Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2131 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

lelya

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2132 lelya » 17 фев 2017, 13:13

Здравствуйте, форумчане! Вот решила, тоже рассказать свою печальную историю. Три с половиной года назад , я вышла замуж за молодого человека, у которого за плечами были уже 7.5 лет отсидки! Влюбилась в него до безумия! После свадьбы стала замечать за ним , странное поведение, странный взгляд, все списывал на то , что покурил травки с друзьями , не больше, и то это все в последний раз! Потом стал очень часто ходить к отцу, а он у него наркоман со стажем, винт, героин, амфетамин. мак, все все все! Я очень быстро поняла, что дело тут не в какой не в травке, а это самый настоящий героин! он признался мне, что начал употреблять вместе с отцом! тогда , я еще не понимала , что это начало конца! Со временем стала замечать , что у меня начали пропадать деньги, задавала ему вопросы , говорил, что не брал! Прокололся он , где то полгода, с работы уволили! Бросил! 2 месяца тишины, начал пить, становился зверем, бил меня, очень жестоко, а я все прощала, строила замки из песка! В один прекрасный день , он пришел домой, и сказал мне, что хочет помочь отцу, хочет что бы он бросил героин, для этого мы должны взять его к себе, один он не справится, он очень переживает за него! Я согласилась, взяли! Колоться мой муж начал на следующий день, и понеслись круги ада, папа прожил у нас пол года, в моем доме было уже 2 наркомана! ужас! выгнала, муж остался, понеслись детоксы , бросил! к тому времени денег уже значительно поубавилось, я хорошо зарабатывала, но денег все равно не хватало, он не работал! бросил, несколько месяцев держался, появился отец, опять, и теперь уже на всегда, из дома продана вся техника, все мое золото, обручальные кольца, украдены все деньги, остались только долги! друзья все отвернулись от него, я ушла, вокруг него лижь ему подобные ! Вот так я 3.5 года жила пустыми надеждами, кричала в пустоту, и надеялась , что все это лечится! НЕТ, это не лечится! человека которого я любила , больше нет, он умер, вместо него появилась лживая , амбициозная тварь! Недавно посмотрела в интернете спектакль .. СЕМЬЯ ВУРДАЛАКА.. , про семью наркомана, очень рекомендую, после просмотра на многие вещи стала смотреть по другому, мне это помогло! Я очень рада и благодарна , что создаются такие ресурсы, как ваш, тут становится легче, тут действительно помогают! Спасибо .ВАМ!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

lelya

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2133 lelya » 17 фев 2017, 13:42

Читаю истории, все под копирку, все! [russian_roulette

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2134 semecvetik » 17 фев 2017, 14:51

lelya писал(а):Источник цитаты вместо него появилась лживая , амбициозная тварь!

Ну она не появилась, а он был им все время. Просто рано или поздно он показал свою сущность

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

lelya

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2135 lelya » 17 фев 2017, 16:06

Возможно, но когда все только начиналось, это был абсолютно другой человек, а сейчас от него осталась только оболочка, я предлагала ему поехать в РЦ, он отказался, говорит , что сам, ведь у него уже получалось, но с каждым разом все труднее и труднее, круговорот гавна в природе! Тогда я ушла, и подала на развод! Больше не могу терпеть насилия и издевательств!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Соня Моня

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2136 Соня Моня » 19 фев 2017, 17:54

Мой муж говорил ,что у него нет зависимости,что зависимы те которые на системе сидят и каждый день колятся. [nono-1 [stop. [fool А сам каждую неделю это делает ,и то было б больше денег ,то больше дела б было у него..
Я сказала своему мужу иди лечись ,он ответил- мне работать надо ,а не лечится. [sorry

Очень тяжело fplm [sorry

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2137 Bibiks » 19 фев 2017, 18:27

Соня Моня, мой парень так же говорил ;biggrin и так же думала -он же не каждый день колется
А в РЦ он съездил и приехал назад ,сказал что он не наркоман ,а там наркоманы

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Соня Моня

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2138 Соня Моня » 19 фев 2017, 20:56

Bibiks, а ваша история есть здесь? Вы как расстались? И как ваш парень всё такой же образ жизни ведет?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2139 Олег В » 19 фев 2017, 20:57

Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2140 Bibiks » 19 фев 2017, 21:55

Соня Моня, мы сходились -расходились много раз. Он при мне стал соль употреблять не стесняясь последние 5 месяцев только (и мне пихал Ее,я почитала 5 раз я с ним курила).
Он улетел на марафон ... я ушла. Он нашёл кучу плюсов в этом и кучу моих минусов,все это озвучил мне
Сейчас мы 4 месяца не общаемся . Он так же торчит ,плохо выглядит
Я полностью осознала ,что у него сильная зависимость и он уже не выгребет

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Daha123

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2141 Daha123 » 26 фев 2017, 20:56

Ежевика писал(а):Источник цитаты Daha123,
Сколько времени уже не живете? А дети есть?

Прожили всего чуть больше года, это в и браке, и до брака. Детей нет - как-то не получилось! Знакомы 3 года были, но как-то я не разглядела, наверно любовь затмить все. Не живем с сентября, в этом месяце нас развели - я таки пожала на развод. Но как выйти из состояния зависимости от него не знаю. Сердце гложет и тоска убивает. Не знаю куда деться.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2142 Alma » 12 мар 2017, 13:08

VERA, привет. Как твои дела? Когда муж выходит? Готова к встречи и к восстановлению семейных отношений?

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2143 VERA » 12 мар 2017, 13:59

Alma, привет! Муж примерно в апреле-мае выходит, но не факт конечно. К его приходу не готова, если честно видими плохо я над собой работаю.., обиды
, страхи и недоверие ещё сильнее, чем раньше. Раздражают разговоры о боге, где надо и где не надо [shout .К разрыву отношений похоже я лучше подготовилась ;[blush
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2144 Alma » 12 мар 2017, 14:03

VERA, очень хорошо тебя понимаю. Аналогичная ситуация. А проработать обиды и страхи не желаешь? Чтобы душевный покой обрести и дать шанс мужу все исправить?

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2145 VERA » 12 мар 2017, 14:06

У нас с детками сейчас все хорошо, спокойно, много общаемся.. Я успокоилась, даже прибавила в весе ;biggrin . Не хочу обратно в ад.

Отправлено спустя 46 секунд:
Alma, а как их проработать? Было бы хорошо.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2146 Alma » 12 мар 2017, 14:12

VERA, с помощью специалиста только возможно или в группе. Я в Воронеже пыталась найти группу аналогичную московской, но как-то не удалось. Может вместе поищем?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности