Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1351 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1352 semecvetik » 05 май 2016, 12:12

Гала4ка, Привет! Я буду мстить и мстя моя страшна ;biggrin . Да хреново ему потому что тебе хорошо. Не обращай внимание, собака лает-караван идет. А куда он пишет? в сетях? заблокируй, на телефон? смени номер или заблокируй. На работу придет? Велком. Вызывай охрану или полицию если что. Пока ты на него реагируешь, он будет тебя доставать. Не давай ему эмоций.

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1353 Гала4ка » 05 май 2016, 12:19

Да правда,semecvetik, чего это я??? [unknw
пишет смс не заблокируешь...в остальных местах он в чс...

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1354 Fleur de lis » 05 май 2016, 19:50

Девочки, сегодня ко мне по дороге с работы докопался незнакомый парень под наркотой, орал на всю улицу что хочет меня, цеплялся всю дорогу, я уже думала ему врезать если не отстанет...драться то я не очень...но отстал таки...я говорит женат...но это не важно, пойдем говорит, трах..ся, спросим есть ли наркотики...и все такое...Я не вру((( вот думаю баллончик купить что ли? Может на его месте мог бы быть муж любой из вас?
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1355 Lera » 05 май 2016, 21:38

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Может на его месте мог бы быть муж любой из вас?

Да как нефиг делать мог... ;biggrin. А вот только почему из всей толпы женщин он выбрал именно тебя? Почувствовал родственную душу?

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты спросим есть ли наркотики...и все такое.

Странно, мне таких вопросов мужчины не задают... Может он тебя за свояка принял? Fleur de lis, давай завязывай уже. Ты уже палишься....

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1356 anutik » 06 май 2016, 07:03

Lera, вот 100%!!! Мой тоже все думал по нему не видно,и выглядит он охеренно. Хотя на роже написано нарк!! Хоть и выбрит и подстрижен... как говорится рыбак рыбака,видит издалека...

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1357 Гала4ка » 06 май 2016, 07:21

А уменя случай тоже был... также под кайфом один незнакомец проходил, смотрит на меня и говорит ну ни чо на раз пойдет, а сам угашеный в какашку...но видно думает что офигенный весь...утырок ;biggrin

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1358 Олюша » 06 май 2016, 07:34

;biggrin ;biggrin ;biggrin насмешили девочки
anutik писал(а):Источник цитаты рыбак рыбака,видит издалека...

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1359 Lera » 06 май 2016, 08:36

anutik, они друг- друга за версту чуят. А все думают, что выглядят на все 100%. Хоть всего в Армани одеть, а по фейсу видно, что нарк.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1360 *ИВА*** » 06 май 2016, 11:27

Lera писал(а):Источник цитаты Хоть всего в Армани одеть, а по фейсу видно, что нарк.

конечно видно)) даже бывших за частую распознать на раз два)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

LitvinA

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1361 LitvinA » 06 июн 2016, 10:55

Угораздило же меня выйти замуж за человека старше на 15 лет, в итоге еще и наркомана. Так красиво ухаживал, такая любовь была, а когда забеременела тогда и понеслось...Все деньги спускал в игровых автоматах, параллельно круглосуточная обкурка и бухня. В этом аду я крутилась 2 года, пока не решилась уйти. Только тогда его зацепило, согласился измениться. Ещё пару лет я жила с его обещаниями. Потом накрыло, собрала вещи и уехала. Спустя месяц приполз на коленях-просил вернуться. Мой ответ был: только после полного выздоровления [nono-1 . Сейчас проходит реабилитацию в Криус . Очень надеюсь на его выздоровления, будет ли оно скорым не знаю с его букетом пристрастий.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1362 Mandarinka » 06 июн 2016, 14:11

LitvinA, привет, а сколько тебе лет если не секрет? ребёнку сколько?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Daha123

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1363 Daha123 » 06 июн 2016, 14:20

Всем привет! Хочу рассказать и свою историю. Мой муж наркоман - употребляет кристаллы. Начал принимать 10 лет назад и тогда очень плотно сидел на игле, чем только ни кололся - список "богатый", потом заболел гепатитом В, который плавно перетек в С. Лежал в больнице с сепсисом - чуть не умер и даже это его не остановило, не знаю что случилось, но он стал употреблять реже. Когда познакомились я не понимала почему он пропадает и долго не выходит на связь, думала о чем угодно, только ни о наркотиках, тогда он работал на севере уже больше 4 лет. И вот однажды он все рассказал, а я не могла поверить, что это правда и как могла старалась отгонять эти мысли. Тогда у меня было много сил и я думала, что смогу его изменить. Прошло два года и мы поженились, хотя все прекрасно знала, но какой была дурой. Сейчас он употребляет раз в месяц - пропадает на пару дней, а потом говорит, что хочет бросить, что все надоело, жуткие отходняки и всему тому подобное. Последний раз он терпел 4 месяца, я думала как хорошо и молилась Богу, наконец то жизнь налаживается. И тут очередной раз. Силы кончаются, но и бросать его не хочу. Когда трезвый говорит, что хочет нормально жить и завязать, мол ни все сразу просто будь рядом. Как жить дальше? Стоит ли верить и вообще есть ли шанс на счастливое будущее?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1364 Fleur de lis » 06 июн 2016, 15:34

Я не видела ни одного торчка которому можно было бы верить и с которым можно было бы жить нормальной семьей. Как вы с ними живёте вообще не понимаю.
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1365 Mandarinka » 06 июн 2016, 16:53

Daha123, привет, интерессный у него подход) не всё сразу просто будь рядом говорит))) конечно не всё сразу) всё постепенно, будет тебе сказки рассказывать о том что щас он раз в месяц будет употреблять потом раз в два месяца и т.д., ты что реально ему веришь??? так и будет торчать, а с его то здоровьем, вопрос долго ли это всё вообще будет продолжаться. Извени, но прогнозы неблагоприятные в его случаи. Стаж у него приличный за плечами. Конечно твоё личное дело, быть рядом или нет с таким человеком. Просто какого будущего ты ожидаешь сама от этого?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1366 semecvetik » 07 июн 2016, 06:47

Daha123 писал(а):Источник цитаты Когда трезвый говорит, что хочет нормально жить и завязать, мол ни все сразу просто будь рядом.

Бла, бла, бла, бла.
Daha123 писал(а):Источник цитаты Последний раз он терпел 4 месяца,

Ключевое слово терпел. А теперь давайте посчитаем сколько вы уже это терпите? сколько еще сможете потерпеть и находиться рядом с ним? теперь рядом пропишем сколько всего хорошего, что могло быть вашей жизни вы уже смыли в в унитаз. Сколько еще смоете. Вопрос: а когда вам жить? наслаждаться своей жизнью? быть по настоящему любимой? по настоящему любить, а не болеть наркоманом? Мечтать и осуществлять мечты??? с наркоманом мечты не осуществимы. Будь рядом- значит тони в дерьме вместе со мной, мне не будет так грустно и скучно.
Daha123 писал(а):Источник цитаты бросать его не хочу

Выбор стоит за вами. С одной стороны выгребная яма, с другой стороны, трудный на первый взгляд путь, но к спокойной счастливой жизни.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Анютины глазки, Google [Bot], OTMOP и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности