Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #16 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #17 nikko » 03 мар 2013, 22:45

@nn@ писал(а): На данном ресурсе есть реальные люди, бросившие употреблять. Или это веселая жизнь,уехать в другой город, успокоиться, но каждый раз трястись,приезжая сюда в отпуск?
Да,Анна,есть такие люди на этом ресурсе,только,ради бога,не стоит олицетворять и сравнивать с вашим мужем.Просто,если вы не в курсе,наркоманы есть в любом городе,так что,если вы настроены трястись,то трястись будете везде.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #18 @nn@ » 03 мар 2013, 22:57

nikko писал(а):
@nn@ писал(а): На данном ресурсе есть реальные люди, бросившие употреблять. Или это веселая жизнь,уехать в другой город, успокоиться, но каждый раз трястись,приезжая сюда в отпуск?
Да,Анна,есть такие люди на этом ресурсе,только,ради бога,не стоит олицетворять и сравнивать с вашим мужем.Просто,если вы не в курсе,наркоманы есть в любом городе,так что,если вы настроены трястись,то трястись будете везде.

Елена, я никого не сравниваю. Эти люди для меня пример того, что бросить можно, что эта "болезнь " излечима, и это не истории, скопированные где то в инете, а реальные люди по ту сторону экрана. Думаю, что раз столкнувшись с наркотиками и всеми вытекающими последствиями, должно пройти время, что бы эти мысли, о возможном повторе и срыве, насовсем покинули голову. По мне так глупо, пройдя такой путь тупо забыть и слепо доверять, не анализируя ничего. Так то я в курсе, что наркоманы есть везде. Просто вид наркотиков разный. В волгограде на любой вкус,там где мы жили до этого-в основном дезоморфин, курево. Просто город пограничный, красный до невозможности:-)такого разгула наркоты нет
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #19 Анюта » 04 мар 2013, 10:00

@nn@, а вы нашли центр в волгограде, если вдруг согласится на лечение?

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #20 *ИВА*** » 04 мар 2013, 15:13

Какое образование и высокооплачиваемая работа,если он с торча не вылезает? Лапшу с ушей снимите! А то размечтались оба.
Лена в этом случает нет лапши........ он освободился ,они нормально жили ,он работал,строили планы на будущее,хотели учиться,они молоды,вся жизнь в переди...это нормальные планы обычной НОРМАЛЬНОЙ семьи........ он поверил в себя в свои силы и......... в очередной раз попал в ловушку. Аниной вины нет в том,что она помогала своему мужу и отцу своего ребенка,воплощать планы в жизнь......вина только на нем,даже не вина....он запутался окончательно,расслабился так сказать.........и как следствие срыв.........

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #21 @nn@ » 05 мар 2013, 22:46

Анюта писал(а):@nn@, а вы нашли центр в волгограде, если вдруг согласится на лечение?


мне давали номера церкви Исход, но вроде как это секта какая то. и смотрела ребцентр Хорив, в Волгоградской области. Но он так и не собирается ничего проходить.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #22 @nn@ » 05 мар 2013, 22:51

&&&ИВА**** писал(а):....он запутался окончательно,расслабился так сказать.........и как следствие срыв.........

Ирин, я с ним поговорила. он скептически настроен по отношению к форуму. Пыталась объяснить ему, что никто не обязывает его здесь регистрироваться, хотя бы почитать. Без толку. он считает, что сайт создан только для закачки денег, ну и разные такого рода высказывания.

Я вчера ездила к нему, сегодня вернулась. Он трезв эти дни был, я за зрачками наблюдала - обычные. Сказал, что никаких центров и интернета ему не нужно, что он для себя уже решил бросить наркоту, ради этого уезжал в колхоз. и сейчас заново начинать не собирается. Единственная проблема у него сейчас(как он сказал) - пройти тест у нарколога, и то,что лишился семьи....
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #23 *ИВА*** » 06 мар 2013, 15:44

я с ним поговорила. он скептически настроен по отношению к форуму. Пыталась объяснить ему, что никто не обязывает его здесь регистрироваться, хотя бы почитать. Без толку. он считает, что сайт создан только для закачки денег, ну и разные такого рода высказывания.
ну что ж его право..... но знаешь,когда человек действительно ищет выход,он хватается за любую соломинку..... закачка денег??????? охринеть...... хороший повод отгородиться.........
Сказал, что никаких центров и интернета ему не нужно, что он для себя уже решил бросить наркоту, ради этого уезжал в колхоз. и сейчас заново начинать не собирается. Единственная проблема у него сейчас(как он сказал) - пройти тест у нарколога, и то,что лишился семьи....
бла бла бла....вот что он делает,в надежде что ты поведешся и опять поверишь... мне не даст соврать ни один бывший...... вот эти слова это сотресание воздуха............ когда человек осознает свою проблему он говорит совсем другие слова.......

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #24 @nn@ » 06 мар 2013, 19:35

Ирин, а как же то, что он трезв? По глазам ведь видно, когда под герычем? Или я ошибаюсь. Я очень боюсь повторения 10го года, поэтому живу сейчас у родственников. Сколько времени должно пройти, что бы героин в моче не показывался?
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #25 *ИВА*** » 06 мар 2013, 20:19

@nn@ писал(а):Ирин, а как же то, что он трезв? По глазам ведь видно, когда под герычем? Или я ошибаюсь. Я очень боюсь повторения 10го года, поэтому живу сейчас у родственников. Сколько времени должно пройти, что бы героин в моче не показывался?

он вполне может быть трезвым,но это не значит,что через какое то время он не уколется......... поверь,то что он говорит..это не те слова........... проблема как была так и есть......

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #26 @nn@ » 06 мар 2013, 21:45

&&&ИВА**** писал(а):
@nn@ писал(а):Ирин, а как же то, что он трезв? По глазам ведь видно, когда под герычем? Или я ошибаюсь. Я очень боюсь повторения 10го года, поэтому живу сейчас у родственников. Сколько времени должно пройти, что бы героин в моче не показывался?

он вполне может быть трезвым,но это не значит,что через какое то время он не уколется......... поверь,то что он говорит..это не те слова........... проблема как была так и есть......

я это понимаю. он сейчас давит, говорит что устроится на работу, и если я до воскресенья не перееду к нему, то между нами все.... все, так все... я пока хочу посмотреть со стороны...
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #27 *ИВА*** » 07 мар 2013, 14:20

и если я до воскресенья не перееду к нему, то между нами все.... все, так все... я пока хочу посмотреть со стороны...
Ань,помнишь я грила тебе,что он должен это сделать для СЕБЯ,а не для тебя....смотри ты к нему не возвращаешся,он от радости,что можно вину спихнуть на тебя(ах она такая секая не вернулась ко мне вот я опять заторчал) если он действительно решил,решил для себя,то он будет трезвым и без тебя,ты это увидишь и уже тогда будешь решать как поступить дальше..........просто если ты сейчас вернешся он так и будет уходить в торчь,а ты мотать себе нервы :(

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #28 @nn@ » 07 мар 2013, 14:49

&&&ИВА**** писал(а):
и если я до воскресенья не перееду к нему, то между нами все.... все, так все... я пока хочу посмотреть со стороны...
Ань,помнишь я грила тебе,что он должен это сделать для СЕБЯ,а не для тебя....смотри ты к нему не возвращаешся,он от радости,что можно вину спихнуть на тебя(ах она такая секая не вернулась ко мне вот я опять заторчал) если он действительно решил,решил для себя,то он будет трезвым и без тебя,ты это увидишь и уже тогда будешь решать как поступить дальше..........просто если ты сейчас вернешся он так и будет уходить в торчь,а ты мотать себе нервы :(

Это да. Вчера он написал, что будет ждать,когда я перееду назад (и приписка-только не думай, что я сломался :mrgreen: ). Сегодня поехал на оптовые склады, устроился грузчиком. С понедельника выходит, поработает пока там, пока не подвернется лучше работа. Завтра приедет с сыном увидеться. Пока что адекват и перестал давить... Хочется верить в лучшее
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #29 *ИВА*** » 07 мар 2013, 14:53

@nn@ писал(а):
&&&ИВА**** писал(а):
и если я до воскресенья не перееду к нему, то между нами все.... все, так все... я пока хочу посмотреть со стороны...
Ань,помнишь я грила тебе,что он должен это сделать для СЕБЯ,а не для тебя....смотри ты к нему не возвращаешся,он от радости,что можно вину спихнуть на тебя(ах она такая секая не вернулась ко мне вот я опять заторчал) если он действительно решил,решил для себя,то он будет трезвым и без тебя,ты это увидишь и уже тогда будешь решать как поступить дальше..........просто если ты сейчас вернешся он так и будет уходить в торчь,а ты мотать себе нервы :(

Это да. Вчера он написал, что будет ждать,когда я перееду назад (и приписка-только не думай, что я сломался :mrgreen: ). Сегодня поехал на оптовые склады, устроился грузчиком. С понедельника выходит, поработает пока там, пока не подвернется лучше работа. Завтра приедет с сыном увидеться. Пока что адекват и перестал давить... Хочется верить в лучшее

вот приедет завтра поговори с ним....скажи что не прокатит у него манипуляция с тобой........ что он должен долать поступки для себя...... а ты посмотришь на эти поступки со стороны... пусть поймет четко,что ты не поддашся и больше не позволишь собой манипулировать......... слушай что он тебе скажет,по его ответам можно будет составить картинку и понять,что в переди......

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

катюша

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #30 катюша » 10 мар 2013, 09:32

Я тоже живу с наркоманом, который живя со мной стал "бывшим", 9 месяцев не кололся.Он героиновый наркоман с 10 летним стажем. Когда познакомились, я об этом не знала. Жили в разных городах, болтали по телефону, он казался необычным, сначала влюбилась в его голос... Потом он приехал ко мне в Сибирь, мы прожили вместе 3 месяца и я влюбилась окончательно, он был такой ласковый заботливый, дарил цветы))), живя со мной он ничего не употреблял. Но к концу 3-го месяца он становился всё хмурнее и депрясивнее, и в один "прекрасный" день резко засобирался домой, к себе в Московскую область, меня он конечно же позвал с собой.И я приехала к нему.Сначала я даже не замечала его необычного поведения, так как раньше дело с наркоманами не имела.И была в шоке найдя его шприцы и варево.Но я не сбежала от него, скажите, что дура...и будете правы, по своему...Позже я уже без труда могла определить, что употребляет мой любимый, героин или амфитамин.За 7 месяцев пережила с ним многое:сначала наивно ему верила, велась на разводы денег, терпела его оскорбления, приступы агрессии и ревности, пыталась бороться с его зависимостью, но это бесполезно пока он сам не захочет это сделать для себя!!! Когда он проколол все что можно было, нагнал себе огромный дозняк, я уговорила уехать его в мой родной город.Там он на сухую перкумаривался. Он устроился на работу, но там познакомился с местными наркоманами и снова начались поиски. Потом он уехал домой, вернее я купила ему билет, не выдержала...В Москве он устроился на работу, сказал что завязал окончательно, я "дура" опять поверила и приехала, пожила неделю, увидела, что работает, но колется по прежнему, решила для себя что всё-хватит, и вернулась домой. После моего отъезда он начал очень сильно пить в перемешку с героином и феном и его ели откачала приехавшая скорая, сердечный приступ. И вот тут он решил для себя!!!захотел жить!!! и завязал!!!Приехал ко мне...Нашел себе занятие по душе, игру на форексе, сам изучил, ездил на семинары, я его всячески поддерживала.А он стал не плохо зарабатывать.Но денег его я практически не видела, так как он стал очень часть выпивать, причем крышу рвало при этом изрядно. А в феврале этого года он закодировался от алкоголя, сам к этому пришел...вроде живи, да радуйся, да не тут то было.У него начались депресняки.И он нашел причину, что ему надо съездить домой, а там я знаю что он вмажется сразу как с поезда сойдет...Потому, что перед поездкой собрал все телефоны своих бывших дружков.Там у него всё на мази.Сказал, что едет на неделю, что если и вмажется, то только разок (но кому он сказки рассказывает, разок)))))так не бывает!!!).
Как можно не верить человеку? Даже если и видишь, что он врет, слушай и старайся понять почему он врет...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #31 Анюта » 10 мар 2013, 09:45

Катюша, а бывший-то он почему? Мне кажется, если честно посмотреть правде в глаза - что он как был торчок так и есть - многие иллюзии рухнут. Бывшие наркоманы - рвут все старые связи, не срываются, не ищут замены в алкоголе. Твоему постоянно надо измененное состояние - наркотики, алкоголь, старые связи, депрессии. Не обманывай сама себя.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности