тем, как посадить должны были. Трезвый и родной. И всё... Будто не было боли той, что я испытывала, стараясь забывать. А я столько сил и нервов потратила, чтоб вырвать.... Ну и.... Заново. Мы общаемся и никуда от этого я не бегу. Как есть. Душа устала. Как будет так и будет.
Вы держитесь. Сил вам.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9265 Kalimba De Luna » 19 дек 2020, 23:03

Зима писал(а):Источник цитаты Может мне надо принять уде все как есть и расслабиться.

Зима, нужно не расслабиться, а собраться. Это же труд- разрыв с прошлым.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9266 Sober » 20 дек 2020, 00:26

Malta писал(а):Источник цитаты Я не пью лет так 10 уже наверное... Я правда и не зависимая и никогда не была ... Мне не грустно, допинга для веселья мне не надо... Безалкогольный пила, фу гадость бестолковая

Ну я тоже не был алкоголик ,скорее редко но метко ,к примеру раз в полгода на дня три в запой ,потом снова трезвый до полугода

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Malta писал(а):Источник цитаты А как ты проводишь? Я стараюсь как то активно, новые места, люди. Если за столом то тоже стараемся развлекаться.... Я не знаю... Чего грустно то... В чем тоска?

Как трезвому в новый год развлекаться,когда все бухие ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
В новый год когда ещё алкоголь мог выпить,то музыка на всю ,ходили на ёлку ,весело было

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
В тот новый год не бухал ,просто смотрел на пьяных я их не понимаю
Да я никогда пьяных не понимал,если сам пьяный,то конечно я их понимаю )))

Уже родной
Аватара пользователя

ReLoveUtion

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9267 ReLoveUtion » 20 дек 2020, 00:36

Sober писал(а):Источник цитаты Как трезвому

Я Новый год встречаю с семьей и ложусь рано спать

Отправлено спустя 48 секунд:
Sober писал(а):Источник цитаты Как трезвому

Я Новый год встречаю с семьей и ложусь рано спать
Самый ужасный поступок на свете - это падение духом

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9268 Олег В » 20 дек 2020, 00:58

Sober писал(а):Источник цитаты Ну я тоже не был алкоголик ,скорее редко но метко ,к примеру раз в полгода на дня три в запой ,потом снова трезвый до полугода

Привет дружище. Вот у меня также. Только я потом на второй день могу похмелиться. На третий день уже все, нелезит.
А помнишь мы с тобой тут на форуме в новый год, кажется 2016, трезвые сидели? ;biggrin
Я так уже семь лет отмечаю праздники. И самое прикольное что и алкашом то не был. Пил пару раз в год на праздники. Главный минус в том, что потом похмелье неделю не даёт нормально не отдыхать не работать. Вот это и держит. А иногда хочется. Особенно летом, в жару, пивка холодного, в пятницу. А потом думаю. Блин. Пивом точно не закончится, или пива будет много. А завтра выходные, буду на диване лежать, болеть. А у меня рыбалка, огороды и куча других интересных дел. Это и ставит крест на пиве. Может на этот новый год всё же хряпну шампусика. Надоело...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9269 Sober » 20 дек 2020, 01:27

Олег В писал(а):Источник цитаты Привет дружище. Вот у меня также. Только я потом на второй день могу похмелиться. На третий день уже все, нелезит.
А помнишь мы с тобой тут на форуме в новый год, кажется 2016, трезвые сидели?
Я так уже семь лет отмечаю праздники. И самое прикольное что и алкашом то не был. Пил пару раз в год на праздники. Главный минус в том, что потом похмелье неделю не даёт нормально не отдыхать не работать. Вот это и держит. А иногда хочется. Особенно летом, в жару, пивка холодного, в пятницу. А потом думаю. Блин. Пивом точно не закончится, или пива будет много. А завтра выходные, буду на диване лежать, болеть. А у меня рыбалка, огороды и куча других интересных дел. Это и ставит крест на пиве. Может на этот новый год всё же хряпну шампусика. Надоело...

Привет Олег,да у меня тоже похмелье стабильно надо около 5 дней что бы прийти в себя если хорошенько выпивал ;biggrin
Тоже этим летом жара была пару недель как же хотелось пивка купить холодненького думаю куплю пару банок ,а потом вспоминаю как было раньше когда покупал пару банок и потом опять бежал в магазин за добавкой это называется губосвист ;biggrin И я такой подумал,зачем себя обманывать ,ведь нажрусь ,темболее решил вообще не пить и ведь могу ,уже 16 месяцев
Так что я и шампанским рисковать не буду

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9270 Malta » 20 дек 2020, 03:45

Sober писал(а):Источник цитаты выпить,то музыка на всю ,ходили на ёлку ,весело было

Всегда интересовал вопрос а почему трезвому так нельзя?))))

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Sober писал(а):Источник цитаты развлекаться,когда все бухие

Прямо все все? Я не знаю. Мне наверное везет, у меня тоже кругом пьющие, но интересные люди.. Мы переодеваемся ,розыгрыши ,какие то конкурсы у нас, устравиваеи сами для себя шоу... Ну Я не знаю, мои пьющие не противные и дурости не гонят, может потому что уже взрослые))) незнаю... У нас душевная компания)))) а на шампанское вовсе не тянет. Во рту так противно после него.....

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Sober писал(а):Источник цитаты похмелье стабильно

Я наверное поэтому и не пью... Болею всегда долго и плохо, даже если бокал выпью... Поэтому сопоставив эти данные Я решила что лучше не пить, чем пить.
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9271 Mylty » 20 дек 2020, 14:54

Sober, мой период полной трезвости захватил два новых года - в итоге сама новогодняя ночь была полная дел и не слишком ассоциировалась с особенным днем (ночью) - ездила всех поздравляла, а потом баиньки. Часа в 3 уже спала. Зато след дни были интересными - я ездила в разные места, а если не ездила - днями занималась ничегонеделаньем, никакие задачи не висят в эти дни - это круто.

Sober писал(а):Источник цитаты И этот новый год наверное как обычный день пройдет

короче мне норм было не пить - длинные выходные и не уйти в запой - открывает возможность поездок и тюлененья с чистой совестью

В этот раз, наверно, выпью пару бокалов или бутылок пива, а может нет. Чай под бой курантов норм зашел, но потом может выпью чтобы окружающие через пару часов не бесили (буду в деревне в компании и вряд ли получится спокойно лечь спать через пару часов). В классическое отмечание, после опыта трезвости - вообще уходить не хочется.. И как круто утром первого января идти гулять)) Смотреть на все происходящее в тишине)

Отправлено спустя 3 минуты :
Sober писал(а):Источник цитаты И этот новый год наверное как обычный день пройдет

устрой что-то, что в обычные дни позволить себе не можешь) Не знаю, что это может быть, может игра в приставку сутки ;biggrin


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности