Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #511 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #512 katusha » 14 янв 2014, 15:16

По-моему очевиднее некуда, что муж употребляет. Вопрос что, если тесты отрицательные? Дали какие делали? Сейчас колят соли, они быстро разлагаются в организме и тесты их не показывают. Я недавно передачу смотрела.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #513 Mapия* » 14 янв 2014, 15:24

я тестам вообще не доверяю, я на людей смотрю...вот у нас сколько сбои давали эти тесты в центре, когда видишь по человеку, что он под наркотой, делает тест, а он ничего не показывает, фигня это всё.
katusha писал(а):Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.
По-моему очевиднее некуда, что муж употребляет.
это нам очевидно может быть, тут жена должна увидеть, смысл её убеждать? пусть сама убедиться.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #514 Анюта » 14 янв 2014, 15:54

katusha писал(а):Дали какие делали?

Я тоже так думаю. Я например сколько тестов на 5 видов покупала - метадона там в наборе никогда не было. Брала отдельно

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 26 секунд:
Mapия* писал(а):я тестам вообще не доверяю

Поскольку не разбираюсь, тестам доверяю. Только последний раз на сайте насчитала около 20 видов разных неповторяющихся препаратов, на которые есть тесты. Поди угадай)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Лали

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #515 Лали » 14 янв 2014, 16:32

Анюта писал(а):А что это тогда? Неужели правда такая паранойя?

У него на коже, практически по всему телу болячки с гнойниками, по генам передалось. И иногда не понятно что это болячка или нет, даже рубцы остаются после прыщей.

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 38 секунд:
katusha писал(а):Дали какие делали?

NarkoCHECK морфий, опиатов, героина, амфетамин, метамфетамин, кокаин, марихуаны.
И в светло зеленой упаковке на алкоголь.
До этого им тоже раза три пользовалась, когда надо было на антаксон перейти, тест не врал.

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 52 секунды:
Mapия* писал(а):это нам очевидно может быть, тут жена должна увидеть, смысл её убеждать? пусть сама убедиться.

Блин вот честно в с метение я, вроде зрачки смотрю когда он дома реагируют.
Завтра иду на группы, там быстро приводят в чувство.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #516 Крёстный Отец » 14 янв 2014, 17:16

Лали писал(а):Завтра иду на группы, там быстро приводят в чувство.

В это правильное решение!
Удачи!!!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Странник
Аватара пользователя

Russian_girl

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #517 Russian_girl » 14 янв 2014, 17:35

Ну вот у меня первая мысль возникла - соли... На сколько я знаю: действия солей от 1 часа до 4, тесты на них никак не реагируют, плюс ко всему постоянно меняется формула состава (или что-то там еще) буквально на одну циферку, что тесты не успевают новые создавать, что б уследить за этими изменениями.
И
Лали писал(а):NarkoCHECK морфий, опиатов, героина, амфетамин, метамфетамин, кокаин, марихуаны.

ничего из этого в состав солей не входит! Естественно, они ничего не покажут.
В центрах тоже говорят, что солевые наркоманы - это просто нечто... Вон, Ройзман предлагает для них отдельные центры делать и спец.программу. [unknw

Да, вот еще такой вопрос... у моей подруги муж курит спайс. В один прекрасный день она приходит домой, а ей дочь рассказывает как папа "засыпал на ходу". Скажите, реально ли от спайса залипать? Или это все-таки что-то по-серьезнее?

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #518 katusha » 15 янв 2014, 03:47

Russian_girl писал(а):Скажите, реально ли от спайса залипать?

Ну насколько я знаю...спайс - это тоже химия, просто её на любую траву льют и на тебе. И если формула может быть любой, то почему нет? Я не знаю как в других городах обстоят дела и я давно не в теме, но мне кажется сейчас что-то натуральное достать проблематично. В наш центр теперь одни химики заезжают. Эх, куда мир катится?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Anuta1990

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #519 Anuta1990 » 19 фев 2014, 20:28

Лали писал(а):Вот теперь загадка: У кого крыша едет у меня или у него????


у него. У моего было тоже самое, пока на дно не скатился и не решил лечиться все было бесполезно. Я от него ушла, оставив дома все вещи, взяла только чистое дочкино и телефон да книжки непрочитанные.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

lina/jleg

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #520 lina/jleg » 20 мар 2014, 09:35

Привет девчонки))я одна из вас,но в моей жизни все круто поменялось когда мой муж решил завязать со своим делом!!!Поначалу после центра все было замечательно он стал покладистым и добрым и так продолжалось год,но потом почему то все резко изменилось ,он стал агрессивным и ему стало казаться что я грублю,что что то скрываю ....Я все списывала на его страхи ,затем я забеременнела второй малышкой и тут он увольняется сначала с одной работы потом с другой , а на нем кредиты!!!я была в шоке что этот человек не о чем не думает!!!!!И знаете он до сих пор ко всему относится как они говорят "доверься богу",да я понимаю ,что нужно уметь ждать,но никто не принесет тебе пакеты с продуктами и детским питанием!!! У меня крик души я не знаю,что делать сейчас он работает в такси и естественно заработок никакой,а кредиты платить надо и когда я ему говорю меняй работу он злится на меня!!!Помогите советом!!!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #521 katusha » 20 мар 2014, 10:39

Привет Лина. Рада тебя видеть у нас. Если ты здесь, значит ищешь пути решения, а это уже хорошо. Для начала советую тебе почитать всю тему созависимости, думаю тут есть что почерпнуть и над чем поразмышлять. Ну и пиши побольше о себе и вашей ситуации. Какая зависимость была? Где проходили реабилитацию? Сколько? Ходила ли ты сама на занятия? Читала ли что-то по теме созависимости? Просто порой неправильное поведение близких людей во время реабилитации может спровоцировать и срывы, и нежелание брать на себя ответственность за семью, и возникновение других проблем. В любом случае начинать нужно с себя любимой [rolleyes Позже придут девочки, которые более близко столкнулись с подобной проблемой. Они обязательно тебе отпишутся....
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

lina/jleg

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #522 lina/jleg » 20 мар 2014, 10:49

спасибо за теплый прием )))реабилитация было ровно месяц в навигаторе ,потом он сбежал,стал ходить на группу,появились новые знакомые .да я была на группе всего один раз в москве но не смогла попасть туда снова у меня маленькие дети а родственников тут нет я одна,друзья все работают вот и борюсь сама в одиночку с собой....я просто не знаю как достучаться до него или уже не стучать???мне тяжело одной с 2 детьми а он как ребенок ведет себя.про созависимость читала,но видимо до меня что то не доходит,вот и решила прсоединиться к вам,вместе мне будет проще прити к какому нибудь результату.....

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 1 секунду:
у него разная зависимость,героин,спайс,винт,ну и конечно алкаголь стаж 15 лет

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #523 katusha » 20 мар 2014, 11:43

А по какой программе реабилитация?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

lina/jleg

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #524 lina/jleg » 20 мар 2014, 11:47

12 шагов

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #525 katusha » 20 мар 2014, 11:50

Ну для 12 шагов месяц - это ничто. Может стоит пригласить его сюда?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

lina/jleg

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #526 lina/jleg » 20 мар 2014, 11:56

он уже прошел эту программу по шага со своим "спонсаром"как они называют человека с которым он проходил ее

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 3 секунды:
он постоянно ме вердит начни с себя когда я ему предъявляю притензии по поводу работы

Сообщение добавлено... спустя 59 секунд:
он посещает группы ездит на спикерские и сам спикирит


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности