Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2851 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2852 Moskvichka064 » 27 авг 2017, 09:25

Всем привет девчонки. Всё у меня отлично. Малышка моя растет, по узи дочка. Анализы хорошие. С мужем общаюсь, конечно НЕ так уже как раньше, но и злость на него пропала. Мне главное, чтоб помощь от него была, толк как сказать. Соль не курит, но зато понравилось ему бухать [pardon со свекровью НЕ общаюсь совсем. Один негатив от неё. Даже рожу НЕ пущу ее, ибо го@но своё пусть при себе держит. Она жутко ревнует своего сына ко мне. Он же к нам ходит. Помогает продукты донести, все деньги нам несет, возит меня в поликлинику. А свекровь меня убить готова из-за этого. Рожать мне в начале февралЯ. Шевелюхи уже есть, НЕ пиночки а именно шевелюхи.
Как у Вас дела?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2853 kisa » 27 авг 2017, 09:45

Moskvichka064, Очень рада за тебя! Ты молодец! Ты там не пропадай, хоть отписывайся) у нас тут все по старому, новые истории, новые разбитые сердца) в жизни нормуль, я потихоньку отхожу, опять в новых отношениях)) с бывшим пишемся ток по вац аппу, и то редко, он уже в жизнь мою не лезет, похолодало и я чет приболела, вот паралельно лечусь, а так все пучком
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2854 Moskvichka064 » 27 авг 2017, 10:41

kisa, да уж. Разбитых сердец у нас тут всегда много. Я сама от кондея заразилась, гайморит мучает. Я тут с мужчинкой общалась, вообще треш [acute Познакомились на м@мбе. Писались. Пошли НА свидание, сидели в кофейне. А было это как раз после того как мы с мужем Были на даче (я тогда расстаЯла и с мужем "чай пила"), то есть получается уже была в залете,но сама пока о том НЕ знала. Ну и сидмм мы значит с этим новым знакомым общаемся, а Я точу омлет, салат, булку с конфитюром, сыр.......этот парень сидит в недоумении и смотрит, что то там рассказывает и тихо ох@евает над таким аппетитом. В конце моей трапезы мы разошлись по домам. Общались только в вайбере, так некоторое время назад он мне пишет цитата: " ты если хочешь я те пороха привезу, ты я видел как хомячишь. Скок тогда гоняла? Бушь" [shok [shok [shok а до этой фразы Я б и НЕ сказала, что с ним что то не так. Он работает в гос.учреждении. я его начальника знаю хорошо. Вот как так? Оказалось ОН сидит на этой дряне уже 4месЯца плотно. До этого просто баловался. Бросить не хочет, во всех видит нарков, ему кажетсЯ что все курят соль. Вот и ходи потом на свидания fplm я теперь не скоро конечно пойду......
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2855 Кейт » 27 авг 2017, 10:53

Moskvichka064, ты где таких находишь? Может дислокацию поменять? В музей, али театр сходить?)))

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2856 Fleur de lis » 27 авг 2017, 10:57

Кейт писал(а):Источник цитаты Moskvichka064, ты где таких находишь? Может дислокацию поменять? В музей, али театр сходить?)))

Может у нее в городе все так запущено что все мужики торчат либо бухают...либо женаты....
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2857 Moskvichka064 » 27 авг 2017, 10:58

Кейт, театры НЕ моё. Я там засыпаю [pardon Познакомились на сайте знакомств в прошлом году. Общались. Его начальник мой хороший знакомый, и по работе много раз пересекались. А тут решили сходить кофию испить. Я то его видела только НА работе и при галстуке. А тут такое [girl_sigh
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2858 kisa » 27 авг 2017, 11:00

Moskvichka064, Ну это жесть конечно.. я перед тем как в очередной раз познакомиться, встретилась с парнем, изначально ему мой номер дал общий знакомый типа по работе, он позвонил, поговорили и решили встретиться обсудить совместное предполагаемое дело, ну значит приехал он, поехали в рестик, поговорили, смотрю знаки внимания оказывает, а сам моего возраста, красивый, при бабле и тд.. ну короче нашли в итоге кучу знакомых общих, разговоры уже были не про работу и дела, а так, как буд то знаем давно друг друга, в итоге приглачил уже в сл раз на свиданку))) ну я короч согласилась и при разговорах выясняется что сидит он на коксе, ну думаю ясно все.. не мое, говорит пойду в уборную зайду, долго его конечно небыло, по приходу манера поведения поменялась капец, сел рядом и давай лезть с поцелуями))) я блин не ожидала такого исхода, расстерялась, ну и поняла что он короч употребил по ходу.. я решила не общаться, названивал, приезжал но... дану нафиг
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2859 Moskvichka064 » 27 авг 2017, 11:02

Мне и в голову прийти не могло, что человек имеющий такую ответственность может так себя вести [fool это ломает мои стереотипы. Он госСлужащий. А мне казалось что соль курят только гопники, зеки и т.д.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2860 Кейт » 27 авг 2017, 11:03

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Кейт, театры НЕ моё.

Во, во! А чтобы твоё стало, надо интересы менять. А то, интересы не меняются, так откуда другие люди появятся?

У меня сын тоже не понимал, как в театре может быть так интересно, пока его подруга на спектакль не сводила. Так он домой пришёл с горящими глазами, театр, говорит, это круче кино. Эмоции ярче, люди живые, а играют так, как живут. Без дублей.
Даже нам есть чему поучиться, мы из дублей до конца жизни иногда не можем вылезти, а надо всего лишь сменить роль.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2861 Moskvichka064 » 27 авг 2017, 11:12

kisa, с таким лучше общих дел не иметь. Как бы ОН ни хорохорился, подстава возможна в любой момент. Это я знаю 100%. Я одному товарищу по его слезным просьбам сделала небольшую поставку дисков для авто от производителя по предоплате. Я заводу оплатила сама, а товарищ должен был отдать мне по факту реализации +10% за доверие. Так этот гребаный анашист мне до сих пор денег не отдал. Полгода!!!! А диски продал. Знаю его уже лет 10-11. Больше никогда никаких дел с нарками. Хотя как их распознать?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2862 Аня*_* » 27 авг 2017, 12:43

Moskvichka064, привет! Пусть все будет хорошо у тебя с детками [priveeet
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2863 Moskvichka064 » 27 авг 2017, 13:36

Света*_*, привет Светулек. Всё у нас у всех будет хорошо. Как твой малыш?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2864 businka » 27 авг 2017, 13:59

А у меня будет второй сынок, в начале октября ждем)

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2865 Moskvichka064 » 27 авг 2017, 14:10

businka, всмысле? В октябре рожать?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #2866 businka » 27 авг 2017, 14:12

Moskvichka064, да


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности