Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6886 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Klukovka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6887 Klukovka » 08 мар 2020, 14:20

Руз, Блин это надо наверное всю историю писать, но пока я не готова и в данной ветке это не уместно скорее всего. А так...
Живем 2 года, он бывший героиновый наркоман, отсидел около 7 лет, на момент знакомства употреблял только траву, не кололся, заменил алко, переехали в другой город, снимаем квартиру, он взял ипотеку, уже его квартира построилась, делает там ремонт....не знаю что еще написать для полноты картины.
В последнее время все пошло не так как наверное он хотел бы...скандалы, маты, оскорбления... все по нарастающей, я тоже не подарок, но чет я подустала от всего этого...я сама была готова с ним расстаться, но чет как-то неожиданно это произошло.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Insomnia писал(а):Источник цитаты у тебя и темы название придумывать не долго:) сюрприз

Ну кстати как варик... он реально сюрприз...можно же потом отредактировать наверное название

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6888 Insomnia » 08 мар 2020, 15:56

Klukovka, конечно можно.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6889 Печаль » 08 мар 2020, 18:12

Klukovka, держись, не раскисай! Он козел что сделал это на праздник, еще один минус ему в копилку.если сама хотела расставаться то даже не заморачивайся,чем быстрее тем лучше. И обязательно отпишись как у тебя все прошло

Читатель
Аватара пользователя

OlyaS

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6890 OlyaS » 08 мар 2020, 18:30

Самый запоминающийся 8 марта в жизни. Зять "подарочек" преподнес. Разбил окно на кухне и подрался с мужем ...такого у нас еще не было [russian_roulette

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6891 Mylty » 09 мар 2020, 09:39

Степанида, подарил деньги) По факту мы обменялись деньгами в эти праздники) Печалит, что даже сувенир не подготовил) Радует, что извинялся, мол хотел что-то дарить думал что дарить [smil. Но блин, обстоятельства в виде нашей поездки сорвали все его мысли ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6892 Майя » 09 мар 2020, 09:47

Оля , сочувствую :(( напились наверно ?

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Милти, а если вы вдвоем пойдете выбирать тебе подарок ? Чтобы он тоже принял участие .
Услышь меня и вытащи из омута

Читатель
Аватара пользователя

OlyaS

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6893 OlyaS » 09 мар 2020, 15:43

Майя, зять спивается , пытался проникнуть к моей дочери - своей пока официальной жене "поздравить ". Швырялся кирпичами с улицы в окно. Муж выбежал разбираться , устроили позорище - побоище на радость всех зевак ( ну зато у дочи картинка сложилась в голове, после праздников на развод собирается подавать

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6894 Майя » 10 мар 2020, 09:47

Оля , да уж.. жестко вышло. Хорошо что муж защищает дочку , есть ей куда спрятаться можно. И хорошо , что поняла , что разводиться надо , а то долго бы еще думала над этим. Как говорится, нет худа без добра.
Услышь меня и вытащи из омута

Друг форума
Аватара пользователя

SashaYa

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6895 SashaYa » 11 мар 2020, 14:55

Печаль, неееет!!! [shok
Как же я без твоей темы [unknw
Эх...
основано на личном опыте

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6896 Руз » 11 мар 2020, 14:59

Не дойти до 500 стр... блин

Но молодец!
Приняла решение!

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6897 Anyanovaya » 11 мар 2020, 15:54

А зачем Печаль закрыли?? Вдруг с ней случится что-нибудь?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6898 Степанида » 11 мар 2020, 15:56

Anyanovaya,
Anyanovaya писал(а):Источник цитаты А зачем Печаль закрыли??

Не закрыли ,а конец 1 серии. [smil
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6899 Anyanovaya » 11 мар 2020, 15:58

Степанида, ааа ну ладно)) А анонс второй серии уже был? Или сценарий еще не готов?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6900 Mylty » 11 мар 2020, 16:19

Майя писал(а):Источник цитаты Милти, а если вы вдвоем пойдете выбирать тебе подарок ? Чтобы он тоже принял участие .

Да тут смысл чтобы он подумал, что мне понравится.. Купил с душой.. Вместе идти выбирать - оно так можно всегда без повода (если в магазин уговорю ;biggrin , да и не нужно мне нытье под ухом). А хочется чтобы сюрприз был [girl_in_love
Ну или по-крайне мере был рад моими подаркам (вся тема пошла с того, что я ему что-нить дарю, а он высказывает свое фи. дарила квадракоптер, одежду, сертификаты по полеты, сертификаты на массаж.. все высказывал "фу".)
Я уж как-нибудь с подаренными деньгами переживу (больше обижает его реакция на мои подарки) Просто хочется.. романтики.. эх. Внимания) и благодарности к моим стараниям)

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #6901 Fleur de lis » 11 мар 2020, 18:16

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты зачем Печаль закрыли?? Вдруг с ней случится что-нибудь?

я бы все равно закрыла. я же обещала. опередили [rolleyes
а чего с ней случится? если мозги последние не растеряла - ниче не случится. а если растеряла - так и мы не поможем!
как забудет о своем нарколыге - так пусть и отпишется)
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности