Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2101 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2102 Fleur de lis » 13 фев 2017, 15:38

JuliaLuna, так романтики в нашем мире не хватает.вы так тепло пишите.он же был влюблен в вас и завязл.а влюбленность проходит.и появился груз ответственности в виде семьи и ребенка который он просто не вывез...
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

JuliaLuna

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2103 JuliaLuna » 13 фев 2017, 15:53

Видимо Вы правы.. Хотя знаете.. Бог нам для счастья дал все... Все .Деньги были, прекрасный малыш, я очень старалась быть самой лучшей для него... Увы.
Не получилось:-(

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2104 Ежевика » 13 фев 2017, 18:34

JuliaLuna писал(а):Источник цитаты Вот ОН! Он системник с 10 летним стажем... героин... но меня не останавливало ничего .Я знала что это мой мужчина я верила в лучшее и оно произошло сразу.

Девочки..вот когда читаю такое, мне даже не верится что ТАК бывает. fplm
А как же хотя бы чувство самосохранения? Разум??? Зная изначально, что человек зависимый, с таким стажем- и--во все тяжкие, любовь, ребенок..Вот совсем-совсем не страшно было?
Вокруг меня в 90-е столько таких "женихов" было..но как только я узнавала, что человек ХОТЬ ИНОГДА употребляет ( а не забудьте, на дворе 90-е!!! )----у меня внутри как будто знак загорался "Опасность!!! Опасность!! Danger!!!".
Сейчас на этих "интересных" парней смотреть страшно. В свои 40-45 выглядят на 55-60, почти все отсидели...кое-кого нет в живых уже. Буквально по пальцам можно пересчитать тех, кто завязал и ведет нормальную жизнь.

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты и появился груз ответственности в виде семьи и ребенка который он просто не вывез...

И это верно. Нормальные мужчины-то во все тяжкие срываются при рождении ребенка- у кого-то это женщины, у кого-то друзья, посиделки с ними, алкоголь.Не все, конечно, но очень многие. "Кризис первенца" в психологии это называется. Не все его выдерживают, много пар в этот период времени разводятся.
Последний раз редактировалось Ежевика 13 фев 2017, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

JuliaLuna

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2105 JuliaLuna » 13 фев 2017, 18:35

Ежевика, Сама дите 90 и так же как и вы никогда даже подумать не могла,что свою жизнь свяжу с таким... Сама не понимаю, что со мной произошло.. Как в прострации была.. У меня в реальной жизни поклонников тьма всегда,я довольна собой, уверенная всегда... Не знаю сама почему так вляпалась:-)

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2106 Ежевика » 13 фев 2017, 18:38

JuliaLuna,
Но сейчас-то вы все правильно сделали..
Главное, все это пережить..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

JuliaLuna

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2107 JuliaLuna » 13 фев 2017, 18:58

Ежевика, Да.. Знаю,что сейчас поступила верно.. Но если честно... то в душе все таки надеюсь,что он опомнится и выберет семью... Дура знаю... Видимо мало пока времени прошло для всего... Но точно знаю,что жить так как жила не буду.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Соня Моня

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2108 Соня Моня » 14 фев 2017, 07:10

JuliaLuna, походу у меня такой же итог будет как у вас..

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2109 Bibiks » 14 фев 2017, 07:15

Соня Моня, твой не завяжет я уверена на 99% ,или принимай все как есть или прощайся с ним

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2110 anutik » 14 фев 2017, 08:08

JuliaLuna, Вы молодец, что ушли! Прошли свой путь, поняли что никто не остановит наркомана,кроме него самого. Ни мы любящие их, ни дети... Никогда больше к наркоманам не подходите! Ну их)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Соня Моня

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2111 Соня Моня » 14 фев 2017, 15:17

Пришла за вещами , думаю дайка проверю его тайник (место под ленолиумом где раньше шприц нашла) и нашла 2 шприца полностью заправленных

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Он пришел все пакеты с вещами порвал,бабушка показала ему шприцы и говорит это что? Он ей-что это? Она начала выливать то что там ,он руку подставил и говорит ну что это ? На попробуй.

Отправлено спустя 54 секунды:
Шею посмотрела ,там кросно. Ясно ,что вчера кололся мне одно и тоже смс написал 4 раза и всю ночь

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Говорит мне -ты же всё равно не уйдешь

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2112 Bibiks » 14 фев 2017, 15:28

Если и уйдёшь ,он не бросит
И вообще подумай какой он тебя уже считает тряпкой

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2113 anutik » 14 фев 2017, 15:41

Соня Моня, Чего вы ждете!?? Всё же очевидно!!!! Он даже не собирается и не желает бросать, ясно же!!!! Уйдите и не прощайте, сколько бы не просил! Если и захочет тогда уж бросить, увидите...в чем я сомневаюсь..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Соня Моня

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2114 Соня Моня » 14 фев 2017, 20:38

Звонит бабушка его и говорит -Сонь ,я забыла я вчера его просила шприцы выкинуть ,у меня их куча я кошкам с помощью шприца даю лекарство в рот ,что б не хотели котов. А он их себе забрал наверное,и он сказал что с унитаза воды туда набрал и спрятал ,что б нас проучить. И опять же как не искать логики там где ее нет?) Когда такая Санта -барбара . Если он так хотел проучить ,то зачем прятать (я ушла с вещами и он не знал ,что я могу придти и именно туда посмотреть) ,а если это вранье ,то зачем это ему бабушке. Я не верю..Если б она давала лекарство я бы знала ,сколько живём ,общаемся с бабушкой его рассказала бы.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2115 нельга » 15 фев 2017, 09:47

Соня Моня писал(а):Источник цитаты Звонит бабушка его и говорит -Сонь ,я забыла я вчера его просила шприцы выкинуть ,у меня их куча я кошкам с помощью шприца даю лекарство в рот ,что б не хотели котов. А он их себе забрал наверное,и он сказал что с унитаза воды туда набрал и спрятал ,что б нас проучить. И опять же как не искать логики там где ее нет?) Когда такая Санта -барбара . Если он так хотел проучить ,то зачем прятать (я ушла с вещами и он не знал ,что я могу придти и именно туда посмотреть) ,а если это вранье ,то зачем это ему бабушке. Я не верю..Если б она давала лекарство я бы знала ,сколько живём ,общаемся с бабушкой его рассказала бы.

Она наверное понимает, что если ты уйдеш, ему вобще конец
Вот и выгараживает, цепляется за последнюю надежду, на спасение.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

JuliaLuna

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2116 JuliaLuna » 15 фев 2017, 10:09

JuliaLuna писал(а):Здравствуйте! Меня звать Юлия. Я уже взрослая девочка и давно не верю в случайности:-)Вот и на этот раз понимаю,что мне Вас послала сама Судьба. Читала форум два дня... пока не залимитили... Решила регаться... Уверена,что и на сей раз ведомая самой жизнью. История моя мало чем отличается от Ваших... Есть только одно отличие... наверное его будет уместно называть синдромом 'розовых очков',ну а если точнее глупо-наивной уверенностью в себе. Попробую рассказать и я свою историю) Два с половиной года назад я познакомилась с мужчиной при очень странных обстоятельствах... Случайно зайдя на сайт наркотематики... Да.. Именно случайно перейдя по какой то ссылке в запросе о раскопках ... сразу и не поняла даже куда попала.... но увидев чат почему то захотелось сразу написать... Я переживала на тот момент ужасный период в моей жизни... Череда черных дней, потеря близких людей.. потеря пути... Его на тот момент я не видела.На том форуме в тот же день регистрируется еще один человек, сразу пишет в личку..сразу общение... Сразу чувство непреодолимой тяги и
...любви...да,да,именно любви... Дура скажите :-)да возможно и так.. Сама до сих пор в шоке от тех ощущений... Я любила его душу с первых секунд. Это сложно обьяснить.. Но было это все похоже на сумашествие... Я не могла жить без него не минуты.. Постоянное общение.. Телефон,аськи и все такое.. Человек так же взрослый и признается что испытывает тоже что и я... В общем полгода вот такой вот жизни и я уезжаю к нему... потому как дальше продолжаться так не могло.1000км и я понимаю с первых секунд... Вот ОН! Он системник с 10 летним стажем... героин... но меня не останавливало ничего .Я знала что это мой мужчина я верила в лучшее и оно произошло сразу... Человек сразу бросил. .я сразу забеременела буквально в первый же день... Я была самой счастливой на свете. Прекрасный муж и любящий отец..Заботливый,трепетный,любящий...и за что мне такое счастье :-)Но с рождением нашего прекрасного сынишки все изменилось ...потихоньку начал выпивать,а вскоре снова колоться.. Увы... :-(Сейчас сыну полтора годика я уехала в свой город,сменила телефон и уже месяц стараюсь начать жизнь уже без него.. Тяжело... Очень... Но сынишка не видел за свою маленькую жизнь его трезвые глаза... Прошу Бога только об одном..
Чтобы он протрезвел и выбрал нас с сыном и жизнь.. Помоги ему Господь выбрать этот путь!


Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
JuliaLuna писал(а):Источник цитаты Здравствуйте! Меня звать Юлия. Я уже взрослая девочка и давно не верю в случайности:-)Вот и на этот раз понимаю,что мне Вас послала сама Судьба. Читала форум два дня... пока не залимитили... Решила регаться... Уверена,что и на сей раз ведомая самой жизнью. История моя мало чем отличается от Ваших... Есть только одно отличие... наверное его будет уместно называть синдромом 'розовых очков',ну а если точнее глупо-наивной уверенностью в себе. Попробую рассказать и я свою историю) Два с половиной года назад я познакомилась с мужчиной при очень странных обстоятельствах... Случайно зайдя на сайт наркотематики... Да.. Именно случайно перейдя по какой то ссылке в запросе о раскопках ... сразу и не поняла даже куда попала.... но увидев чат почему то захотелось сразу написать... Я переживала на тот момент ужасный период в моей жизни... Череда черных дней, потеря близких людей.. потеря пути... Его на тот момент я не видела.На том форуме в тот же день регистрируется еще один человек, сразу пишет в личку..сразу общение... Сразу чувство непреодолимой тяги и
...любви...да,да,именно любви... Дура скажите :-)да возможно и так.. Сама до сих пор в шоке от тех ощущений... Я любила его душу с первых секунд. Это сложно обьяснить.. Но было это все похоже на сумашествие... Я не могла жить без него не минуты.. Постоянное общение.. Телефон,аськи и все такое.. Человек так же взрослый и признается что испытывает тоже что и я... В общем полгода вот такой вот жизни и я уезжаю к нему... потому как дальше продолжаться так не могло.1000км и я понимаю с первых секунд... Вот ОН! Он системник с 10 летним стажем... героин... но меня не останавливало ничего .Я знала что это мой мужчина я верила в лучшее и оно произошло сразу... Человек сразу бросил. .я сразу забеременела буквально в первый же день... Я была самой счастливой на свете. Прекрасный муж и любящий отец..Заботливый,трепетный,любящий...и за что мне такое счастье :-)Но с рождением нашего прекрасного сынишки все изменилось ...потихоньку начал выпивать,а вскоре снова колоться.. Увы... :-(Сейчас сыну полтора годика я уехала в свой город,сменила телефон и уже месяц стараюсь начать жизнь уже без него.. Тяжело... Очень... Но сынишка не видел за свою маленькую жизнь его трезвые глаза... Прошу Бога только об одном..
Чтобы он протрезвел и выбрал нас с сыном и жизнь.. Помоги ему Господь выбрать этот путь!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности