Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Модератор: Mandarinka

Любопытный

Автор темы
nikko

Сообщение #3346 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Живу я здесь

vereck77

Сообщение #3347 vereck77 » 30 мар 2021, 14:27

vereck77 писал(а):Источник цитаты чихуахуа

т.е. шпицы(загуглила), не очень в собаках разбираюсь
Ровно дыши капитан моей распущенной души
В этом городе так странно звучит
Безвоздушная тревога
Жить не спеши, не сдавайся, не меняй на гроши...

Мастер слова

Руз

Сообщение #3348 Руз » 30 мар 2021, 15:25

vereck77 писал(а):Источник цитаты потому что бизнез-+уизнес - это не залог гармоничных отношений н

Так речь как я понимаю не о бизнесе как залоге, а о не наркоманах, которых как бы легко могут бросить/оставить )))
То есть мужей бизнесменов типа разоряют, а мужей наркоманов спасают, это если утрировано )))

Живу я здесь

vereck77

Сообщение #3349 vereck77 » 30 мар 2021, 15:39

Руз писал(а):Источник цитаты Так речь как я понимаю не о бизнесе как залоге, а о не наркоманах, которых как бы легко могут бросить/оставить )))

а я так поняла, что у него в голове не укладывается, как можно уйти от нормального мужика с работой)) хотя миллион причин может быть. и печально, что многие мужики реально уверены, что этого достаточно, че этим бабам еще надо ;biggrin
а почему не уходят от нарков - это уже другая история, но есть у меня мысли на этот счет, если тянут нарка, значит есть возможность, могут себе позволить, типа лишние нервы, деньги, время, скучно, мне, н-р, своих проблем хватает и нервная система ушатана в хлам, сгорели все предохранители, ну и времени тоже не на все хватает
Ровно дыши капитан моей распущенной души
В этом городе так странно звучит
Безвоздушная тревога
Жить не спеши, не сдавайся, не меняй на гроши...

VIP

Malta

Сообщение #3350 Malta » 30 мар 2021, 16:02

vereck77 писал(а):Источник цитаты мужика с работой))

Дожили.... Уже в мире женщин это преимущество...))) когда это должно быть нормой...)))
Не падай духом, особенно, где попало....

Начинаю привыкать

Alfred

Сообщение #3351 Alfred » 09 апр 2021, 18:44

Мдаа... Из огня в полымя. От одной крайности в другую называется.

Вернуться в «Жены наркоманов. Есть ли шанс?»