Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #601 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Осваиваюсь
Аватара пользователя

svoboda

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #602 svoboda » 03 май 2014, 19:13

Да, дождаться эти 2 года. Просто иногда бывает тяжело одной, и хочется чтобы он был рядом.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #603 *ИВА*** » 03 май 2014, 19:15

svoboda, 2 года должны дать результаты.если можешь то жди......

Осваиваюсь
Аватара пользователя

svoboda

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #604 svoboda » 03 май 2014, 19:27

Просто я чувствую, что могу ему помочь. Он ради нас с ребенком поехал лечится. Просто не понятно, говорят, что бывших наркоманов не бывает. Меня одолевают сомнения или может я себя накручиваю. Хотела спросить, а если наркотики не сильные, легче бросать? Он говорит, что не было ломок или обманывает?

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #605 *ИВА*** » 03 май 2014, 19:54

svoboda писал(а):Просто не понятно, говорят, что бывших наркоманов не бывает

бывают.. нас вон здесь не мало)))))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #606 Анюта » 03 май 2014, 20:25

svoboda писал(а):Просто я чувствую, что могу ему помочь.

Это что за чувство такое?
он в каком центре (религиозный, 12 шагов,...?)

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #607 Mapия* » 03 май 2014, 20:45

каким образом помогать думаешь?
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

svoboda

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #608 svoboda » 03 май 2014, 20:59

Поддержкой моральной и хочу ему показать, что расслабляться можно по другому. Центр религиозный.Просто люблю его очень, чувствую, что он моя вторая половинка. Он сам хочет изменится и жить по другому. Чудеса бывают!!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Лина

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #609 Лина » 01 июн 2014, 01:14

http://vk.com/video-55662720_168246629?hd=1&t=18s

Гениальный мульт!! Я в восторге!! Katusha, благодарю тебя за ссылку!! 100% -ное отображение созависимости

Осваиваюсь
Аватара пользователя

ANNS

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #610 ANNS » 26 июн 2014, 20:55

Хотите скажу, кто такой наркоман, 15 лет жизни, в моей квартире, ты заболела, у тебя тиреотоксикоз, ты умираешь от отеков, я люблю тебя Аня,а утром украл текиллу поехал искать на сутки дозу, ты набрала кредитов, потому что я не работаю и постоянно ною какая ты тварь ты не помогаешь мне, что же ты ведь набрала кредитов куда ты смотрела тварь, что они зашкалили за миллион, ты не баба ты дура,но ты справишься, я люблю тебя.... твое золото ушло в ломбард, но я украду последние деньги я их искал весь день знал чтоты отложила на кредит, я украду твой телефон, ты виновата не дала денег, но я ведь люблю тебя, ты сука тупая, ты виновата сама что заболела, давай деньги, и я ушел на сутки, я искал мне надо, но я люблю тебя, ты должна мне за эту любвоь, ты меня выгнала я буду сидеть в подъезде, у тебя скоро суд и придут коллекторы, я не просил давать мне деньги, ты что не помнишь я говорил что уйду не буду мешать, ты виновата, ты мразь, мне плевать что ты поэтесса что ты доказала своими дипломами и наградами, что я не такой, чего мне радоваться за тебя не видишь плохо, ты сука ты разговариваешь с мужиками я не бросаю из за тебя, чего ты добилась, квартиры, вместо того чтобы дать мне деньги ты купила дачу, ты прятала от меня деньги, я мог умножить их в автоматах и купить дозу,я бы не болел, ты не давала мне лечится, а я люблю тебя, делая дачу я за все ему платила, повесь полку - давай косарь, поставь забор давай десятку покрой крыше давай еще десятку потому что мне нужна наркота ежедневно а делать я буду в сто раз дольше чем рабочие, а наймешь рабочих ты предала меня, могла дать деньги мне. У тебя зоб вырос, ты на психозе, я не при чем ты сама к этому шла, не надо кричать на меня что я сутками пропадаю, тебе мало того что я тебя люблю, что такого что я замахнулся на тебя экраном от батареи, я не ударил, что с того что рука отнимается ты хвастаешь своими болезнями, я ведь люблю. Господи когда он уже сдохнет или я, потому что не могу больше, мне 40 лет, я была очень красива а теперь зоб и глаза на выкате, постоянно слезы и отнимается рука, слепну и болит голова, у меня была работа, но я вынуждена работать дома чтобы не ходить в слезах на работу, денег не хватает на хлеб даже, у меня кредит в миллион рублей, я ищу покупателя чтобы продать дачу которую я так люблю, а деньги ушли на его дозы, каждый день две три тысячи или ворует что под руку попадет, виноваты все барыги что дают мало, менты, я что мало влезла в долг, на даче моей даче могли расти мои внуки, Господи в чем мой грех. Девочки бегите не пишет слава Богу, пусть лечится и дарит свою любовь другим не вам

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #611 katusha » 27 июн 2014, 03:36

ANNS,
А сейчас как обстоят дела? Вы все еще вместе?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #612 *ИВА*** » 27 июн 2014, 08:49

ANNS писал(а): теперь зоб и глаза на выкате

это же очень опасно.смертельно опасно((((((присоединяюсь к вопросу Кати..как на данный момент обстоят дела?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

ANNS

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #613 ANNS » 27 июн 2014, 10:27

Вместе, правда терпение сына (ему 23 года) уже на исходе, сказал что еще раз его услышит возьмет за шкирку и выкинет. А мой старается при сыне не артачится. Я дизайнер, до болезни моя бригада делала рестораны в Москве, я все время была на работе наверно не замечала многого, а сейчас, уже сто раз думала, на 17 живу, может один шаг и все, столько проблем и чтобы вылечится мне нужен покой, вкусная еда и легкая работа. Я тут сидела и думала, сплошные стрессы, холодильник пустой и пашу как вол швеей надомницей по 18 часов в день и рада что работу дают, почти не сплю. а тут на швейке сказали, что не будет пока работы а у меня 72 тысячи платежей по кредиту с квартплатой, в общем не знаю уже второй месяц задержала и найти ничего не могу, если пойду на работу он последнее вынесет. Тут решил бросать в очередной раз, а это для него значит ничего делать не буду, терпите меня вы все мне мешаете я изза вас не бросаю, 8 дней продержался и снова винит. Вампир какой то. и главное если он знает что деньги получила а я их каждый день получаю, он ноет ноет, пока не отдаш и потом урода нет по 8 часов. Видимо наркотики сильно уродуют психику, когда мы только познакомились были у него заскоки, но он работал, деньги были. А сейчас и тропик и залдиар и все подряд пачками и целыми днями ищет бегает, то у него почки, то у него желудок, то печень это не круг замкнутый это ад. Главное девчонки, не выдерживаешь ежедневно я зарекаюсь не буду плакать не буду плакать не буду плакать а все равно сил нет срываюсь. Вчера подумала, буду встречаться с другим я не мать Тереза, буду думать о себе, почитала, здесь а правда почему не заняться собой раньше могла а сейчас что случилось болезнь излечима не до конца но все же можно поддерживать себя. Купила лекарства на последние деньги, сына попросила получать мою зарплату как найду работу. Решилась все же продать дачу отдать долги, сын сказал продай нашу, отдай большую половину долга, даже если 20000 в месяц у нас останется платить банкам мы справимся, купи участок без дома, построим дом немного оклемаемся. Когда ребенок сказал мам у меня никого нет кроме тебя (у него отец умер когда было 7 лет) почему он раньше так не сказал. Я понимала что мы с ним одни, моя мать меня в 14 лет оставила замуж вышла за молодого, на 11 лет ее моложе ему 21 год был, наверно побоялась что дочьподросток ему почти ровестница. Может мы грешили в чем не знаю. а кто давно живет с наркоманами, понимает друзья постепенно уходят, потому что не придешь с ним все время страх вдруг что прихватит,сидишь в замкнутом круге, а реабилитация смех и грех, позвонила я психологу стала с ней общаться которая лечит нариков. говорю я не могу больше, он уже замахивается на меня чем попало, она мне уйдите будьте умнее, гооврю да я два часа от него в подъезде сидела пряталась, он у двери караулил, чтобы я ему пятихатку отдала, она ехали бы к друзьям, он мне стекло хотел разбить вы знаете сколько стоит вставить стекло на 17 этаже эркерное, она мне вы не хотите решать проблемы и зациклены на себе, а он как ребенок, я с моими подопечными общаюсь милейшие люди. им помощь нужна вы близкие только портите им жизнь судя по вам вы относитесь к людям зацикленным на своих проблемах а его не понимаете!!!!!!!!!!!!!!!! и тут я выпала в осадок, а общества созависимых. Я созависимый я созависимый, я уже 7 лет не живу с наркоманом, алкоголиком но я все равно созависимый. может мой мозг атрофировался может я думаю только о себе. но верите я все больше понимаю 15 лет жизни коту под хвост, вот это грех. и больше всего я жалею, когда купила дачу зачем ему сказала, когда купила квартиру надо было сбежать от него, пока не видел и черт с ним пусть пропал бы он чем я. когда были деньги почему не отложила не подумала о сыне, а когда брала кредит почему проболталась, думала родной, думала мы семья -нет. сейчас когда совсем прижало поняла не семья. сижу и реву снова. я пишу стихи, получаю дипломы поэт года 2013 2014, номинант нескольких премий наследие, дизайнер, художник, я шью вяжу и один из лучших скраперов нашей страны, меня пригласили вести курсы в крупный вуз хотя у меня нет высшего только техническое образование и ради меня даже условия поменяли, в интернете меня очень много людей знают как блогера. и блог у меня среди рукодельных был одним из лучших. но теперь я сижу больная, это не хвастовство это анализ ситуации, вот так один человек вычеркнул все перспективы, стоило мне выходить в люди как он давил, говорил что я его брошу что специально так делаю. орал если ехала на поэтические вечера что еду шляться, я брала его с собой пару раз он ныл и сваливал приходил на объекты где шел ремонт и снова ныл, да так чтобы люди видели. иногда у него осмысленный взгляд и он вроде все понимает. но недавно я решила пойти снова на стройку и дура взяла его с собой, пришли в фирму а парень который меня позвал смотрит на него и говорит ты не ширяешься, прям похоже а он нет у меня насморк. а я понимаю его ломает как черта, как бы я его не прихорашивала. мне звонит этот Алексей ты приходи завтра, а напарника не бери, так мой устроил мне скандал, что я иду шлятся. когда я слабая и ничего не могу сижу и плачу, он видит себя героем а когда я начинаю двигатся он боится что я его брошу, только и слышу кредит возьмешь деньги будут бросишь меня работу найдешь бросишь меня, скоро ты найдешь мужика и бросишь меня, а я так тебя и сына люблю я его вырастил. чем больше пишу и читаю тем больше понимаю какой маразм, не живите с наркоманами им нужны другие города отдельные, чтобы они жили сами с собой я один раз, шла и встретила его с его компанией, Катя Рома и МОЙ, они ехали в электричеке, сели со мной, я смотрела на них девчонки они смеялись у них были свои приколы, и главное что они были по своему счастливы, эта Катя кинула кого то в инете взяла предоплату и вещи не отправила позвала Рому и моего и они ехали поправлятся, вы не поверите насколько чужой им я себя ощущала, я была рада когда они вышли, мой даже не обернулся он был счастлив оттого что не надо искать деньги на дозу что его угостят, пришел в 12 ночи я знаю что у Кати и Ромы вич, что один из их компании умер недавно от спида, знаю что он уибл девочку которая с ним жила она умерла от спида и оставила сына в детдоме хорошо мать Леши взяла его к себе. мы с моим больше не спим с тех пор, постоянно страх он когда мне говорит что я виновата к тому что к сексу равнодушна я сижу и думаю да секс с тобой подобен смерти, так нарики они еще по пять часов как зомби этим занимаются, они как роботы словно не с живым а с куклой, первое время не замечаешь этого. а потом с годами видишь что не простой мужик с тобой. я иногда сижу реву если его долго нет в милицию звоню, а когда очухаюсь и дмаю его нет а вдруг и не будет больше, и легко так, но он все равно идет куда ему идти, он из пензы, а в москве у него все налажено. и квартиру не продаш увидит что тото не так, а если в больницу отправлю и по быстрому уеду, всю жизнь буду думать что он вышел из больницы и понял его все бросили а если убьет себя, или бомжом станет в общем либо ты себя мучаешь по настоящему, либо ты будешь изводить себя мысленно. это наверно правда созависимость. вроде понимаешь ему 36 лет, он мужик, он жил так и дальше будет жить, и все равно относишься как к немощному. замкнутый круг и ад и так думает каждая жена наркомана, особенные отношения, особенные люди. хотя я ни разу не общалась с женами наркоманов но почитала одни и те же сценарии. Удачи вам девочки, мне надо поискать работу. Извините если не связно написано. такое состояние души. еще болезнь эта паршивая, постоянно ревешь. а ведь скоро скорее всего будут меня судить и возможно приставы опишут имущество которое не успею вынести, и может опишу дачу если не успею продать и все за гроши опишут и буду в суде одна и думаю а вдруг будет тиреотоксический криз и ты больше домой не придешь и все долги лягут на сына, хорошо если судья поймет чем болею, а если нет. и даже не знаю что им сказать.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #614 katusha » 27 июн 2014, 11:30

ANNS,
Вот все правильно пишешь. И планы у тебя верные. И сынуля молодец, здраво рассуждает. Но того самого шага, единственного и правильного не делаешь. А надо, только не оглядываться потом. Ты вполне ещё молодая, успешная и талантливая женщина. Ты же понимаешь, что уже на уровне тела (твоё заболевание) кричит тебе о том, что так жить нельзя. Хочешь быть здоровой - уходи и строй свою счастливую жизнь. Люби себя, имей достоинство. Я желаю тебе удачи. Здесь ты всегда найдешь поддержку и совет, только прекращай пожалуйста жалеть себя. Ты даже ещё не знаешь насколько безграничны твои возможности))))
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #615 *ИВА*** » 27 июн 2014, 16:53

ANNS писал(а):Когда ребенок сказал мам у меня никого нет кроме тебя

[cray госпади.что ж ты делаешь((((пожалей себя..я знаю что такое зоб.при мне женщина чуть не умерла ели откачали((((( пожалей сына и себя,а не ублюдка наркота(((( до слез блин(((

Сообщение добавлено... спустя 5 минут 38 секунд:
ANNS, тебе ни в коем случае нельзя нервничать..выброс гармонов и все...... ты как смертник(((( лечись,займись собой..та тетенька что чуть не умерла при мне тоже на психе у нее выброс гармонов был.... мы с ней вместе в эдокринологическом отделении воренно- медицинской академии лежали,у меня был узловой зоб а у нее как у тебя...... я потом ее видела,она пролечилась,зоб спал глаза тоже.....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

ANNS

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #616 ANNS » 27 июн 2014, 17:45

мне всегда было интересно почему женщины любят мужчин наркоманов и так сложно с ними расстаются а мужик никогда не будет жить с наркоманкой. мой сидит в милиции, а должен был класть плитку на заказе. надо мне как то решится пойти в банк с заявлением а я все никак не перешагну через себя. ведь нужно только зайти отдать послушать упреки и выйти, 13 лет платила думаю месяц другой потерпят а суд все равно лучше чем их слушать. и никак

Сообщение добавлено... спустя 53 секунды:
Спасибо за поддержку. в последнее время одиночество просто одолело. сижу всегда одна дома вечером сын с работы с девочкой приходят а днем с кошей и собачкой сидим)))


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OTMOP и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности