Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #301 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #302 anamax » 21 мар 2013, 10:57

Мишаня писал(а):
anamax писал(а): помпезности прибавилось...

Ань,я примерно о том же.А помпезность,прогресс ху...и сделать.Кстати непонятно зачем хотят город изуродовать каким-то небоскребом.


Ну, типа коммерческий интерес. Типа они идут навстречу гражданам, дороги надо ремонтировать, привлекать инвестиции, чё там ещё...
Кстати, может и правы они в чем-то. Вот я всегда тусила в этих старых домах в центре. Тяжеловато там конечно жить постоянно наверное. Особенно если знаешь, что может быть как-то иначе. Стены холодные, сырые, всё рассыпается, колоночки вместо обычного глазу водопровода. Когда тебе лет 20-то пох. закинулся чем-нить и небо в алмазах. А вот сейчас я так прикидываю - хочется всё же комфорта. Надо ремонтировать...
Меня камины в комнатах убили, помнится...Реально старинные такие...супер. И был там у одной подруги выход из квартиры прямо по черной лестнице на крышу - окуенно))))

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #303 Света » 21 мар 2013, 11:09

katusha писал(а):А Харьков от Полтавы где?))))) С географией у меня туго))))

Рядышком,Катюша.На северо-восток 145 км [smil
На севере и северо-востоке Харьковская область граничит с Белгородской областью Российской Федерации, на востоке — с Луганской, на юго-востоке — с Донецкой, на юго-западе — с Днепропетровской, на западе и северо-западе — с Полтавской и Сумской областями Украины.
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #304 Мишаня » 21 мар 2013, 11:14

Блииииин,а я на крышах небыл.Надо както это наверстать.А еще там высокие потолки.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #305 Darinka » 21 мар 2013, 11:20

А я в Питере тоже не была(((( Все никак не соберусь, то времени нет, то финансы не дают разгуляться(( Хотя интересно было бы посмотреть((
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #306 Света » 21 мар 2013, 11:26

Darinka писал(а):А я в Питере тоже не была((((

Ну вот...А Ира удивляется...А в Москве была?
Хотя интересно было бы посмотреть((

Ещё бы...Очень интересно.
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #307 Absentin » 21 мар 2013, 11:28

Darinka писал(а):А я в Питере тоже не была(((( Все никак не соберусь, то времени нет, то финансы не дают разгуляться(( Хотя интересно было бы посмотреть((


Соберешься расскажу тебе о самых злачных местах города на Неве))

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #308 Darinka » 21 мар 2013, 11:33

Света писал(а): Ну вот...А Ира удивляется...А в Москве была?


Тоже нет((( Накладно однако к соседям в гости ходить)))

Absentin писал(а): Соберешься расскажу тебе о самых злачных местах города на Неве))


Заметано))) Местных попрошу экскурсоводами поработать)))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #309 аксакал » 21 мар 2013, 11:37

Не ездий в Москву..там друг-другу деньги под проценты одалживают..В Сибири их просто дарят))

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #310 Darinka » 21 мар 2013, 11:49

Холодно в Сибири... и страшно... Медведи с балалайками по улицам шастают.... мужики в валенках водку хлещут...))))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #311 Сестра Сна » 21 мар 2013, 11:53

Absentin писал(а):Соберешься расскажу тебе о самых злачных местах города на Неве))


Ой, да что, вы москвичи, про Питер знаете? Приезжаете как в деревню, пальцы веером-"Где у вас тут Литейный переулок?" "А что, вы везде на трамваях ездите?" [dirol

Darinka писал(а):А я в Питере тоже не была((((

Даш, я к тебе на парад вышиванок все собираюсь! Как раз обратно вместе поедем!)))
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #312 katusha » 21 мар 2013, 11:54

Напрашивайтесь, напрашивайтесь)))))) Иринка у нас гостеприимная, только сковородки потом за собой помойте.....)))))))))))
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #313 Света » 21 мар 2013, 11:56

Darinka писал(а):
Тоже нет((( Накладно однако к соседям в гости ходить)))

Не..Даринка,не годится)))) Хоть раз в жизни в Москву и Питер надо съездить.Я была...и в Москве,и в Санкт-Петербурге.В Сочи ездила...Даже в Оренбурге бывала)))) [smil Лягушка-путешественница))))
В Сибири...правда...не была))))
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #314 Darinka » 21 мар 2013, 11:56

Сестра Сна писал(а): Даш, я к тебе на парад вышиванок все собираюсь! Как раз обратно вместе поедем!)))


Да не вопрос Сестренка))) Мне до Киева 3 часа на метле))) Покажу тебе нашу столицу))) по Андреевскому погуляем, по Крещатику покрасуемся)))) Светика позовем)))) ;biggrin ;biggrin
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #315 аксакал » 21 мар 2013, 11:57

Тут ты права..причем постоянные конфликты(до рукоприкладства) между пьяными валенконосцами..с утонченными тревенниками-балалаечниками)

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #316 Absentin » 21 мар 2013, 12:02

Любава)) О каких трамваях ты говоришь)) С Вашими земными ценами на такси, ощущение, что попал в Рай)) Найти что-то не проблема, GPS никто не отменял... Я не особый знаток культурных достопримечательностей творения Петра, но знаю места где можно нормально провести время, вкусно поесть и остановится. К сожалению таких мест не очень много...(


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Эдуард и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности