Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4006 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4007 Alenka » 01 мар 2018, 15:20

Олег молодец, отличный дипломат, но он не может отвечать за поведение многих здесь. Масленице-бублику тоже многое прощалось здесь, поэтому каждый с себя начните...

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4008 масленица » 01 мар 2018, 15:21

Олег В писал(а):Источник цитаты Лучший способ избежать ссоры, это не провоцировать её. Таха очень сложный пациент, со своим жаргоном и лексиконом. Денег не у кого не просил, а сам пытался раздать нуждающимся. В нормальном, спокойном диалоге он хороший собеседник. Не провоцируйте людей не обдуманными сообщениями. В ответ не будете получать мата и других огорчающих последствий.
Я никого не защищаю. На оборот, за каждого из вас заступлюсь понимая ситуацию, которая завела к недопониманию. Прекращайте заниматься фигнёй и создавать группы единомышленников, для защиты своих интересов. В независимости, правы вы или нет...


Плевала я на его жаргоны и сложности. Плевала, слышите? А оскорбления глотать не собираюсь. И что он там кому раздавал - я не знаю и знать не хочу. Оправдашка так себе.
Чей пациент? Ваш? Вы доктор? У вас нет никаких прав заниматься лечением.
Последний раз редактировалось масленица 01 мар 2018, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4009 Олег В » 01 мар 2018, 15:24

масленица, Я ему напишу в личку и попрошу в будущем держать себя в руках. Давайте уже помиримся и перестанем лаяться по пустякам.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4010 Sober » 01 мар 2018, 15:31

Олег В писал(а):Sober, Лучший способ избежать ссоры, это не провоцировать её. Таха очень сложный пациент, со своим жаргоном и лексиконом. Денег не у кого не просил, а сам пытался раздать нуждающимся. В нормальном, спокойном диалоге он хороший собеседник. Не провоцируйте людей не обдуманными сообщениями. В ответ не будете получать мата и других огорчающих последствий.
Я никого не защищаю. На оборот, за каждого из вас заступлюсь понимая ситуацию, которая завела к недопониманию. Прекращайте заниматься фигнёй и создавать группы единомышленников, для защиты своих интересов. В независимости, правы вы или нет...

можно я тоже буду со своим жаргоном и лексиконом?
Есть тут Алена у нее аватар там оскал животного какого то ,она быдло женщина со стадным мышлением и если разобраться она тут часто многих сорит.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4011 Mylty » 01 мар 2018, 15:34

масленица, ты будешь банить всех за грубое слово к себе ;biggrin такая святая наивность 1500 р..

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4012 Alenka » 01 мар 2018, 15:49

У меня на аватаре безобидный пес улыбака, которому на нос села бабочка, Собер расскажи мне кого я поссорила, а лучше докажи!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4013 Олег В » 01 мар 2018, 15:54

Alenka писал(а):Источник цитаты У меня на аватаре безобидный пес улыбака, которому на нос села бабочка,

Тфу. А мне казалось что на твоей аве пирожное. Сейчас только разглядел собаку. ;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4014 Sober » 01 мар 2018, 15:57

Alenka,ты же тихушница и за глаза любишь как бы писать при этих же людях о ком пишешь и только что бы к твоему мнению прислушивались,а как ты реагируешь на другие мнения как тебя это бесит,иди нюхни кокаин пишешь Katri ,это не правильно такое писать человеку который бросает,тем более на таком форуме.
Что доказывать,форум рыть на тебя время тратить,нах надо.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4015 Олег В » 01 мар 2018, 16:00

Sober писал(а):Источник цитаты можно я тоже буду со своим жаргоном и лексиконом?

Нельзя. Ты же исправился и ведёшь, вменяемый образ жизни. Трезво оцениваешь ситуацию.
Ну если очень хочется проявить своё хамство и не сдержанность, рвущееся наружу, то можно... Пака кто то из пользователей не пожалуется.
Нормально общаться нельзя??? Или нужно обязательно собизьянничать за другими, взяв худшее? Назло... Мол смотрите все. Что во мне живёт... Как же с вами сложно.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4016 Sober » 01 мар 2018, 16:08

Олег В, ха ,интересное у тебя мышление ,пускай Алена жалуется если захочет, хитрая и не порядочная на форуме только она для меня и не только для меня ,другие молчат.
Знаешь ты не там хамство то видишь,где нужно его видеть как админу.
Говорю же тихушник и провокаторша посорит и в кусты.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4017 Mylty » 01 мар 2018, 16:18

Sober писал(а):Источник цитаты как ты реагируешь на другие мнения как тебя это бесит,иди нюхни кокаин пишешь Katri ,

Алена это сказала в ответ. Некрасиво, но в ответ на "что ты несешь" от Катри. Они общаются в похожем стиле.
Sober писал(а):Источник цитаты провокаторша посорит и в кусты.

пока что это Бублик. Придет - поднимет волну, обидется и в кусты. Уже раза три на моей памяти по такой схеме.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Sober, ты видел от Бублика хоть раз адекватную реакцию на противоречащее ей мнение?

Отправлено спустя 57 секунд:
А я бы пообщалась с Бубликом.. Мне по-прежнему интересует тема вреда УЗИ плоду, взятая с того сайта) Так нет же.. только поругаться заходит

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4018 Sober » 01 мар 2018, 16:18

Mylty писал(а):Источник цитаты пока что это Бублик. Придет - поднимет волну, обидется и в кусты. Уже раза три на моей памяти по такой схеме.

тебе же делать нечего так?
если бы я например сказал что Бублик провокатор ,а Алена хорошая ,то ты бы наоборот защищала Бублика.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4019 Mylty » 01 мар 2018, 16:20

Sober, может быть ;biggrin Я не люблю когда ссорятся)

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4020 Sober » 01 мар 2018, 16:29

Mylty писал(а):Sober, может быть ;biggrin Я не люблю когда ссорятся)

;biggrin [good

Отправлено спустя 7 минут 56 секунд:
Олег В писал(а):Источник цитаты Трезво оцениваешь ситуацию.

Знаешь Олег когда Алена написала,что у нас хорошая медицина в России я чуть не ебнулся(извини за мат),я от солей сума не сошел,а от ее поста чуть не ебнулся.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4021 Fleur de lis » 01 мар 2018, 17:27

масленица писал(а):Источник цитаты Плевала я на его жаргоны и сложности. Плевала, слышите? А оскорбления глотать не собираюсь. И что он там кому раздавал - я не знаю и знать не хочу. Оправдашка так себе.
Чей пациент? Ваш? Вы доктор? У вас нет никаких прав заниматься лечением.

Ты чего нежная такая?ты ведь хирург.должна была уж броню наростить) я поттверждаю что Таха еще и порядочней вас , живых.
Alenka писал(а):Источник цитаты меня на аватаре безобидный пес улыбака, которому на нос села бабочка, Собер расскажи мне кого я поссорила, а лучше докажи!

Млин, я тоже не могла

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Понять кто на аве у тебя.а че если написать типа я российский врач- гей, буду голосовать за Путина....
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности