Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2566 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2567 Ежевика » 17 июл 2017, 14:25

Тиона писал(а):Источник цитаты . Вообщем наркоманы никому не нужны .....и себе тоже

Вот и я о том же. Масштабы бедствия огромны, а никто ничего не делает. РЦ- вред и зло. Их закрывают и организаторов сажают.
В гос. масштабе ничего не предпринимается. Никому ничего не надо.

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2568 Маринка » 17 июл 2017, 14:36

Ежевика, Да, мало что сами себя со свету изводят (и близких своих), так еще и принудительно их лечить противоправно оказывается((. Я своего к РЦ как готовила, говорила что приедут заберут и спрашивать не будут, так он "деловой" знает что это незаконно и что потом засудит всех. В итоге, поехал мой милый в РЦ добровольно, все подписал, лечится. ;biggrin А что делать родным, у которых не хочет лечится, сдавать в принудительный РЦ и надеяться что его не закроют и с ним проплата не испариться... Веселуха короче.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2569 Ежевика » 17 июл 2017, 18:33

Маринка писал(а):Источник цитаты сдавать в принудительный РЦ и надеяться что его не закроют и с ним проплата не испариться...

ну в случае с РЦ в Нижнем Новгороде так и произошло. Никому ничего не вернут,никаких денег, как я понимаю-организатор РЦ в розыске, волонтеры ждут суда в СИЗО.
Причем те, кто ехал добровольно- так и не прошли курс. Так что их деньги тоже пропали.

Пару лет назад история была. Жена сдала мужа в РЦ, он вышел оттуда на правоохранительные органы, что удерживают его незаконно, что его жена специально сдала туда, чтобы развестись и завладеть их имуществом, его освободили, РЦ закрыли. Он вышел и сразу подал на жену в суд, и справку из наркодиспансера в том числе- что он вовсе не наркоман ( а откуда про него сведения в диспансере, если ни разу не попадался?-чист). В общем, жене досталось по-полной=суды по-поводу незаконного лишения свободы собственного мужа и пр пр...

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2570 Тиона » 17 июл 2017, 19:00

Ежевика, а он употреблял химию , которая не определяется. Мужик всех поимел. Я бы такого посадила . И метод нашла ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2571 Ежевика » 17 июл 2017, 19:02

Тиона писал(а):Источник цитаты а он употреблял химию , которая не определяется.

Ну, видимо так.
Плюс в диспансерах у нас стоят на учете в основном те, кто попались и принудительно лечатся. А он там не засветился ни разу.
В той ситуации чуть ли не жену посадили, муж ей отомстил по-полной за РЦ.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2572 Тиона » 17 июл 2017, 19:07

Ежевика, мстительны наркоман ;biggrin ишь....как употреблять хотел. У меня порой такие мысли в голове зарождаются. Но я себя пытаюсь успокоить . Мне хочется мести . Но я говорю себе надо уметь отпускать , все свободны у каждого свои путь. Мы несём ответственность за себя и наших детей , потому что мы их воспитываем.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2573 Ежевика » 17 июл 2017, 19:24

Тиона писал(а):Источник цитаты ишь....как употреблять хотел.

Его в РЦ обижали...как он считал. Это был основной повод для мести жене, потому что он не хотел туда ехать, а она насильно отправила.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2574 Тиона » 18 июл 2017, 08:13

Ежевика, почему я не вижу Sobera куда он делся ? Был последний раз 21 июня, он уехал ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2575 Moskvichka064 » 18 июл 2017, 09:38

Тиона, у него всё хорошо. Хорошая работа, семья, занимается спортом.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2576 Маринка » 18 июл 2017, 10:00

Ежевика писал(а):Источник цитаты Пару лет назад история была. Жена сдала мужа в РЦ, он вышел оттуда на правоохранительные органы, что удерживают его незаконно, что его жена специально сдала туда, чтобы развестись и завладеть их имуществом, его освободили, РЦ закрыли. Он вышел и сразу подал на жену в суд, и справку из наркодиспансера в том числе- что он вовсе не наркоман ( а откуда про него сведения в диспансере, если ни разу не попадался?-чист). В общем, жене досталось по-полной=суды по-поводу незаконного лишения свободы собственного мужа и пр пр...

Поучительная история, к чему еще может привести наше спасательство)) [chih

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2577 Олег В » 18 июл 2017, 12:21

Маринка, Потому что, никто не имеет права лишать человека свободы, кроме как по решению суда. [dirol
Все бумажки, на лишения себя свободы, и не важно, элитный это рц или заключение будет в подвале, которые ваш муж подписал(шет) под давлением семьи, или находясь под манипуляциями представителей рц, под прессом запугивания - не законны. Суд всегда будет на стороне лишенного свободы. [smil
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2578 Маринка » 18 июл 2017, 12:53

Олег В, 2 недели назад, после очередного торча, я дала мужу выбор-ехать в РЦ закрытого типа, или садиться в машину и на свободу на все 4 стороны. Он выбрал РЦ, сидит теперь, тоскует. Да, там ограничение свободы, но выбор был его, и может придя в себя расставит приоритеты, что ему в жизни нужно [hi: . Т.к. находясь дома,из-за постоянных фестивалей, такого шанса у него не выпадало.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Анастасия2017

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2579 Анастасия2017 » 04 авг 2017, 15:05

Дорогие девушки. Я сама прожила с действующем наркоманом 10 лет. Было всякое, ссоры, драки, обещания исправиться. Практически все, как у всех. Я даже принимала решение уйти от него и уходила. Мы не жили вместе, не общались. Меня преследовало чувство вины и жалости к нему. Я хотела вернуться, но он отказывался лечиться. Всегда говорил, что поздно в 35 лет идти лечиться со стажем употребления героина в 20 лет. Но я все –таки не опустила руки и решила, если не хочет сам, то буду действовать я. Нашла реабилитационный центр, по совету знакомой с работы, мой муж пролежал там 6 месяцев, сначала он был против, но работа ребят (исключительно духовная) смогла поменять его решение, виделись мы за это время около 4 раз. Я занялась собой наконец – то, стала посещать группы созависимых по совету психологов из реабилитационного центра. И вот, мой муж отмечает в этом году юбилей 3 года трезвости. Я счастлива, конечно, но все равно живу, как на иголках, думая о том, что будет завтра. Но программа учит «только сегодня», стараюсь отпускать ситуацию. Муж очень благодарен мне за то, что я все – таки осталась и нашла способ помочь ему. Я не призываю никого лечиться в реабилитации, я делюсь своим опытом, надеждой с вами. И радостью, ремиссия 3 года для меня это счастье)))) [victory Терпения Всем!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2580 Ежевика » 21 авг 2017, 19:19

Владивосток, понедельник, 21 августа , РИА Vladnews.
Голый мужчина привлек внимание владивостокцев.
Инцидент произошел возле здания Советского районного суда во Владивостоке. Мужчина без одежды повис на решетке окна. Что стало причиной такого поведения - пока неизвестно. В социальных сетях фотография мужчины уже успела стать популярной. Парня окрестили местным спайдерменом, маугли и двойником Панина.
По словам очевидцев, мужчина находился в состоянии наркотического опьянения.
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Видимо, таким образом протестовал против решения суда.. [pardon [shok [wack

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2581 ОльчиК » 22 авг 2017, 11:41

Ежевика,
А ЧЁ!!! Нормально...... [fool
Скоро нас уже ничем не удивишь! [beach
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности