Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1171 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1172 Мира » 21 фев 2016, 20:57

Deva, такой он прям честный.. не брошу и все.. капец. обычно хоть врут типа я брошу только не бросай и все такое... а тут прям в открытую..
я знаешь когда уже чухнула что муж наркоманит. он мне врал что никогда ни копейки из типа семейных денег не потратил на это г..... что его то угощают то еще что нить придумает... короче я в это верила какое то время. а потом я карту зр.п. забрала и машину и тп.. но посыпались кредиты и золото ушло... хотя он продолжал мне клясться что золото например он заложил чтобы отдать кредит и тп... короче в это можно верить до бесконечности а они мастера еще те в уши лить..... это он сейчас говорит что в доме не будет а через месяц будет... плакать он может хоть сколько а сделать что то серьезно не хочет.. это печально.. но у тебя есть выбор сесть с ним в это болото болотное и смириться что живешь с наркоманом или уйти и построить семью с другим человеком.. родить детей.. и жить в нормальной реальности..

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Deva, а что он употребляет?
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Deva

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1173 Deva » 22 фев 2016, 18:02

Отправлено спустя 25 минут 18 секунд:
не знаю [unknw

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1174 semecvetik » 22 фев 2016, 19:02

Deva, да и не к чему вам знать, какую гадость он принимал. Поймите одно, он свой выбор сделал и он вам про него сказал. Ему будет очень удобно если вы останетесь при нем. Не с ним а при нем. Именно так. Он тихонько будет пользоваться вами пока ему будет это удобно. А вы будите тратить на него лучшие годы. Поэтому соберитесь с силами, если надо скулить от боли - скулите. Если надо выть. То войте но уходите. Боль ваша со временем притупится. Вы встретите достойного мужчину. Не отчаивайтесь.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1175 businka » 25 фев 2016, 16:31

я мечтаю, чтобы мой муж исчез куда-нибудь. испарился. очень сложно от него уходить, когда он в 5 км от тебя. трепит нервы, давит на жалость, пытается сделать виноватой. он свой выбор сделал. я верю в бывших наркоманов, но он не сможет им стать. человек должен быть с силой воли и внутренним стержнем. а этот только внешне взрослый сильный мужчина, а в душе 12 летний пацан. он не употреблял недели 3, делал вид что ищет работу. в принципе, жили нормально. даже не ругались. и тут в воскресенье приехал его друг любимый. поехали они мутить план. а этот кирилл план то не признает, только спайс. ну вернулся и я по первому взгляду все поняла. опять я начала орать, читать лекции. у меня от бессилия уже психоз идет. мне самой надо на реабилитацию. я в буквальном смысле рву на себе волосы. на следующий день я поехала к маме в гости и не вернулась. а он и рад. у него же какая система. первый день он курит, расслабляется, веселиться. жрет очень много, а потом просто курит и спит. почти не просыпается. проснется, курнет и вырубает. даже не ест. последний раз так было, что он лежал в отрубе, даже пульс еле прощупывался. но думаю ему было хорошо. ничего у него не болит. у человека заболевание сердца, он ждет квоту на операцию. это если подумать, то охренеть. вчера я с ним еще говорила, сказала не приеду. сегодня названивал, я трубку не беру. бабуля ходит и трепит мне нервы. сын заболел, капризничает. она говорит ни у кого не плачут и не болеют, что я плохая мать. не надо было рожать. психологически она очень давит, но я пытаюсь держаться. хочу уехать куда-нибудь и жить вдвоем с сыном. но это не реально. у меня бывают такие порывы, что я так сильно ненавижу своего мужа и его дружков. желаю им всего самого плохого, хочу им что-нибудь сделать, но теперь чаще у меня мысль, что я не хочу их больше никогда видеть и слышать, забыть как страшный сон

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1176 semecvetik » 25 фев 2016, 18:21

businka, вот не понимаю зачем вы его терпите. Давайте по порядку. Жильё в котором вы с ним проживаете чьё? Сколько лет ребёнку. Есть ли работа. ? Есть ли куда уйти? Сидеть и тихо его ненавидеть это не выход. Квоту ждёт- предупредите что она ему не понадобится так как вы обратитесь в наркологию. 5 км от вас живёт. Е мае- у меня у мужа квартира через два дома. Я его лицезреть буду по чаще вашего. Но я к этому готова и меня это не парит. Я наверно слишком жестокая. Но девочки, я не понимаю что за клуб мазохистов с названием " растопчи меня, я все равно твоя" вам это надо?

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1177 businka » 25 фев 2016, 18:31

semecvetik, с ним живем в доме его матери. ребенку год. я в декрете. по вечерам подрабатываю, мою полы. но сейчас пока у мамы не могу ходить, не с кем оставить ребенка. моя мама работает допоздна. да я уже давно растоптана, не могу никак собраться. пожалуйста, не надо макать меня лицом в говно, чтобы я пришла в себя и взяла себя в руки. я и так уже по уши в дерьме. у меня такое ощущение, что мне надо ложиться в психбольницу уже.
я не хочу с ним разборок. я хочу, чтобы он исчез из моей жизни. как это сделать? я когда пыталась от него уйти, он устраивал концерты, не отпускал меня. он не отстанет от меня. нашел бы уже себе такую же наркоманку и жили бы вместе здорово

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1178 semecvetik » 25 фев 2016, 20:27

businka, я не хочу вас опускать в г....но. Он себе никого не найдёт пока вы живёте на его территории- это раз. Работаете уже хорошо. Попробуйте поговорить с мамой и объяснить более ясно всю суть проблемы и попросить именно у неё помощи. Уйти можно не смотря на концерты. Допустим он пошёл за очередной дурью. Собирайте вещи и уходите. Как отношение со свекровью ? Она сможет к вам прийти посидет с ребёнком пока вы на работе? Понимаете вы сейчас должны искать в окружающих вас людях своих союзников, ну кроме вашего мужа конечно. Главное собраться вам с силами. Психбольница не вариант. А вот успокоительное вариант ещё какой. Зачем вы себя так изводите, если с вами не приведи Господь что то случиться кому нужен будет ваш ребёнок? Никому. Только вам

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1179 businka » 25 фев 2016, 20:31

моя мама не в курсе. я ей говорить не хочу. не хочу, чтобы она переживала. со свекровью отношения никакие. приезжать к нам она не будет.
ну или мне просто стыдно кому-то говорить. хотя я понимаю, что стыдиться нечего.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1180 semecvetik » 25 фев 2016, 20:46

businka, значит введи свою маму в курс дела. Она вам поможет из говна вылезти. Пока вы там не захлебнулись. И после того как она узнает с кем вы живёте. Вам точно назад дороги не будет. Тем самым постараетесь оборвать с ним всякую связь. Возьмите себя в руки хотя бы ради ребенка. Вот вам первый позитив Изображение

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1181 businka » 25 фев 2016, 20:51

semecvetik, я не могу пока собраться с духом и рассказать маме. моя мама ни такой сильный человек, который поможет выбраться

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1182 semecvetik » 25 фев 2016, 21:00

businka, СДЕЛАЙ ШАГ, И ДОРОГА ПОЯВИТСЯ САМА СОБОЙ. Пока вы будите находиться в уныние жалея себя и не веря в собственные силы, у вас так и будет проходить жизнь. И про маму зря вы так думаете. Мама обладает неимоверной силой если её ребёнок в беде. А вас двое. Вы и ребёнок. Так что зря сомневаетесь.

Странник
Аватара пользователя

Тори

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1183 Тори » 25 фев 2016, 21:46

semecvetik, полностью согласна!!! Это самое верное решение!!! Расскажите и двигайтесь вперёд,дальше хуже будет! Дитя своё пожалейте!!!!!

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1184 businka » 25 фев 2016, 22:45

возможно вы и правы. но я не готова ее посвящать в свои проблемы, перекладывать на ее плечи этот груз. я должна это сама все решить. мой муж, я сама в это вляпалась. мне и разгребать

Странник
Аватара пользователя

Тори

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1185 Тори » 25 фев 2016, 23:41

businka, категорически не согласна! Потом пожалеете.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1186 semecvetik » 26 фев 2016, 05:27

businka писал(а):Источник цитаты я должна это сама все решить.

Открою вам тайну возможно, но у вас не получается решить ваши проблемы
businka писал(а):Источник цитаты мой муж, я сама в это вляпалась. мне и разгребать

Время уходит, в вашем случае оно просто летит. Либо делаете конкретные шаги спасая ребенка и себя, либо мотайте сопли на кулак. Хотя судя по вашему настроению вы уже согласились со своим поражением. Печально. От себя постараюсь больше вам не писать, так как считаю это бесполезным делом. [hi:


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], OTMOP, Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности