Женам. Границы

Обсуждения, литература, видео и другие материалы
Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Женам. Границы

Сообщение #31 Анюта » 07 окт 2014, 13:01

*ИВА*** писал(а):просто мы как то привыкли,что место женщины на кухне))))

Я и там Ир бываю, не без этого....))) Вот в выходные сама окна все в квартире перемыла, аж руки болят))) Но конечно не потому, что я женщина и это моя обязанность в доме. Просто я люблю чистые окна, лучше меня никто не помоет (последние пару раз так и было), и в этот момент муж не лежит на диване и не указывает мне на мое место под солнцем (а также занимается другими делами, желательно вне дома - когда я это делаю)))), а потом придет еще и обхвалит всю. А сидел бы дома царь...умер бы с голоду и в грязи [dirol

VIP
Аватара пользователя

katusha

Женам. Границы

Сообщение #32 katusha » 07 окт 2014, 19:35

Моет окна Хозяйка. А женщина....она для мужчины. Не путайте понятия [rolleyes

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 48 секунд:
Вот сейчас прям предвижу негатив к моему посту, ни к в коем случае вам Львам не указываю. Просто делюсь опытом......
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Женам. Границы

Сообщение #33 *ИВА*** » 07 окт 2014, 20:02

katusha писал(а):ни к в коем случае вам Львам не указываю.

[acute ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Женам. Границы

Сообщение #34 Анюта » 07 окт 2014, 20:19

katusha писал(а):Моет окна Хозяйка. А женщина....она для мужчины. Не путайте понятия [rolleyes

Я что-то нить не могу поймать.....где и что у кого спутано? у хозяйки не может быть мужа или с мужчины не любят хозяек? [sorry

VIP
Аватара пользователя

katusha

Женам. Границы

Сообщение #35 katusha » 08 окт 2014, 04:23

Ну просто разговор про женщин и женские обязанности шел. А у женщины какие обязанности? Выглядеть хорошо и дарить любовь своему мужчине ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Женам. Границы

Сообщение #36 Анюта » 08 окт 2014, 07:02

Не нашла где мы обсуждали женские обязанности.....поэтому так и не пойму)))
А про дарить мужчине любовь....однозначно так, если люди живут вместе. Только надо правильно понять, что такое любовь в понимании твоего мужчины, чтоб ее дарить. А то там, то тут слышишь - ушел к другой (в одном случае потому что страсти мало, а в другом наоборот покоя хочет, а кому то борщей не хватает с помпушками). Чувствовать надо друг друга....

Странник
Аватара пользователя

ksenia

Женам. Границы

Сообщение #37 ksenia » 26 окт 2014, 14:15

nikko писал(а):
Анюта писал(а):Условие: ты должен приходить домой не позднее 23......а граница: сиди сколько влезет с друзьями, в бане до посинения, где хочешь и сколько хочешь, только предупреди, что будешь поздно и ты жив-здоров, наслаждаешься жизнью.
Условие: через месяц ты должен работать....граница: да не работай хоть вообще, но через месяц богодельня прикрывается и каждый ест то, что заработал или раздобыл.
Условие: ты должен жить трезво....граница: я буду жить только с трезвым)))
Поэтому нарушить мои границы просто невозможно, даже из вредности (невозможно меня заставить жить с наркоманом, если он из вредности заторчал)....максимум я их могу изменить, что созависимые легко и делают.....

Да,Анюта,вся та же )) Ну Гитлер в юбке,как минимум. Через слово условия,одно должен,должен,должен. Ничего он тебе не должен. Катюша правильно сказала,запретный плод сладок, а если еще и наложить на соответствующий характер наркомана,запреты эти будут нарушаться из вредности и на зло. А ты потом и забудешь,как махала у него перед носом своей бумажкой,так как вся крутость махом с тебя слетит.


не согласна. Когда ты хочешь действительно изменить многое, границы - это нормально. Провинился - по попе ремнем или в угол носом. Это - мера воспитания, это нормально, это доходит. А если будет нарушать границы "на зло", "на зло" в этом случае будет оправданием желания их нарушать, и, следовательно, нежелания что-л менять, соответственно, свободен. Если человеку плевать на свою жизнь, почему ему должно быть не плевать на чью-то еще?


Вернуться в «В помощь пострадавшим от наркомании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности