Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2026 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Мурлышка

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2027 Мурлышка » 01 фев 2017, 08:01

Лично я её понимаю. Она любит его, надеится. А надежда умирает последней. Или он умрет вместе с ней. Если он не спрыгнет, наступит тот момент, когда ей надоест и она сама скажет " Стор", но это только время. А ведь правильно сказали, что героин умеет ждать...Я всё это прошла, двадцать лет, конец печальный. У наркоманов две дороги: вырваться из этого ада или остаться в нём навсегда. Выбор они делают сами.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Соня Моня

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2028 Соня Моня » 01 фев 2017, 10:04

Мурлышка, всё это очень печально..Вчера названивал проговорить мол надо ,я трубку не брала..Может допрет до него ,что может нас потерять.. Он колится я заметила ..нууу..может раз в неделю..Может он перерыв делает ,а потом опять ,может нет зависимости.. Да ну мне не понять ..

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Хотя так подумать..Его насильно никто не заставляет это делать ,никакие друзья не навяжут делать то ,что человек не хочет,если только глупость и стадное чувство..У нас он ведомый ,погулять любит с дружками,они там наверное ему советики кидают как со мной вести обращаться и на счёт наркоты.Круг общения у него нарики ,да алкаши.Последнне время общаться стал со мной как будто он ненавидит меня ,когда выпьет злой прям ,как будто я ему жизнь испортила .

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
И ещё,я ушла к маме ,и тут уже 4 дня ,а он мне только СМС пишет по утрам и звонил только Вчера. Ему и без меня отлично..Он как будто не помнит ,что случилось . Если б хотел , что-то исправить поговорить приехал бы и начал бы извиняться хотя б. Но этого нет .. Не думаю ,что ему стыдно. Он меня быстрее забудет с наркатой ..а я то на на трезвую голову сижу и держу себя в руках,что бы не позвонить ему..а он кайфует..)

Отправлено спустя 22 минуты 28 секунд:
Анюта, тыщенку он у меня не сможет взять потому что живем мы за его счет ,и вообще живём с его бабушкой она кушать покупает..Так что если меня там нет ,его накормят всегда. Дело не в этом

Отправлено спустя 49 минут 41 секунду:
Щас взяла трубку ,он говорит ты долго будешь дуться из-за фигни? Я говорю какой фигни? То что я забухал. Я говорю ты не бухал..Ты укололся ,хотя обещал и клялся что не будешь. Он говорит каждый день вы с бабушкой мне мозги едете ,то вам не нравится это не нравится ,вот я и сорвался ,не подумал,только потом подумал ,что я дурак..Хочу что б вы вернулись.Я сказала бросай ,он сказал всё брошу ,уйду с головой в работе ,с работы домой и всё. Я говорю ты мне тоже самое говорил и что опять? Он говорит ты моя поддержка ,дайте мне любви ,доброты и ласки и тогда всё будет ,а вы только мозги ебете,ругаетесь и бьете меня . Я говорю вот ребенок скоро вырастит ,он будет видеть это ,он говорит нет не будет! Я говорю одежду скоро покупать надо будет ребенку ,а ты наркотики покупаешь . Реши для себя ,что тебе надо ..

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Вообщем сказал исправится . Верить или нет? Дать шанс может?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2029 Bibiks » 01 фев 2017, 10:32

Почему вопрос стоит так у вас ,что ну если не колется ,то все норм ...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Соня Моня

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2030 Соня Моня » 01 фев 2017, 11:33

Bibiks, ну потому что проблема его наркотики. А так у нас всё нормально! Ругаемся ,миримся как и все .. Отношение к нему он заслужил сам такое ,что его вечно ругают и т д

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2031 anutik » 01 фев 2017, 11:39

Соня Моня, пока он винит вас в своём торче,он не бросит!!!! И поэтому разговору могу точно сказать не бросит! Сама это проходила, когда бросают вообще другие вещи говорят...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Соня Моня

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2032 Соня Моня » 01 фев 2017, 11:43

anutik, а что он должен сказать? Так что бы понимать..И знать ((

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Соня Моня, он сейчас приедет , поговорим

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2033 anutik » 01 фев 2017, 11:58

Даже наверно особо ничего не говорят, а делают. Потому как их словам уже не верят. Не возвращайтесь сразу,поживите отдельно,посмотрите...

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Соня Моня когда мой сказал, я сам виноват в торче,а не винил меня то в отношении,то в ограничении пространства, то в отсутствие секса. Когда сказал,что он не знает сможет ли бросить,но очень хочет,он не обещал, не клялся. Жили отдельно, я не знаю завязал или нет, 5 месяц чист только,но разговоры и поведение другие

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2034 Bibiks » 01 фев 2017, 12:33

Соня Моня, так войти именно Наркотики !любые ,а не просто ширево
Не обижайся ,но я вижу его самым настоящим безнадёжным торчком
С наркоманским образом жизни

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2035 VERA » 01 фев 2017, 13:32

Соня Моня писал(а):Источник цитаты .Хочу что б вы вернулись.Я сказала бросай ,он сказал всё брошу ,уйду с головой в работе ,с работы домой и всё. Я говорю ты мне тоже самое говорил и что опять? Он говорит ты моя поддержка ,дайте мне любви ,доброты и ласки и тогда всё будет ,а вы только мозги ебете,ругаетесь и бьете меня . Я говорю вот ребенок скоро вырастит ,он будет видеть это ,он говорит нет не будет! Я говорю одежду скоро покупать надо будет ребенку ,а ты наркотики покупаешь . Реши для себя ,что тебе надо ..

Соня Моня, не он должен ставить условия: вернись , тогда брошу , это он тобой так манипулирует и пытается сыграть на чувстве вины, типа вот ты такая плохая ушла, бросила и мне теперь ничего не остается, как только торчать, скидывает на тебя и бабушку ответственность за свой торч. Обычное наркоманское поведение, бросать и не собирается, все ложь, не ведись . Вообще ставь условия жестко, никакого общения, пока употребляет, оборвать все связи, это единственная мера, которая может сработать, если вернешься, поверишь, значит ты пособница его употребления, в душе ты знаешь, что он не собирается бросать, ты себе даешь шанс, а у него забираешь. Только жёсткая любовь может помочь.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Соня Моня

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2036 Соня Моня » 01 фев 2017, 13:34

Поговорили, сказала ему не надо меня винить,Ты сам виноват. Он говорит да я виноват,но ваша доля в этом тоже есть. Он сказал помоги мне ,я хочу бросить..Не напоминай мне про это ,не говори постоянно че укололся? Или ну чё ты иди уколись. Дай любви и т.д а ты как пацанка ,даже когда мы не ругаемся ты не ласковая ,не подпускает к себе

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2037 VERA » 01 фев 2017, 15:48

Соня Моня писал(а):Источник цитаты Он говорит да я виноват,но ваша доля в этом тоже есть. Он сказал помоги мне ,я хочу бросить..Не напоминай мне про это ,не говори постоянно че укололся? Или ну чё ты иди уколись. Дай любви и т.д а ты как пацанка ,даже когда мы не ругаемся ты не ласковая ,не подпускает к себе

Соня Моня, все понятно) чувство вины тебе прививает.. А ты уже и сама чувствуешь себя виноватой, да? Как всё одинаково)
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2038 anutik » 01 фев 2017, 16:54

Соня Моня, И ты веришь,что это так? Что есть ваша доля???? Ему никто не может помочь,только сам они может бросить. Пойми это!!!! Нет и капли вины твоей в его торче! Не ведись,все все нарки так говорят!!!!

Отправлено спустя 18 минут 55 секунд:
Соня Моня, Вот читаю со стороны, думаю ну вот наивная,верит что виновата,верит что бросит... Но ведь сама такая же была. Не возвращался,пусть доказывает со стороны,ты увидишь если он бросил, хотя бы пару месяцев поживите отдельно. Можно видеться конечно,общаться,но не жить! А там посмотришь на его поведение

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Соня Моня

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2039 Соня Моня » 01 фев 2017, 18:57

Я не чувствую себя виноватой ;biggrin пошёл он в баню)посмотрела щас шею ,он аш распсиховался ,там 3 красных пятна и 2 дырочки. Я такая ему фу)и ходит водолазку не снимает ,говорю покажи шею ,а ему весело лыбится говорит не покажу

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2040 VERA » 01 фев 2017, 20:39

Соня Моня писал(а):Источник цитаты посмотрела щас шею ,он аш распсиховался ,там 3 красных пятна и 2 дырочки. Я такая ему фу)и ходит водолазку не снимает ,говорю покажи шею ,а ему весело лыбится говорит не покажу

Соня Моня, уже вернулась? ;biggrin
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

СветланаЯ

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2041 СветланаЯ » 02 фев 2017, 17:05

Девочки здравствуйте, только сегодня зарегестрировалась. Муж наркоман с примерно 20-летним стажем, из них женаты мы 13 лет. Последние лет 7 наркоманит не запойно, примерно по 2-3 раза в 2 месяца(героин,метадон), а вот пишу я вот почему - хочу узнать у вас, может кто то сталкивался с передозировкой метадоном? у него позавчера она произошла, вызвали скорую, откачали, отвезли в больницу, ночь продержали, на утро ушел, сейчас дома, но состояние не айс, говорит слабость дикая! и головокружение. Чем то можно эту дрянь попытаться вывести и чего вообще можно ждать?
Не знаешь как жить - живи счастливо!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Semrush [Bot], Катя27, Мариша и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности