Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7186 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7187 Mylty » 19 мар 2020, 15:14

OlyaS писал(а):Источник цитаты ад рассылками в инете просто угораю! "Этой ночью будет производиться дезинфекция города, оставайтесь дома до 5 утра, разошлите информацию всем знакомым". Что-нибудь путное бы так рассылали ...например, лунный календарь огородника или даты прививок от бешенства по акциям...

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты OlyaS, конечно, если среди четырехсот погибших ежедневно нет твоих детей, мужей, родителей, то можно и поугарать

Подозреваю, что угорают не над мерами, а над наивностью людей, которые верят в подобные сообщения, рассылаемые по мессенджерам.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7188 Степанида » 19 мар 2020, 15:49

Mylty, Про вертолет:Были сообщения в соцсетях и ряде СМИ о том, что ночью якобы планируется распылять с вертолетов лекарственные препараты для дезинфекции против коронавируса.
Поясню:На данном этапе ничего не подобного планируется,просто авиация приведена в готовность на случай экстренных мер(эвакуация ,доставка медикаментов и продовольствия ,госпитализация и т.п.).И поскольку введен режим повышенной готовности пошли такие слухи.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7189 SashaYa » 19 мар 2020, 16:19

Мне ща со школы звонили..
У нас параллель 3х классов от А до Е.. шесть классов по 30 чел.. Я одна попросилась в дежурную группу.. ну или мне так представили этот момент..

Короче долго отговаривали не водить [ne
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7190 Мариша » 19 мар 2020, 16:43

SashaYa писал(а):Источник цитаты Пока я перебиралала ответы, гоняла думы как ответить, а если не ответить потерять доверие и пр.пр..

надо было надеть маску на рот [wink ...ну и на этом примере уже плясать ниже)) [wink

Вообще мне на эту тему нравится стендап от руслана белого...когда он сказал что объяснить что такое презерватив я смогу...но когда племянник просил там на примере известной группы объяснить почему два дяди целуются в ванной ...то тут типа я в ступор...мол как все это оъяснить)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7191 Печаль » 19 мар 2020, 16:55

SashaYa писал(а):Источник цитаты Короче долго отговаривали не водить

И в результате?

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7192 SashaYa » 19 мар 2020, 17:30

Мариша писал(а):Источник цитаты .то тут типа я в ступор...мол как все это оъяснить)))

Эти современные дети все знают.. шока от примеров где есть пары мм, жж - не испытывает и мой "малыш".. всё как то внешне осознанно и с юмором воспринимает.. ну мне так кажется.
Я часто наверное когда речь о таких заходит слишком реагирую.. надо бы поунять пыл, думаю..

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Малыш весит 55 кг [shok
Я его перекормила за зиму.. мой мозг не включился, пока на нем штаны не стали сходиться - вот тут мамаша и поняла что с опекой и переживаниями что с голоду может страдать переборчик вышел..
Вот и пишу "малыш"

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Печаль писал(а):Источник цитаты И в результате?

А чего [girl_sigh мне завуч сказала что мы вашу потребность услышали, дадим знать как это будет организовано..
Будет дома как все..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7193 Fleur de lis » 19 мар 2020, 17:37

Степанида писал(а):Источник цитаты пошли такие слухи.

постоянно происходят эти вбросы которые дезориентируют и накручивают впечатлительных граждан. да, бесит капец. потому что все это "затаривание" - это прямая угроза экономике страны. а она у нас и так не в лучшем сострянии была и до вируса. я лично вобще ничего не покупала. ни продуктов ни масок, вобще ничего. в РФ умер 1 человек (или 2? не помню точно). у нас в городе ниодного официально подтвержденного случая. и школу не закрыли, все учатся. при том при желании можно найти инфу что уже куча народу в стране более и поумирало и у нас в городе в тч. вот кто это распростаняет? уроды не иначе.
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7194 Степанида » 19 мар 2020, 17:44

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты в РФ умер 1 человек

С вирусом один,и то не от вируса а от оторвавшегося тромба.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7195 SashaYa » 19 мар 2020, 17:52

Мой день начался с вопроса "а ты слыша что комендантский час в москве будет?"
Говорю, ну люди милые.. посмотрите хоть интернет на официальных сайтах.. ну что за манера верить всему что на заборе написано..
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7196 Мариша » 19 мар 2020, 18:01

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты которые дезориентируют и накручивают впечатлительных граждан

SashaYa писал(а):Источник цитаты Говорю, ну люди милые..

мне вчера вообще типа спец инфу открыли [secret ;biggrin ну типа как это все произошло, что мол опыты на летучих мышах проводились, в которых все известные гриппы собрали...а мышь эта улетела [vampire ...
а я то пол ночи думала))) ...это как она могла улететь с лаборатории то))) это же не гараж какой то ;biggrin
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7197 Fleur de lis » 19 мар 2020, 18:08

Мариша писал(а):Источник цитаты это как она могла улететь с лаборатории то))) это же не гараж какой то

открыли наверное форточку проветрить...она и улетела...потом ее на улице поймали и на рынок...там же и сьели недожареную...и пошло поехало...
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7198 Руз » 19 мар 2020, 18:11

Да вы что
Это инопланетяне
Им нужна Земля
Только шапочки из фольги спасут

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7199 Fleur de lis » 19 мар 2020, 18:14

Руз писал(а):Источник цитаты Только шапочки из фольги спасут

блин...а костюм химзащиты я чтоли зря купила [sad
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7200 Mylty » 19 мар 2020, 18:32

Я живу на границе с Московской областью, и вчера мне сказали, что уже въезд на границе области закрыли - разворачивают обратно и не пускают. Прям кто-то видел. Парень, что принес эту весть - тоже новости не смотрит, потому что "все путинскя пропаганда". Только выпуски Навального и похожих признает. В итоге абсолютно не понимает, что происходит в реальности [unknw И ладно, услышал - сказал, но и дальше цепочка пошла [pardon

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
И плевать, что если бы это действительно случалось - это было бы Событие - его бы освещали, на это событие нужны веские причины, были бы пробки, жалобы - и тп и тд. Я просто не понимаю, как это можно не анализировать вообще. Как бы да, я жалуюсь, но я не понимаю ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #7201 Руз » 19 мар 2020, 18:38

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты блин...а костюм химзащиты я чтоли зря купила

Ну ты блин даёшь
Продавай срочно, пока паника не спала
И фольгу
Бери фольгу
Потом шапочки будем продавать
Тока тссс


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности