Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11281 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11282 Мама_Сына » 14 май 2021, 08:35

Ergo писал(а):Источник цитаты у мну новое развлечение. Я теперь заместо анаши табачок сортовой выращиваю и у меня получается, весьма недурно получается.

Я помню пока еще))что ты табак выращиваешь.С меня Мичурин вообще не какой.Если к примеру(пофантазировать) ты б меня попросил прополоть тебе эту грядку-я б с чистой душой тебе б все это ростки вырвала,типа смотри-я молодец?) ;biggrin Всю зайчью капусту тебе повыдергивала))Потом бы бежать пришлось со скоростью света от тебя конечно,через заборы))Я реально осоку конечно еще отличу от благородных растений.И на этом-фсё.
Меня как то бабушка на огород послала за укропом,так я ей верхушки от морковки притащила.Мне реально надо было пальцем показывать-это полоть а это пусть растет дальше.А иначе я повыдергиваю и вершки и корешки))
У меня даже цветы дома не растут.Даже кактусы))Обидно,понимаешь))А букеты долго стоят.Так что в деревне я обычно готовила-убиралась-мыла посуду(вода с колодца) и освобождала бабушку от этого.Ну уборка картошки и сена-это святое))Мне одноних плясок на сене хватило на всю жизнь-реально как в бане-сауне было.
Ergo писал(а):Источник цитаты я знаю что это натурпродукт а не химия.
Это да.Одни гаванские сигары у нас чего стоят.
Раньше табачек понюхать могла позволить себе только элита дворянского рода.Да по преданию-табак чертей отгоняет.
Ergo писал(а):Источник цитаты И курить меньше стал.
Я пробовала как то сигару покурить-я думала у меня легкие вылезут.Больше не хочу и не могу.У нас модно туточки курить *Черный капитан* что ли называются-коричные сигареты-но для меня это не реальное.Я вообще полжизни *Приму* курила,потом на Космос-Родопи перешла,сейчас все таки самые слабые курю-бросать давно надо,все не как не собраться.Не одно-так другое,а так все таки отдушина пока.
Ergo писал(а):Источник цитаты Только вот на днях рубил листья и полпальца подушечку с отпечатком которая отрезал себе.
Кошмар какой))Самое больное место на руке.Кровище море наверное.Надо было сразу приложить-могло и прирости.
Ergo писал(а):Источник цитаты А фотку специально для дяди Миши скинул, для него отдельный именной грядка будет как для ценителя.
Реально похоже (для меня) на зайчью капусту.У нас когда были зарницы,нас учили чего можно есть в лесу,чего нельзя,для выживания.И почти все мы дети тянули руки к волчим ягодам ,вороний глаз и очень *аппетиная* бузина.На нее все мы зарились))глазами.И даже такое вроде безобидное растение-ландыш.На этом мои познания и заканчиваются))
MikeOWN писал(а):Источник цитаты но Ergo его еще и ароматизирует исключительно натуральными ароматами вишни и донника.
Сам ароматизатор делаешь?!)
Ergo писал(а):Источник цитаты Да, это цена расходников. Сырьё свое.
Себестоимость-вообще часто очень низкая и не только в табачной продукции.А качество...хорошо если просто опилки в сигаретах.
Ergo, А как ты сигареты сами делаешь-*козью ножку*?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11283 Ergo » 14 май 2021, 08:47

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты сигареты сами

Легко и непринужденно. Продаются специально гильзы- та же сигарета с фильтром пустая только, без табака. И машинка для набивки. Наколотить вечером пачку мин 10-15 уходит. Сажусь, наливаю кофе, включаю музыку и спокойно готовлю на завтра себе.
Так же есть машинка для самокруток, фильтра бумажки все в продаже есть.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Вчера чувак приезжал привез рассаду герцоговины флор. Правда перерощенная тепличная. Ну ничо, закалю и на пробу полюбому грамм 100- 200 вытяну.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11284 Kletka » 14 май 2021, 08:48

Ergo, а как у тебя дела дома? Супруга дети? Наладились отношения?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11285 Ergo » 14 май 2021, 08:51

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты борка картошки и

Вчера досадил. Теперь дождик бы, так нет, жара стоит. 27 в тени уже а еще утро

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Kletka, привет. С супругой все хорошо, с детьми- с переменным успехом. По крайней мере помогают, и то хорошо.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11286 Мама_Сына » 14 май 2021, 08:58

Ergo, Тебе конечно надо реально на мировой рынок выходить.Ты даже языки знаешь-сама судьба.Ну упоковку надо будет придумать.Коробочки стоят копейки.Дизайн какой то классический.Ну и 10% в фонд благотворительности-любой)) ;biggrin [victory
Очень хороший сайт-проверенный,перепроверенный-не одним человеком уже.Пробуй и дерзай.И не говори что не чего не получиться))Тапочки виртуальные для тебя я всегда найду)) [hi: ;biggrin
Сайт для продаж Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку во всяком случае-работают там точно без обмана.
Ergo писал(а):Источник цитаты И машинка для набивки. Наколотить вечером пачку мин 10-15 уходит. Сажусь, наливаю кофе, включаю музыку и спокойно готовлю на завтра себе.
Так же есть машинка для самокруток, фильтра бумажки все в продаже есть.
Как я отстала от жизни...Блин так пишешь аппетитно-аж попробовать захотелось))
Ergo писал(а):Источник цитаты наливаю кофе,
Пошла кофе себе налью.Кому еще налить))? ;biggrin

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты с детьми- с переменным успехом.

Они на то и дети-формируются как личности.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11287 Ergo » 14 май 2021, 09:11

Мама_Сына, нет, я принципиально против продаж. Во первых не те обьемы у меня, самому хватает да круг близких угостить. Во вторых это же как ни крути продукция которая вред здоровью приносит. И в третьих достаточно много времени уходит на переработку урожая- перебрать, удалить центральную жилу, оволаживание, ферментирование, сортировка, нарезка. Я занимаюсь этим зимними вечерами, но если увеличить обьем то хобби будет уже в тягость. Поэтому как говорится маємо що маємо
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11288 Мама_Сына » 14 май 2021, 09:39

Ergo писал(а):Источник цитаты нет, я принципиально против продаж
Я тебя поняла))я сама принципиальна против домашних вин.Хотя вкус вина из черноплодки запомнила на всю жизнь-им реально можно спиться-такая вкуснятина была.И когда мне супруг или там домашние говорят-давай вино поставим из ягод или там варенья перебродившегося-я сразу включаю *стоп кран*.Типа да ну-взорветься еще банка))Ну в семье склонной к алкоголизму-это совсем не в тему будет виноделие в любом виде.Так что в доме приобладают -соковыжималки)) [victory ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту :
Пошла делами заниматься.))
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11289 Ergo » 16 май 2021, 12:25

Всем привет, меня зовут Эрго и я наркоман растениевод.
Если кому интересно расскажу один хинт как готовить и пересаживать рассаду без травм корневой системы. Берем два стаканчика, в одном делаем дырки дренаж, у второго отрезаем дно и разрезаем вдоль. И вставляем один в другой. Туда рассаду. При пересадке в открытый грунт внутренний разрезанный стаканчик извлекается с комком земля, разворачивается и содержимое на пмж.
Вот фото чтоб понятней было [smil
Вложения
Screenshot_20210516-142013_Gallery.jpg
Screenshot_20210516-142025_Gallery.jpg
Screenshot_20210516-142002_Gallery.jpg
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11290 Мариша » 16 май 2021, 13:20

Ergo, ты все хорошеешь и хорошеешь))) - судя по аватркам)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11291 Ergo » 16 май 2021, 13:21

Мариша, выздоравливаю [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11292 Malta » 16 май 2021, 13:28

Ergo, главное улыбка с каждым фото шире и добрее))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11293 vereck77 » 17 май 2021, 16:13

Пришла на работу в сланцах с полтаркшкой кваса, руководитель вызвал поговорить... Предложил новый проект и повышение бонусной части ;biggrin понедельник
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11294 ОльгаЯ » 17 май 2021, 16:27

vereck77 писал(а):Источник цитаты Пришла на работу в сланцах с полтаркшкой кваса,

У тебя на работе нельзя появляться в таком виде?
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11295 Malta » 17 май 2021, 17:52

vereck77, да емое... А мы все в куртках)))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11296 ОльгаЯ » 17 май 2021, 17:59

Malta писал(а):Источник цитаты . А мы все в куртках)))

У нас тоже жара +32,а ещё на прошлой неделе в понедельник, вторник, среду было +7-9 всего.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности