Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #766 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Осваиваюсь
Аватара пользователя

julia

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #767 julia » 26 мар 2015, 11:27

спасибо, буду стараться изо всех сил, потому что усвоила ваши советы...наконец-то!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Динара

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #768 Динара » 01 апр 2015, 12:25

Моя история похожа на многие другие, в браке 15 лет, двое детей, он употребляет спайс 5 лет, из них 2 года регулярно, год как я знаю. Как окончательно убедилась что употребляет, решила спасать (УХАХА) вот оно мне надо было ;biggrin , созик что тут скажешь, муж все таки, отец моих детей, в целом не плохой человек , БЫЛ, уф как вспомню аж тошнотики подкатывают.
На новый год совсем кукушка съехала, якобы видел что я переспала с тестем моего брата, и началась наша свистопляска ((( они уехали ( мы вместе справляли новый год), а он начал из меня выбивать признательные показания, к великому сожалению могу констатировать то что из меня выбить признательные показания он смог((((( причем избивал так что дети спали, и в спальне бил меня . Не спал 3 суток, (боюсь что там еще кроме спайса были и амфетамины) перерыл весь дом в поисках презерватива. Плюс и семью моего брата держал, скажем так за яйца((( Ему нужны были разборки со сватом (тестем моего брата) Мы все это время были в деревне у папы, в очередной раз устроив скандал, с применением кулаков, я не выдержала вызвала ментов, они приехали и забрали его, но до вечера, вечером отпустили его, мы в этот же день уехали домой в город, он приехал туда, и все началось снова, опять угрозы опять избиения, в очередной раз начал меня шантажировать да я сейчас повешусь, я позвонила брату и сказала, он сейчас будет вешаться приедь пожалуйста, взял ремень и начал вешаться на люстре))) приехал брат вызвал ментов и дурку, его упекли на неделю, господи это была счастливая неделя для меня и моих детей!!! Но потом он вышел и все по новой, единственное что меня тогда спасало, что он накурится и все нормально, ему ничего не надо и дома спокойно!!! Иногда включал голову и бросал типа, тогда начинался ад и все по новой. У меня был такой страх, это просто не передаваемо, причем очень страшно было за свою жизнь, когда он вышел из дурки так и сказал мне спасибо что упекла, я тебя убью, а потом сяду за то хоть не зря все это сделаю. Спасибо за ваш форум!!!! Нашла его в минуты своего отчаянья, очень на многое открылись глаза, и открывались да и открываются до сих пор!!!! Теперь у меня единственная проблема, как от него уйти, причем сохранив себе, и детям жизнь, да и не остаться инвалидом, честно пока не знаю!!!! Он якобы перестал курить, вот уже месяц, причем пару раз оч неадекватно вел себя, 2 суток не спал все выискивал у меня наличия любовников и скрытых почт в инете, с периодическим избиванием меня, потом сознался, употреблял скорее всего амфитамин, ну или что то еще, сам даже не знает что. Вот уже второй день ходит на группы Анонимные наркоманы в городе, я на него забила, пытаюсь донести до него мысль что он ради себя должен бросить, а он все твердит у меня две дороги или на кладбище или быть трезвым с семьей, а мне уже ничего не надо от него, тошнит уже от одного его вида!!! Вот как то так все складывается. Жалко его, но как говорить цитатой из служебного романа «Где-то в глубине души, где-то очень глубоко».

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #769 Анюта » 01 апр 2015, 14:45

Динара, тебя бьют, а тебе жалко?

Читатель
Аватара пользователя

gonastiago

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #770 gonastiago » 01 апр 2015, 14:55

Динара, уйти страшно, а жить вам с ним не страшно?

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 50 секунд:
Динара писал(а):Теперь у меня единственная проблема, как от него уйти, причем сохранив себе, и детям жизнь, да и не остаться инвалидом, честно пока не знаю!!!!

в чем, собственно, проблема? страх, что он что-то вам сделает или что-то еще?

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #771 katusha » 01 апр 2015, 16:28

Динара,
Есть центры помощи женщинам, опавшим в трудную ситуацию. Уйти можно туда.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #772 *ИВА*** » 01 апр 2015, 18:20

katusha писал(а):Есть центры помощи женщинам, опавшим в трудную ситуацию. Уйти можно туда.

я знаю в Питере точно есть,с хорошим общежитием,по адресу Московский пр д.205.там работают психологи,вообще реально помогают,я видела,была там,по другим делам.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Динара

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #773 Динара » 01 апр 2015, 18:25

gonastiago писал(а):в чем, собственно, проблема? страх, что он что-то вам сделает или что-то еще?

Да он об этом постоянно говорит, что ему терять нечего и он на все способен.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Динара

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #774 Динара » 01 апр 2015, 18:26

ООО Питер это очень далеко!!!! У нас в городе нет такого центра(((

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Динара

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #775 Динара » 01 апр 2015, 18:38

gonastiago писал(а):Динара, уйти страшно, а жить вам с ним не страшно?
уйти не страшно!!!!

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 50 секунд:
Динара писал(а):Теперь у меня единственная проблема, как от него уйти, причем сохранив себе, и детям жизнь, да и не остаться инвалидом, честно пока не знаю!!!!

в чем, собственно, проблема? страх, что он что-то вам сделает или что-то еще?

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #776 katusha » 01 апр 2015, 20:05

Динара,
Стесняюсь спросить, а где Вы? Какой город или населенный пункт? Гугл нам в помощь и все найдется. Ведь главное - это желание что-то изменить в своей жизни и оградить детей.....
Хотя конечно можно надеяться на наш русский Авось ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #777 Анюта » 01 апр 2015, 22:01

Динара, дети маленькие? Работаешь? А снять себе квартиру, уйти?
Он в любом случае себя убивает, будешь рядом ты или нет. Но поскольку в большинстве случае, это все манипуляции наркоманов, то при отсутствии зрителей, спектакли быстро заканчиваются.....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Динара

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #778 Динара » 02 апр 2015, 08:21

katusha писал(а):Стесняюсь спросить, а где Вы? Какой город или населенный пункт? Гугл нам в помощь и все найдется. Ведь главное - это желание что-то изменить в своей жизни и оградить детей.....
Хотя конечно можно надеяться на наш русский Авось ;biggrin


Челябинская обл, Магнитогорск, согласна что главное ЖЕЛАНИЕ изменить что-то в жизни и я конечно прежде всего хочу оградить детей, боюсь с авосем ;biggrin можно оказаться не в том месте. Работаю над этим во всех направлениях, прежде всего над собой работаю, ведь наше отношение к себе, к жизни дают результаты, и с этими результатами мы потом живем, ну вот как- то так.
PS: я как то тут не совсем с цитатами, (как вставлять) разобралась, смотрю наворотила))))

Сообщение добавлено... спустя 9 минут 47 секунд:
Анюта писал(а):Динара, дети маленькие? Работаешь? А снять себе квартиру, уйти?
Он в любом случае себя убивает, будешь рядом ты или нет. Но поскольку в большинстве случае, это все манипуляции наркоманов, то при отсутствии зрителей, спектакли быстро заканчиваются.....


Ребенку старшему 12 будет, младшей 5 тоже в скором времени будет, работаю, только вот последние 2 месяца, сокращают и тут встает у меня проблема с жильем, так как жилье было служебное, вот сейчас сижу мозг ломаю где денег на квартиру наскрести, про снять уже с сыном разговаривала, а он так обреченно говорит, мам он же нас и там достанет(((( он сам по себе как человек зануда, а тут еще и с психикой не все в порядке!!! Да уж про манипуляции это точно, я пока на форум не попала и почитала про все это, честно говоря думала это у меня самой с головой не все в порядке, ан нет оказывается у меня все норм ;biggrin

Сообщение добавлено... спустя 37 секунд:
ну все вроде с цитатами разобралась ;biggrin

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #779 katusha » 02 апр 2015, 18:20

Динара,
Молодец, с цитатами все норм [rolleyes И с головой тоже [rolleyes . Магнитогорск не такой маленький город, найдется центр поддержки, я думаю. Ищи. У меня такие же детки 12 и 5, только наоборот ;biggrin ....старшая дочка, а младший сына. И ведь оба у тебя уже все понимают, что происходит с папой....даже не на подсознательном уровне. Скажи, им то это зачем? Ты может и готова как женщина все это терпеть, а им это потом всю жизнь нести и переносить на свои отношения......
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Динара

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #780 Динара » 03 апр 2015, 08:03

katusha писал(а):Ты может и готова как женщина все это терпеть, а им это потом всю жизнь нести и переносить на свои отношения......


Вот это точно!!!! И только ради этого, ради их счастья, человеческого,надо себя сделать счастливой, а там и всем остальным достанется с лихвой [victory
Вчера пришел, с группы и говорит еще чуток похожу и наверно брошу, я понял, я не такой как они!!!! Ну вот похоже мы так тихонько с трезвостью и завязали))) А я ему говорю, так ты там к любому подойди кто еще не долго в ремиссии, он тебе тоже самое скажет!!!! Считает что он с улицы пришел так вапче герой!!!!!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #781 *ИВА*** » 03 апр 2015, 10:02

Динара писал(а):Челябинская обл, Магнитогорск,

еперный театр,моя родина,я родилась в этом городе.городок рабочий.комбинат металургический...город окружон зонами и там селились освобождающиеся зеки,в том веке.действительно,в конце 90 был наводнен наркотиками,,самневаюсь что там работают какие нибудь программы [unknw


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности