ОХОТА-РЫБАЛКА

Расскажите здесь о своих способностях
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Pushkin

ОХОТА-РЫБАЛКА

Сообщение #1 Pushkin » 01 окт 2014, 10:44

...

...обожаю лес ....особенно осенью.... с детства отец приобщил к тайге......было дело обожал другие вещи...., слава богу оклемался как 4-ре года... смотрю на мир сквозь трезвую призму....когда чувствую что внутреннее напряжение через край....работа, домашние дела.. отношение в социуме.....стараюсь взять выходные и уезжаю на участок....зимовьё...печечка....банька ...рыбалка.....охота....два три дня....и как огурец....полон сил и устремлен вперед......ни шагу назад....так мне лучше...может заменил....да и черт с ним.....позволяю себе выпить.....там да там пьётся по другому...более даже не тянет.....да и выпиваешь не с целью нажраться....под уху...или рагу по таёжному......вообщем как то так присоединяйтесь любители природы....может найдутся родственные души......
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылкуЗарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылкуЗарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
....через себя в падении........

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

ОХОТА-РЫБАЛКА

Сообщение #2 Парасолька » 01 окт 2014, 11:07

Пушкин, посмотри фильмы про тайгу, охоту и тд, если еще не видел:
http://васюков.рф

Другая жизнь...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

ОХОТА-РЫБАЛКА

Сообщение #3 *ИВА*** » 01 окт 2014, 11:10

Pushkin, умница что создал эту тему......... я конеш не особо охотовед рыболов,но чутка в теме)))))я сочувствующий))) все мужчины в моей семье любят рыбалку и охоту..а я у них для создания условий для этих увлечений........ну приготовить,убраться,накормить...... вопчем создаю комфорт))))) вся охота происходит у нас на даче в Новгородской,в глухой деревне... в основном охотятся на уток ,гусей,но и на кабана бывает,лосей,в том году медведя взяли.........рыбалка тож там же,прям за огородом чудесная река......ляпота короче)

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

ОХОТА-РЫБАЛКА

Сообщение #4 Парасолька » 01 окт 2014, 11:15

Мы в этом году на море рыбачили-мне понравилось: сидишь , удочку закидываешь, рыбу достаешь, красота:) я из девочек одна рыбачила-все отсльные либо на пляже, либо в палатках-гамаках:) приадыааешь с рыбой- ее почистят, тебя накормят;) мне понравилось быть "рыбаком":)))))

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

ОХОТА-РЫБАЛКА

Сообщение #5 *ИВА*** » 01 окт 2014, 11:24

Парасолька писал(а):мне понравилось быть "рыбаком"

;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin а у меня не хватает тирпежу)))))) и червяка жако))) мне муж насадит,я посижу с удочкой 15 мин,не клюет,все....... закончилась моя рыбалка,пошла суп варить))))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

ОХОТА-РЫБАЛКА

Сообщение #6 Крёстный Отец » 07 май 2015, 15:45

*ИВА*** писал(а):,я посижу с удочкой 15 мин,не клюет,все....... закончилась моя рыбалка,пошла суп варить))))

;biggrin ;biggrin ;biggrin [good
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Халва

ОХОТА-РЫБАЛКА

Сообщение #7 Халва » 09 май 2015, 16:22

url blocked!
Вот так?Суп варите? Не обижайтесь,хоть посмемся.ПАзитиФФ.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту:
Админы!Почему ссылки не получаются?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

ОХОТА-РЫБАЛКА

Сообщение #8 Олег В » 09 май 2015, 16:58

Потому что, после вставленной ссылки нужно нажать на пробел, а не продолжать своё сообщение, которое определяется системой как продолжение ссылки! [ne
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Странник
Аватара пользователя

masterboy

ОХОТА-РЫБАЛКА

Сообщение #9 masterboy » 05 дек 2015, 21:54

Наткнулся случайно на интересный канал Георгия из Вологды...чем мне нравятся наши люди - так это своей поразительной смекалкой!! ;biggrin
Георгий даёт разные советы походникам и путешественникам и просто поражает своей находчивостью!!! только наш человек может открыть консервную банку голыми руками! [shok или получить огонь, использую ложку и туалетную бумагу ;biggrin...а как насчёт того, чтобы добыть огонь с помощью льда?? [shok
..куча разных советов, интересных решений и креатива !! советую!!! [good выложу парочку видео с его канала... [smil
phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Торчок

ОХОТА-РЫБАЛКА

Сообщение #10 Торчок » 06 мар 2017, 22:27

Люблю сходить на зимнюю рыбалку, сварить ухи, посидеть у костра. Осенью регулярно хожу в лес за грибами, обожаю лес, единение с природой, собираю летом землянику, чернику.


Вернуться в «Наши увлечения и хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности