Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #181 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #182 Олег В » 18 апр 2013, 19:41

Хороший выбор! Будем надеяться что до едет до монастыря и останется там пака не прочухается!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Странник
Аватара пользователя

neobratimost

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #183 neobratimost » 18 апр 2013, 19:53

Олег В писал(а):Хороший выбор! Будим надеяться что до едет до монастыря и останется там пака не прочухается!


да, Олег. я тоже на это очень надеюсь

Странник
Аватара пользователя

neobratimost

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #184 neobratimost » 20 апр 2013, 21:40

ой завидую своему теперь - вот что поняла!)) в таком святом месте оказаться - да еще и на страстную неделю и Пасху!
вот не зря я говорю - что он везунчик конечно невероятный и не ценил дары, которые сыпятся на него. может начнет когда-нибудь

Странник
Аватара пользователя

neobratimost

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #185 neobratimost » 22 апр 2013, 18:41

ну вобщем недолго музыка играла, не долго кто=то там танцевал...
уехал мой из монастыря сегодня - говорит что это все самообман, что батюшка ему сказал чего тут отсиживаться, лечиться надо (до того как поехал - это все конечно было не понять) я думаю нашел повод, чтобы уехать
что дальше, не понятно.
больше всех жалко его маму, она с ума сойдет когда узнает
вот так.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #186 Mapия* » 22 апр 2013, 19:03

neobratimost писал(а):ну вобщем недолго музыка играла, не долго кто=то там танцевал...
уехал мой из монастыря сегодня - говорит что это все самообман, что батюшка ему сказал чего тут отсиживаться, лечиться надо (до того как поехал - это все конечно было не понять) я думаю нашел повод, чтобы уехать
что дальше, не понятно.
больше всех жалко его маму, она с ума сойдет когда узнает
вот так.
ну и пусть сам себе режиссёр теперь...я бы так поступила.А себя не жалко?
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #187 Олег В » 22 апр 2013, 19:06

Люди в основном стремятся в монастыри в надежде на чудо. Понятное дело его там нет для не верующего, да и не только! Зависимость сильнее веры.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #188 Mapия* » 22 апр 2013, 19:11

Олег В писал(а):Re: Жёны наркоманов. Истории из жизни и советы.
Люди в основном стремятся в монастыри в надежде на чудо. Понятное дело его там нет для не верующего, да и не только! Зависимость сильнее веры.
Олег, они и в реб. центре на чудо надеются: вера в магию пребывания вместо тяжёлой работы над собой...очень распространено заблуждение,:вот отсижу полтора годика и всё вылечусь... фиг там.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Странник
Аватара пользователя

neobratimost

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #189 neobratimost » 22 апр 2013, 19:22

Олег В писал(а):Люди в основном стремятся в монастыри в надежде на чудо. Понятное дело его там нет для не верующего, да и не только! Зависимость сильнее веры.


да. Олег - ты прав тут абсолютно! нельзя ничего не делая ожидать благодати и чудес. да и даже в этом случае все может быть - но не за 2 дня

Странник
Аватара пользователя

neobratimost

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #190 neobratimost » 22 апр 2013, 19:23

Mapия* писал(а):ну и пусть сам себе режиссёр теперь...я бы так поступила.А себя не жалко?


ну так и есть.
но для мамы-то он ребенок, сама понимаешь; да и она такая - классическая созависимая(

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #191 Олег В » 22 апр 2013, 19:24

Я много раз и описывал и говорил о том почему так происходит. Человек не может без психологических уловок вырвать из себя свою тягу к наркотику. Вроде и жизнь налаживается и мир приобретает краски а покоя нет. Где то глубоко остаётся сладкое желание когда нибудь, хоть разочек употребить. Именно это и не даёт человеку распращаться с наркотиком и именно это ведёт к срыву!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Странник
Аватара пользователя

neobratimost

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #192 neobratimost » 22 апр 2013, 19:33

Олег В писал(а):Я много раз и описывал и говорил о том почему так происходит. Человек не может без психологических уловок вырвать из себя свою тягу к наркотику. Вроде и жизнь налаживается и мир приобретает краски а покоя нет. Где то глубоко остаётся сладкое желание когда нибудь, хоть разочек употребить. Именно это и не даёт человеку распращаться с наркотиком и именно это ведёт к срыву!


я давала ему прочитать твои сообщения и то где ты так подробно рассказываешь про коридор и двери. он говорит, да все так
при этом иногда я вижу что он старается, но чаще всего мне кажется, что не хочет он по-настоящему ничего менять. а с другой стороны, я понимаю что и не может он сейчас понять чего он хочет и осознать - так как для этого надо протрезветь

Читатель
Аватара пользователя

Алексей ua

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #193 Алексей ua » 22 апр 2013, 19:41

мне кажется он просто ищет легкий путь, которого не найдет. Думаю близкие не совсем так себя ведут, как нужно.
neobratimost писал(а):но чаще всего мне кажется, что не хочет он по-настоящему ничего менять.
мотива у него нет.
помощь наркозависимым и их семьям

Странник
Аватара пользователя

neobratimost

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #194 neobratimost » 22 апр 2013, 19:49

Алексей ua писал(а):Думаю близкие не совсем так себя ведут, как нужно.

Леш, можешь поподробнее?

Читатель
Аватара пользователя

Алексей ua

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #195 Алексей ua » 22 апр 2013, 19:56

он куда поехал после этого монастыря, где он сейчас?
помощь наркозависимым и их семьям

Читатель
Аватара пользователя

Алексей ua

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #196 Алексей ua » 22 апр 2013, 20:15

вот почитал еще раз твою историю, что бы восстановить в памяти, вспомнил... Там в начале ты пишешь, что прекращаешь с ним общение и это было возможно правильное решение. То что ты ему показываешь, что пишут ребята это хорошо. Но он говорит и соглашается со всем, что бы отвлечь твое внимание. Ты и о жестких подходах говорила сразу и соглашалась, но почему-то свернула с пути. в силу своей привязанности, может быть. Про мать я вообще молчу. Ты кстати не рассказывала, что там мама, как она к нему относится, какие у них отношения?
помощь наркозависимым и их семьям


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности