Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1741 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1742 semecvetik » 02 дек 2016, 13:01

Darina писал(а):Источник цитаты Ecio kak zavisit, doriogaja, ecio kak zavisit!!! I ot menja i ot veri moie ecio bolse)

Я не буду с вами спорить, это не только мое мнение. Вы можете бесконечно верить в своего мужчину, можете меняться и совершенствоваться, но если в МЧ захочет употребить вы его не остановите, вы просто начнете по другому относиться к употреблению.

Читатель
Аватара пользователя

Darina

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1743 Darina » 02 дек 2016, 14:29

eto mnenie vsex tex, u kogo nicego ne polucilos, a ja znajiu , cto te, u kogo vsio polucilos, bili vmeste, I vmeste borolis.... I verili... ja toze zdes ne dlia togo , cto bi sporit... ja scitaju po drugomu, I ja bila uze v roli tex, kogo zdes bolsenstvo, I menja sovsem ne ustraivaet naviazivaemij vsemi zdes edinstvenij vixod pobega .... ja postepenno prixozu k misli, cto riadom s vizdoravlivajucim narkomanom dolzen bit rodnoi celovek, I takze iducij k vizdorovleniju, vmeste, a ne kazdij v svoem ugle, ctob potom ne nit, ai ai, ja stolkopotratila let I nervov, a on seicas zdorov, zivet s drugoi I raduestja, takogo ja zdes toze citala, a u tex, u kogo polucilos, ix zdes net, no u menja est podrugi,u kotorix eto polucilos, I ne odna, u nix semolji, deti, I nikogda bi ne skazal, cto ix muzia kogda to bili narkomanami, I eti devcionki ne strojat iz sebja zerv, oni bili riadom, do konca, I imejiut svoi priz- xorosie semji.

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1744 pesenka » 02 дек 2016, 15:41

Darina,
Добрый день. Мой МЧ сейчас тоже в РЦ находится. Уже 4 месяца. И я верю в то, что у нас может получится.
Только вот осознал он всю серьезность проблемы именно тогда, когда я ушла. И я сама поверила в то что я ухожу и с действующим наркоманом жить не буду! В итоге в это поверил и он. Так что да!девочки не живите с действующими наркоманами. Вот к чему здесь все призывают.
И здесь есть люди у которых получилось. Которые сейчас вместе. И дай бог чтобы так и было.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1745 Злата » 02 дек 2016, 17:46

Девочки, посоветуйте! Муж принёс денег, что б отдать долг человеку, верней часть долга, долг брал без моего ведома, обманом что в семью нужны деньги , а сам спустил на торч, когда употреблял. В своей теме я писала, что он ещё вынес все золото из дома. Я всегда была очень экономна, всегда копила, то на машину, то на дом.. А вот сейчас лежат эти деньги, которые муж должен отдать в понедельник и я думаю... А может пошёл бы он нафиг, а я пойду и куплю на них золото, хоть серьги себе и маме. Пусть побудет в моей шкуре, когда пашешь и это все в никуда уходит когда эти деньги нужны на другое. Тоже побыть эгоисткой что ли.. а че мама моя без серёжек ходит(

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1746 VERA » 02 дек 2016, 17:52

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты А может пошёл бы он нафиг, а я пойду и куплю на них золото, хоть серьги себе и маме. Пусть побудет в моей шкуре, когда пашешь и это все в никуда уходит когда эти деньги нужны на другое. Тоже побыть эгоисткой что ли..

bivaetitakoe, так ты ж не в наркотическом опьянении) Я бы не стала так поступать. У меня муж тоже много чего отжал у меня ;biggrin но я же не он))
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1747 Злата » 02 дек 2016, 17:55

VERA, муж то был бы и не против, а вот человека которому деньги должны жалко, и маму жалко)))) [rolleyes и себя тоже ;biggrin

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1748 pesenka » 02 дек 2016, 18:12

bivaetitakoe,
Ну на мой взгляд, хорошо, что муж несет ответственность за свой долг. И хочет его отдать.
Лучше наверно так и поступить.
Успеете еще золотишко приобрести. [smil
Пусть муж исправляет то что наворотил.

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1749 Viktoria » 02 дек 2016, 18:19

bivaetitakoe, я тоже считаю, что лучше долг отдать. Он же сам заработал, чтобы его отдать, т.е. берет ответственность на себя))) А это хорошо ;biggrin
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1750 katusha » 02 дек 2016, 18:51

Тут вопрос энергии...мы связаны со своими должниками.... и если муж целенаправленно доверил вам эти деньги...не берите грех на душу, лучше спросите у мужа, когда он вам долги начнет отдавать.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1751 Lera » 02 дек 2016, 19:15

bivaetitakoe, вы хоть оставайтесь в здравом уме. А то вы обманом купите золото, потом вас ваш муж опять обманет, продаст это золото. Не создавайте круговую поруку, счастья не принесет. Не нужно из своей жизни создавать крысятник. Будте благоразумны.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1752 katusha » 03 дек 2016, 15:53

Читать всем созависимым жёнам!!!! https://vk.com/wall-93475681_14658
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1753 Злата » 03 дек 2016, 19:54

katusha писал(а):Источник цитаты Тут вопрос энергии...мы связаны со своими должниками.... и если муж целенаправленно доверил вам эти деньги...не берите грех на душу, лучше спросите у мужа, когда он вам долги начнет отдавать.

Он и так мне все приносит, а я распоряжаюсь всеми деньгами, только на себя всегда жалко тратить. Хотя муж за это ругает, заставляет тратить деньги на себя, но меня гложат его долги, денег то понабирал у общих знакомых и родственников...

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1754 katusha » 04 дек 2016, 17:18

Про то как нам даются мужчины.... https://vk.com/wall-93475681_14979
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1755 Злата » 05 дек 2016, 00:23

katusha писал(а):Источник цитаты Про то как нам даются мужчины.... https://vk.com/wall-93475681_14979

Интересная статья! Ещё бы понять кто есть кто и для чего этот мужчина дан...

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1756 katusha » 05 дек 2016, 09:40

Однозначно у всех созависимых кармический брак.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности