Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Модератор: Mandarinka

Любопытный

Автор темы
nikko

Сообщение #3151 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Реклама
VIP

Ежевика

Сообщение #3152 Ежевика » 04 окт 2018, 13:34

Тиона писал(а):Источник цитаты Один ребёнок и то вот такой , это же финал

Никто не застрахован..
У Евгения Кафельникова тоже дочь зависимая..

Странник

Raduga

Сообщение #3153 Raduga » 04 окт 2018, 13:37

Тиона писал(а):Источник цитаты Так с велика не падают с двумя операциями

С велика падают по всякому!
И уши отрываются и ноги ломаются .....
Моя дочь на роликах упала, неудачно ударилась подбородком об асфальт=Перелом челюсти с одной стороны. И больше никаких повреждений. Врач сказал повезло что так, могла и зубы выбить и челюсть в крошку.
И операция у моей дочери была, правда одна ( но это потому что осложнений не было).

А мычит дочка Успенской потому что, десна у неё металической проволокой перепрошиты и резинками сцеплены. Недели 3-4, а может и 5 будет есть только через трубочку и только жидкую пищу(((.Похудеет точно.

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Тиона, почему вы думаете что она наркоманка?
С любым человеком может случиться несчастный случай. И неважно кто он и сколько у него денег.
Проще расстаться с человеком, чем с иллюзиями на его счет.

Марта Кетро, "Улыбайся всегда, любовь моя"

Уже родной

Тиона

Сообщение #3154 Тиона » 04 окт 2018, 15:42

Raduga, зачем волосы она ей обрезала и отправила в новую жизнь ? Почему соли можно найти только в волосах как и другие наркотики ? Почему если я упаду с велика я не переезжаю жить в другую страну ? Почему дочь меняет страны и снимает наруомансктие видео в инсте? И ещё много других почему . Она наркоманка

Отправлено спустя 35 секунд:
Вот именно что мы не застрахованны, никто не от чего .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Мастер слова

Аня*_*

Сообщение #3155 Аня*_* » 07 окт 2018, 19:55

Есть так много советов: мол не отдавать чувства тем, кто этого не достоин, не тратить время на тех, кто не хочет провести его с Тобой, уважать себя, быть, прежде всего, человеком и никогда не позволять другому иметь контроль над Твоим сердцем. Кто всё это пишет? Кто вообще в это верит?

Ты ходишь по этому Миру, совершаешь поступки, перешагиваешь лужи, перепрыгиваешь барьеры, встаёшь на ноги, развиваешься и в тот момент, когда Ты задираешь нос с мыслью: "Я всё контролирую!", Жизнь даёт Тебе такой крепкий пендель, такой жестокий урок, такую химию Любви, такую странную историю, что Ты погружаешься в незнакомого человека с головой на много лет. Придумывая себе ваши с ним схожие взгляды, пытаясь настроиться на его Жизнь, не слыша ничего вокруг, наплевав на мнения, удаляя всё то, что связывало Тебя с твоим прошлым "я"... Тебя больше нет, Ты растворился, оглох, ослеп, размяк. Переехал жить в сказку.

Но вот потом, когда всё с грохотом рушится, в Тебя возвращается Твоё обычное дыхание, включается мозг и Ты сидишь на развалинах, и в полнейшем ахтунге смотришь по сторонам. Внутри при этом забавное чувство, будто Ты все эти годы спал в коме, а теперь проснулся и пытаешься понять, кем же Ты смог за это время стать и что вообще от Тебя осталось?

Но помни главное - ничего не закончилось. Просто Ты получил оптом все те уроки, которые так усердно прогуливал до этого времени.
Каждый должен пройти испытания, которые уготованы ему Судьбой. Каждый должен прийти к мысли - кто Он, что такое хорошо и что такое плохо. Счастье нельзя найти, его можно лишь заслужить.

Поэтому, расслабься и получай удовольствие. Если в Жизни было лютое дерьмо, то Твоя Игра только начинается...

Марта Кетро
Утешал тот факт, что я и не стремился кем-либо стать. И, несомненно, в этом преуспевал. Чарльз Буковски, "Хлеб с ветчиной"

Мастер слова

Аня*_*

Сообщение #3156 Аня*_* » 12 окт 2018, 23:34

Эти два слова — «качество жизни» — ключевые. Они не про то, сколько ты зарабатываешь и где отдыхаешь. Они о том, сколько тебе приходится терпеть. С чем нужно мириться, как часто сцеплять зубы, зажмуривать глаза и не смотреть вокруг, пока не станет чуть полегче. Неважно,физическую боль ты выносишь, неуют или отношения, которые почему-либо нужно сохранить. Однажды оказывается, что ты терпишь больше,чем живёшь. И это полбеды, а главная беда в том, что дискомфорт поразительно часто совершенно необязателен. «Только на третий день индеец Зоркий Глаз заметил, что в камере нет четвёртой стены». Хорошо,если счёт на месяцы, а не на десятки лет.

Пожалуйста, проверяйте на прочность стены, в которых вы безнадёжно заперты. Толкайте каждую дверь, которая выглядит закрытой. Пробуйте на зуб неразрешимые проблемы и невыполнимые задачи, иногда старые проржавевшие кандалы оказываются не прочней, чем розовенькие пушистые наручники для сексуальных игр.

И гораздо более страшным, чем ваши длительные проблемы и чем предстоящие усилия для их решения, может стать понимание того, что терпеть было не нужно. Что вы могли быть счастливы гораздо раньше,уже много лет, а не только сейчас, когда наконец-то преодолели инерцию. И вся та печальная и трудная часть жизни могла быть совсем другой,а вы не знали, и ничего теперь не вернуть.

Марта Кетро
Утешал тот факт, что я и не стремился кем-либо стать. И, несомненно, в этом преуспевал. Чарльз Буковски, "Хлеб с ветчиной"

Вернуться в «Жены наркоманов. Есть ли шанс?»