Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1861 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1862 businka » 04 янв 2017, 13:43

vladimir000, а марихуанна на Ваш взгляд не наркотик?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Anastasia

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1863 Anastasia » 04 янв 2017, 13:46

VERA, хочу знать были ли у нее случаи такие , понимаю, что вряд ли

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1864 businka » 04 янв 2017, 14:18

Anastasia, мне кажется матери созависимые, они в женах видят как соломинку какую-то для спасения своих сыночек. А в итоге виноватой потом окажешься. Извините, прочитала и так на мужа разозлилась вашего. Подсадить хотел. Ну тварь, слов не матных нет больше

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1865 Злата » 04 янв 2017, 14:22

Anastasia писал(а):Источник цитаты Скорее не спросить, а услышать мнение человека, который работает с такими людьми и их женами и матерями

Вот на вашем месте, я бы вычеркнула его из жизни, раз и навсегда, забыла бы все как страшный сон. Никаких советов кроме как забыть и уйти не ищите, не надо из за этого наркомана копаться в себе, развивать комплексы, никаких чувст вины перед ним! Да и перед собой не надо, это ваш опыт, хороший он или плохой, значит вам надо было через все это пройти, что б в дал нейшем избежать каких то ошибок. А с подругой поговорить можно, ничего стыдного нет, наоборот она вас ещё больше убедит в том, что вы правильно сделали!и убережёт от неверных шагов!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Anastasia

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1866 Anastasia » 04 янв 2017, 14:35

businka, Да, я тоже так думаю, и жалко
Их, конечно. Спасибо за поддержку)

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
Злата, Да я и сама все понимаю, понимаю, что развила в себе комплексы, и Вам спасибо, что поддержали, я думаю, все забудется скоро и будет все хорошо, жалко только мои потраченные нервишки и подорванное здоровье , ну зато похудела так нормально)))

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1867 Злата » 04 янв 2017, 14:54

businka писал(а):Источник цитаты vladimir000, а марихуанна на Ваш взгляд не наркотик?

Конечно не наркотик на его взгляд, Владимир из тех наркоманов видимо, которые бывшими не становятся, ведь у него просто ремиссии долгие, он думает, что употребляет с головой и поэтому видит своё превосходство перед другими наркоманами. Да и Свою зависимость от всех скрывает, а сам же говорит, что скрывать нельзя и не понимает, почему мы и наши мужья скрывают...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1868 vladimir000 » 04 янв 2017, 23:58

Nатали, начинал не знал толком что такое, мало было наркоманов 95-96г это позже с появлением героина в 97г начали кричать об этом везде.

Bibiks писал(а):Источник цитаты Viktoria, под героином минет самое лучшее что может быть )). Слова всей компашки бывшего .
Думайте как легче . Они не шастают с девушками , они все просто варятся в одном котле ,и не надо никого мутить . Животизм там происходит

Это неправда опиумным наркоманам не особо интересен вообще секс, это про метамфетамин (винт), под ним у женщины и у мужчины обостряется все.
А так возможно и какието аналоги солей есть это не знаю. ну в любом случае от них уже крышу сильно сносит.

Отправлено спустя 30 минут 40 секунд:
Злата писал(а):Источник цитаты Конечно не наркотик на его взгляд, Владимир из тех наркоманов видимо, которые бывшими не становятся, ведь у него просто ремиссии долгие, он думает, что употребляет с головой и поэтому видит своё превосходство перед другими наркоманами. Да и Свою зависимость от всех скрывает, а сам же говорит, что скрывать нельзя и не понимает, почему мы и наши мужья скрывают...

Я не вижу ни какого превосходства, я бы никогда не попробовал ничего, понимая теперь что это такое. Просто стараюсь человеческий облик сохранять. Или вы думаете лучше раз наркоман то и нырять глубже в омут с головой, забить на ценности которые пока еще сохранить пытаюсь? )
А марихуанна считаю слабым наркотиком, потомучто много людей в студенческие годы баловались, и не слышал чтоб они затягивали сильно, а сейчас дорогой наркотик это и его очень сложно найти, щас аналоги же курят гидрапонику и спайсы всякие, а натурального продукта гашиша грамм стоит от 3-5т. зависит от региона (а это мало очень, ненадолго). Кокоин (от 10 до 100т наверно бывает) и марихуанну себе могут позволить сейчас только очень обеспеченные люди. Да и торгуют ими в основном только в узких кругах, просто и не найти.
И не пробуйте ничего, я марихуанну считаю слабым наркотиком просто наподобие сигарет. Я не советую и табак курить комуто начинать.
И вообще женщин не люблю курящих, не то что алкоголичек или наркоманок. И никогда не общался с такими, они очень быстро теряют совсем человеческий облик.
А разговор про подсаживание тут еще заходил, это вообще нелюди стрелять надо сразу (.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1869 Кейт » 05 янв 2017, 00:09

vladimir000 писал(а):Источник цитаты Просто стараюсь человеческий облик сохранять.
А чего его сохранять? Надо либо быть человеком, либо не быть. Косить-то зачем под него? Мы вообще живём в большом мыльном пузыре, и вокруг нас люди не хотят быть самими собой. Хотят быть кем угодно, но не собой. Ты себя настоящим хоть помнишь?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1870 vladimir000 » 05 янв 2017, 00:24

Кейт писал(а):Источник цитаты
vladimir000 писал(а):Источник цитаты Просто стараюсь человеческий облик сохранять.
А чего его сохранять? Надо либо быть человеком, либо не быть. Косить-то зачем под него? Мы вообще живём в большом мыльном пузыре, и вокруг нас люди не хотят быть самими собой. Хотят быть кем угодно, но не собой. Ты себя настоящим хоть помнишь?


Ну это уже придирки к словам. Я все время настоящий и свое мнение мог, хоть против толпы отстаивать. У меня 2 высших образования, материально обеспечен, я скорее среди трезвенников каждый день вижу не настоящих себя и поддающихся слабым искушениям. И тем более я вижу алко-ависимых кучу которые думают (нормально это и поведение такое), а меня считают на той же работе через чур правильным, не пью, не курю и девки постоянно напоить хотят, смешно даже.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1871 Nатали » 05 янв 2017, 00:31

vladimir000 писал(а):Источник цитаты не пью, не курю и девки постоянно напоить хотят

Да подозрительно, есть у нас один такой [yes
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1872 vladimir000 » 05 янв 2017, 00:44

И даже скажу наверно еще, что человеком надо старатся оставатся независимо, есть ли зависимости какие то. У человека куча искушений есть и без этого, да и вообще куча пороков. И сколько сдерживатся приходится в тех или иных случаях (гнев, злость, обида), или заставлять себя через силу делать что то, люди ленивы по природе и т.д. и т.п.
Так что я считаю в любом случае человеком оставаться непросто. И жизнь прожить достойно не многим удается, все хотят жить красиво последнее время, а не достойно.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1873 VERA » 05 янв 2017, 01:01

vladimir000 писал(а):Источник цитаты Nатали, начинал не знал толком что такое, мало было наркоманов 95-96г это позже с появлением героина в 97г начали кричать об этом везде.

У меня муж тоже в эти годы начинал, говорит вообще молодые были, кровь кипела, клубы, деньги, девушки... раз-два попробовал и прилип.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1874 vladimir000 » 05 янв 2017, 08:56

Злата писал(а):Источник цитаты
businka писал(а):Источник цитаты vladimir000, а марихуанна на Ваш взгляд не наркотик?

ведь у него просто ремиссии долгие, он думает, что употребляет с головой и поэтому видит своё превосходство перед другими наркоманами. Да и Свою зависимость от всех скрывает, а сам же говорит, что скрывать нельзя и не понимает, почему мы и наши мужья скрывают...

У меня употребления редкие, а не ремиссии длинные (это шутка). Стараюсь просто реже употреблять. я не имею превосходства ни перед кем. Это вы ставите наркоманов так, что они имеют превосходство и спускаете им с рук многое. И не светится в таком виде (а тем более разбрасывать шприцы как любят многие), или вы хотите, чтобы дети смотрели на людей в таком состоянии и считали нормальным потом, раз никто ничего не говорит им в основном на улице Я такой же наркоман просто, стараюсь жить по правилам социума, и не вести себя как животное, меня пьяным нигде не встретишь не говоря об этом. Если у меня спросит близкий (а это только мама сейчас) я наврятли совру, Старался не давать повода. Хотя она сейчас старенькая возможно уже и не раскроюсь перед ней даже при возникновении ситуации такой
И хватит обо мне у меня в жизни хватает своих сложностей много в чем. Тем более я не претендую на какую то инстанцию неоспоримую. А чего я должен сделать? идти завтра лечь в ваш рц, да никогда, я там скорее наркоманом стану, без дела если сидеть. Меня спасает моя ответственность и занятость. Хотя я вообще не знаю что это такое может и делают там чегото, но не думаю что меня заинтересует. И у меня есть еще другие причины почему я не хочу в такие заведения, просто это уже совсем отдельная тема и не хочется трогать. С этим еще не понятней будет чем с наркотой, тем более женскому полу.
И я с вами не спорить сюда зашел, а лишь высказать свою точку зрения, и вы зря думаете,я не ставлю себя выше и не имею никакого превосходства перед наркоманами какими бы то ни было, я лишь донести хотел что они также отвечают за свои слова, действия, поступки и если меня предал кто то к примеру я не смотрю наркоман он или нет, или лгет если в лицо, вывод один у меня будет и отношение, это вы тут пытаетесь оправдывать когото и делаете различия между наркоман или нет. Мне интересно посмотреть когда вас не наркоманы обманывают 1,2 раза не говоря про более, может их тоже лечить надо и искать причины почему? и как вы с ними продолжаете общение.
Просто может эти вот ваши жалости и отношение к ним провинился, ну не чего страшного вылечим, ты не виноват, мне кажется в этом и кроется самая проблемма, у них нету потом страха не перед чем и готовы на любую пакость, зная что вы прощаете.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1875 Кейт » 05 янв 2017, 11:13

vladimir000 писал(а):Источник цитаты Просто может эти вот ваши жалости и отношение к ним провинился, ну не чего страшного вылечим, ты не виноват, мне кажется в этом и кроется самая проблемма, у них нету потом страха не перед чем и готовы на любую пакость, зная что вы прощаете.

Владимир, а у тебя есть семья? Или опять теории разводим? Медленные очень любят о жизни порассуждать, постоянно хотят объять необъятное. Нет, конечно там вокруг существуют другие наркоманы - не такие, как я. Они без человеческого лица, а я держу марку. Господи, как давно я это всё прошла. Да какая разница сколько кто употребляет, он всё равно употребляет, это ему для чего-то нужно. Для чего? Вот в чём вопрос. Значит не всё так и хорошо в королевстве датском, вот только в этом признаться себе не возможно. Опять иллюзии, иллюзии, что всё зашибись. У меня и дом, и машины, и денег полная касса, а счастья нет, удовлетворения от жизни нет, любви нет, чувств нет. Одна пыль. Роботы.

Познающий
Аватара пользователя

Маринка

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1876 Маринка » 05 янв 2017, 11:45

Вот идет у нас с мужем к разводу, и мечты плана-что пройдет время, встретиться надежный мужчина, что нарка сразу вычеслю, как не как , а "завидный" опыт за плечами... и прочитав Владимира стало страшно, а вдруг встречу подобного "затаившегося, скрытного" зависимого [shok . Второй раз, я этого не переживу...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], OTMOP и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности