Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9616 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9617 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 15 янв 2021, 21:59

Руз, Держись !!! Сама лечись и сын тоже! Соблюдай все рекомендации врачей
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9618 Mylty » 15 янв 2021, 22:02

Руз, держись.. Поддерживай морально себя и ее..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9619 Степанида » 15 янв 2021, 22:21

Руз, Держись и не впадай в панику .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9620 Олег В » 15 янв 2021, 22:35

Ребят! Вы выздоравливайте пожалуйста и родственники ваши пусть поправляются. Люблю вас всех как родных. Хоть и не виделись ни разу.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9621 ОльгаЯ » 15 янв 2021, 22:38

Руз писал(а):Источник цитаты Маму забрали....75% поражение

Руз, держитесь!
У моей хорошей знакомой, ей 66,было 75% поражения, выкарабкалась, всё обошлось. Даст Бог, мама выздоровеет у вас!
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9622 Руз » 15 янв 2021, 22:58

Ребята, спасибо вам огромное за участие и поддержку. Мама до последнего «все хорошо, дышится легко, только голова иногда болит сильно»....после обеда ей плохеть прям стало. При этом в отказ от скорых до последнего... корю себя, что это я затянула ...и врач вчера была же...очень больно ...стараюсь не реветь.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9623 Олег В » 15 янв 2021, 23:01

А у меня сегодня день, когда полностью оборвалась последняя нить связывающая с прошлым. Трагический обрыв к сожалению.
Оставался на мне один груз, долг, который я так и не отдал за 18 лет. Он был не большой, порядка 3т баксов, к тому же с меня никто ничего не требовал, но я мечтал его отдать, просто откладывал, не зная как появиться перед человеком.
А появился этот долг из за моей наркомании. Когда в поисках денег я не нашёл ничего лучше как сделать слепок ключа от квартиры нашей подруги, которая за пару лет до этого потеряла мужа, который был моим другом детства. Я и их ребёнка крестил. Ну вот такая она наркота падлючая. Мать готов продать ради дозы. Вынес я у неё всё золото и деньги и она сразу поняла что это был я, но заявлять никуда не стала. Просто оборвали всякое общение. Я потом уже, когда бросил наркотики, всё прорисовывал нашу встречу. Хотел по человечески, просто отдать долг, и попросить прощения. Но она уже замужем была, + сын мой крестник, которому тоже стыдно в глаза смотреть. Вот так этот момент и откладывал, но очень хотел отдать долг. Сегодня она умерла. Рак груди. 48 лет было. Мне так жаль....
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9624 Руз » 15 янв 2021, 23:04

Олег В, соболезную ...

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9625 Степанида » 15 янв 2021, 23:09

Олег В писал(а):Источник цитаты 48 лет было

Ещё такая молодая, жаль. Олег В, может тебе крестнику эти деньги отдать, не объясняя даже ничего, просто дать. Чтобы ты сам для себя закрыл этот вопрос.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9626 Олег В » 16 янв 2021, 00:11

Степанида, Я не знаю. Ему было 5 лет когда это случилось. Сейчас ему 26 лет. Он про меня наверное и не знает ничего. Татьяна была скромная и мудрая не по годам. Скорее всего ему об этой истории ничего не известно. Мой долг был чисто перед ней. Найти мужа и предложить оплатить надгробье? Так он меня пошлёт куда подальше. И будет прав. С ним то мы вообще не знакомы. Да и отдать деньги чужим по сути людям, за то что их никак не касается, никакой груз с меня не снимет. Я только сегодня узнал, что у покойной грудь отрезали ещё 4 года назад и она всё это время боролась с болезнью. Её сын сегодня нашол страничку дочери нашей другой подруги и сообщил о смерти. Потом в телефонном разговоре он рассказал обо всех обстоятельствах. Если бы я знал об её болезни раньше, то сразу бы нашел канал связи с ней напрямую. Я то думал что ещё у меня куча времени. А оно во как.

Отправлено спустя 44 минуты 38 секунд:
Фиг его знает.Сижу, размышляю о прошлом. Пытаюсь хоть одну ниточку с прошлым найти, а их просто нет. Никого из друзей не осталось. Последнего похоронил в 2011. Основная их масса не дожила и до 36 лет. Барыги и все знакомые тоже давным давно на том свете. Сегодняшние друзья и знакомые не имели и не имеют зависимостей. Мне полтинник и никаких серьёзных отклонений нет. Все заработанные наркоманией болезни исчезли. Я себя чувствую счастливым. А такое разве возможно? Может я тоже умер так и не бросив, а моя жизнь это всего лишь мираж, который мне показывает умирающий мозг, делая смерть мягкой. Рисуя мне мою жизнь такой, какой я хотел её видеть. Может я всё же не остался жив после очередного золотого укола?
Просто философствую. Грустно мне...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9627 Kalimba De Luna » 16 янв 2021, 00:15

Руз писал(а):Источник цитаты Маму забрали....75% поражение
Мне очень страшно ...

Господи, так быстро?!!!((

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9628 Руз » 16 янв 2021, 00:17

Kalimba De Luna, да..
Для меня все это словно сюр

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9629 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 16 янв 2021, 00:23

Руз, А ты делала КТ?
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9630 Руз » 16 янв 2021, 00:25

ЧТО ДЕЛАТЬ???, в вскр мы с мамой должны были на кт

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #9631 Kalimba De Luna » 16 янв 2021, 00:36

Руз писал(а):Источник цитаты Kalimba De Luna, да..
Для меня все это словно сюр

Руз, молись, если верующая.
У меня была трижды критическая ситуация с мамой. Стент в сердце в 2010. Реанимация перед этим. Тяжело было, у меня даже глюки были тогда от перенапряжения.

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Руз, у нее есть преимущество- она женщина, хоть и пожилая. Мужчины в бОльшей степени уязвимы. Особенно со второй группой крови.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности