Нет нерешаемых проблем.

Я справился и хочу поделиться с другими
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Martin

Нет нерешаемых проблем.

Сообщение #1 Martin » 19 сен 2014, 14:15

Подход к решению проблемы решает всё. Есть много историй, когда пришёл, увидел, победил. Но все мы знаем, что с большинством совсем не так. Можно быть в проблеме, но постепенно готовиться к её решению. И в каждом случае для подготовки нужно определённое количество времени. Цветок не вырастает за секунду. Его рост подчиняется законам природы. Так и в человеческой жизни. Всему нужно время и последовательность. В моей жизни была интересная практика с наркозависимыми. Тогда я чётко понял, как важно учитывать фактор времени, последовательности, порядка во всём. Когда ты понимаешь это, на душе становиться спокойнее. И решение проблемы становится реальным.
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Нет нерешаемых проблем.

Сообщение #2 anamax » 19 сен 2014, 15:22

Martin писал(а): Тогда я чётко понял, как важно учитывать фактор времени, последовательности, порядка во всём. Когда ты понимаешь это, на душе становиться спокойнее. И решение проблемы становится реальным.


;biggrin Звиняй конечно, но ты что принял перед тем, как это всё понял?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Martin

Нет нерешаемых проблем.

Сообщение #3 Martin » 19 сен 2014, 15:29

Извиняю. Я за свою жизнь ни разу ничего не принимал. А что смущает ?

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Нет нерешаемых проблем.

Сообщение #4 anamax » 19 сен 2014, 15:35

Martin писал(а):А что смущает ?


Меня? Да ничего, просто , это ты к чему всё?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Martin

Нет нерешаемых проблем.

Сообщение #5 Martin » 19 сен 2014, 15:40

А ты к чему ?

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Нет нерешаемых проблем.

Сообщение #6 anamax » 19 сен 2014, 15:54

Да так просто - читаю и думаю, к чему это он...вот и всё собсно ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Нет нерешаемых проблем.

Сообщение #7 Mapия* » 19 сен 2014, 19:37

Martin писал(а):Подход к решению проблемы решает всё. Есть много историй, когда пришёл, увидел, победил. Но все мы знаем, что с большинством совсем не так. Можно быть в проблеме, но постепенно готовиться к её решению. И в каждом случае для подготовки нужно определённое количество времени. Цветок не вырастает за секунду. Его рост подчиняется законам природы. Так и в человеческой жизни. Всему нужно время и последовательность. В моей жизни была интересная практика с наркозависимыми. Тогда я чётко понял, как важно учитывать фактор времени, последовательности, порядка во всём. Когда ты понимаешь это, на душе становиться спокойнее. И решение проблемы становится реальным.
согласна...
Martin писал(а):Извиняю. Я за свою жизнь ни разу ничего не принимал. А что смущает ?
видать фото Шерлока, который принимал наркотики и решал реальные проблемы))))
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Лина

Нет нерешаемых проблем.

Сообщение #8 Лина » 20 сен 2014, 00:15

Я так понимаю, автор темы говорит про время/этапы для достижения "дна"? В случае с героиновыми зависимыми (и другими "натуралами") я согласна. А что делать с зависимыми, упортебляющими, например спайсы, соли, и другую химию, где мозг разрушается и нет времени ждать "дна"?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Daddy16

Нет нерешаемых проблем.

Сообщение #9 Daddy16 » 08 окт 2014, 09:08

Обратившись в центр помощи наркозависимым "Наркоблок", я был удивлен, как внимательно и тепло ко мне отнеслись специалисты центра. Они помогали мне не только грамотным лечением, но и оказали психологическую поддержку. Лечили меня по программе "УБОД". Теперь я живу нормальной жизнью. Хочу сказать им огромное спасибо, они честно выполняют свой долг.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Нет нерешаемых проблем.

Сообщение #10 *ИВА*** » 08 окт 2014, 10:21

Daddy16, рекламка?так для этого есть тема определенная

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Daddy16

Моя история

Сообщение #11 Daddy16 » 11 окт 2014, 09:08

Моя девушка Тамара увлеклась наркотиками в институте. Из-за них она бросила учебу, стала часто ругаться со мной. Я ее очень любил и чтобы не потерять, решил обратиться в центр помощи наркозависимым "Наркоблок". После прохождения лечения и реабилитации она вернулась к нормальной жизни. Теперь мы планируем пожениться. Я очень благодарен специалистам из этого центра, спасибо им большое.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Нет нерешаемых проблем.

Сообщение #12 *ИВА*** » 11 окт 2014, 15:52

Daddy16, так кого лечили то?тебя или Тамару.удалю и заблокирую,за тупую рекламму

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Нет нерешаемых проблем.

Сообщение #13 Олег В » 11 окт 2014, 16:37

Он своё сегодняшнее сообщение оставил в другой теме, ну а я его сюда перенёс, для смеху. Однозначно рекламщик сидит и спамит на разных форумах. Ну работа у них такая, чё... ;biggrin

Сообщение добавлено... спустя 6 минут 11 секунд:
Интересно у кого хватило ума, назвать центр "Наркоблок" ?? Осациации сразу с Наркопритон, Наркохата, Наркополяна и т.д. Я б к ним не лёг! Мало ли что там...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Нет нерешаемых проблем.

Сообщение #14 Mapия* » 12 окт 2014, 10:42

Олег В писал(а):Интересно у кого хватило ума, назвать центр "Наркоблок" ?? Осациации сразу с Наркопритон, Наркохата, Наркополяна и т.д. Я б к ним не лёг! Мало ли что там...
Олег В писал(а):Он своё сегодняшнее сообщение оставил в другой теме, ну а я его сюда перенёс, для смеху. Однозначно рекламщик сидит и спамит на разных форумах. Ну работа у них такая, чё... ;biggrin

Сообщение добавлено... спустя 6 минут 11 секунд:
Интересно у кого хватило ума, назвать центр "Наркоблок" ?? Осациации сразу с Наркопритон, Наркохата, Наркополяна и т.д. Я б к ним не лёг! Мало ли что там...
название сто пудов наркологами придумано)))потому что для них это действительно наркоблок)))...и ничего общего со здоровьем и освобождением ;biggrin
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности