Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #241 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #242 @nn@ » 23 апр 2013, 18:25

Мда. Я с Ирой согласна. После таких слов модератором раздела ее видеть не хочется... А хотя жаль ее,наверное все плохо....
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Странник
Аватара пользователя

neobratimost

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #243 neobratimost » 23 апр 2013, 18:40

Ой по-моему помощь тут в итоге как оказалось больше всех нужна никко.
Она всегда мне казалось забавное и ее легкая злостность только придавала шарма.
А тут злость затмила разум. Может правда человеку помощь нужна? Психолога как минимум)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #244 Анюта » 23 апр 2013, 18:58

@nn@ писал(а):Ань, и сколько времени уже прошло с той ночи?

Ань, полгода у него трезвости после срыва. Не срок, знаю. И выводы делать рано. Головой все понимаю, поэтому живу по принципу: здесь и сейчас. А сейчас - все хорошо. А что будет - время покажет. Есть правда среди нас ясновидящие в отношении моего мужа, но в этом плане я всяким каргулькам не доверяю)))) Мне больше импонируют люди, справившиеся с этим - и среди зависимых, и созависимых
1 мая вечером планируем быть в Волгограде))))

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #245 @nn@ » 23 апр 2013, 19:02

Анюта писал(а):
@nn@ писал(а):Ань, и сколько времени уже прошло с той ночи?

Ань, полгода у него трезвости после срыва. Не срок, знаю. И выводы делать рано. Головой все понимаю, поэтому живу по принципу: здесь и сейчас. А сейчас - все хорошо. А что будет - время покажет. Есть правда среди нас ясновидящие в отношении моего мужа, но в этом плане я всяким каргулькам не доверяю)))) Мне больше импонируют люди, справившиеся с этим - и среди зависимых, и созависимых
1 мая вечером планируем быть в Волгограде))))

А у меня 1 мая вечерним рейсом родители с моей ночей прилетают,я буду с ними в Волжском...
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #246 Анюта » 23 апр 2013, 19:06

Ну дык мы проездом - если засветло успеем - на Курган забежим с детьми, а нет - погоним дальше сразу)))

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #247 @nn@ » 23 апр 2013, 19:10

Анюта писал(а):Ну дык мы проездом - если засветло успеем - на Курган забежим с детьми, а нет - погоним дальше сразу)))

Ну,будете не проездом, так может встретимся [flood ;biggrin
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #248 Анюта » 23 апр 2013, 19:11

Пробежалась быстро по темам: и дурам досталось, и шарлатанам и их крыше))). А вот Дима Аксакал - сухим из воды вышел. Странненько)))))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #249 Анюта » 23 апр 2013, 19:13

Мы обратно с мужем без детей поедем (он их раньше самолетом отвезет) - может тогда маякну)))))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #250 Анюта » 23 апр 2013, 19:25

Ира, а что за шутка с торшером? Что-то я не слышала такое выражение. Или это не шутка?

Странник
Аватара пользователя

neobratimost

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #251 neobratimost » 23 апр 2013, 19:30

Мне про торшер тоже интересно))

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #252 *ИВА*** » 23 апр 2013, 20:44

Анюта писал(а):Ира, а что за шутка с торшером? Что-то я не слышала такое выражение. Или это не шутка?

ну обычно я грю.....твое у тя в трусах)) просто трусы торшером заменила......... почему? не знаю что первое в голову пришло,на эмоциях была..........

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #253 katusha » 24 апр 2013, 03:34

Весна по-разному действует на людей. У нас вот какая-то активизация бывших наркоманов. Неожиданно поступают предложения замутить от таких людей, которые (как я считала) и думать уже должны были забыть об этом всем. Порадовали слова мужа, который полдня отбивался от очередного предложителя..........Я, грит, тут понял, что нахрен оно все не нужно. В прошлом осталось и вообще нет уже интереса никакого.......То есть осознание пришло где-то через три года ;biggrin И это радует. И Вам того же желаю.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #254 Darinka » 24 апр 2013, 16:15

Знаете девочки... перечитала Никко посты.... Постаралась оценить размах трагедии.... Есть определенный здравый смысл в сообщениях ее....стоит это тоже учитывать... К сожалению далеко не всегда выбор в пользу семьи делают...(((
Форма вот диалога гаденькая конечно, ну это уже издержки воспитания))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #255 Анюта » 24 апр 2013, 16:37

А ее определенный здравый смысл никто не отрицает.
Просто за навешивание ярлыков всем подряд - дура, торчит (ей может конечно виднее, что с моим мужем), ради нее не бросит, шарлатаны. И прочее. Не в виртуальной обстановке и нарваться можно))))
Людей (особенно жен, сюда пришедших) - объединяет горе и желание вырваться, надежда на нормальную жизнь (и есть примеры кто построил эту нормальную жизнь и с зависимым и кардинально изменил свою жизнь). Да, так случилось, и все кто здесь - оказались в этой ситуации. Этого никто не отрицает. Но озлобился на весь мир - мало кто. Ни одна из нас не утверждает - ой, девки, айда все замуж за наркоманов - там так классно))))

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #256 Darinka » 24 апр 2013, 16:41

Ну с ярлыками тут уж сами разбирайтесь)))) Я только обратить ваше внимание на достаточно важный момент, а кого кто дурой обзывает.... это уже ваше движение))) ;biggrin ;biggrin
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности