Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1156 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1157 Mandarinka » 20 фев 2016, 18:18

Deva писал(а):Источник цитаты Может,хоть так в голове у него прояснится

Может и прояснится, а может и нет. Тебе главное о себе думать и заботится! Жизнь одна и нужно ее прожить в свое удовольствие. Рядом с зависимым это невозможно.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Deva

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1158 Deva » 20 фев 2016, 19:13

бабы дуры...куда я попала и за что держусь..нажрался сейчас и нервы треплет..и плачет дико,не могу без тебя.написал,люблю и все будет здорово.умереть хочется,как у него там будет здорово..

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1159 Mandarinka » 20 фев 2016, 19:41

Deva писал(а):Источник цитаты бабы дуры...

это ты о ком?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Deva

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1160 Deva » 20 фев 2016, 19:45

О себе,конечно..в жизни не подумала бы,что в такую ...попаду [chih

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
[russian_roulette

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1161 Mandarinka » 20 фев 2016, 19:57

Deva писал(а):Источник цитаты О себе,конечно..в жизни не подумала бы,что в такую ...попаду

Все мы так же удивлялись. Но есть то что есть. Нужно с этим бороться.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Deva

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1162 Deva » 20 фев 2016, 20:03

значит,бросать.я в принципе решительная.брошу.и переживу.а ему можно помочь?он забухал ещё,похоже, и типа я причина

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1163 Mandarinka » 20 фев 2016, 20:26

Deva писал(а):Источник цитаты а ему можно помочь?он забухал ещё,похоже, и типа я причина

Только он себе может помочь. И вовсе ты не причина, а оправдание. Так что не вини себя.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1164 Мира » 20 фев 2016, 21:16

Deva, у меня тоже были такие мысли что вот если с мужем разойдемся то все ахренеют с чего это вдруг.. чего это нам не хватает и не живется.. а никто просто не знает что мой идеальный муж на пятом году совместной жизни решил в наркоманы заделаться. всем не объяснишь..
с такими ситуациями как у вас на кухне очень трудно оставаться адекватной.. но это нужно.. представь в этой ситуации не себя а лучшую подругу или сестру. ты бы о таком узнала.. что ей сказала? беги дорогая..!? как можно вообще говорить и верить в то что два месяца неупотребления подарят здорового малыша?)) конечно дети рождаются у разных пар.. и в разных ситуациях.. все бывает. но даже обычное лекарство влияет на зачатие и беременность и выходит из организма не сразу а про наркотик что говорить .. я бы наверно минимум год трезвости рассматривала...
странно что у него даже нет попыток завязать.. а его родители в курсе всего? с кем то из его круга друзей не разговаривала? я в своё время очень много узнала. когда уже под конец муж пропадал в очередной загул. я звонила и "на понт" их брала.. столько всего выкладывали... это мне помогло сложить более полное представление обо всем...
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Птица

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1165 Птица » 21 фев 2016, 00:57

Mandarinka писал(а):
Птица писал(а):Источник цитаты Так хочется надеятся

Надежда всегда умирает последней, но точно надейся теперь только на себя!
Птица писал(а):Источник цитаты я его очень -очень любила...

Значит больше не любишь, говоришь в прошедшем времени. Вы отдельно живете?


Люблю, даже очень люблю, но не могу ставить под угрозу свою жизнь и судьбу детей... Говорю в прошедшем времени, тк надела на сердце стеклянный колпак

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Deva

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1166 Deva » 21 фев 2016, 04:53

Так этот и не гулял..дома всегда...то убирает,то готовит..это я на работе пропадаю..когда люди все совмещать умудряются?а сейчас понимаю,что никого из его друзей не знаю [fool Мама в курсе..походу,давно уже.с ней живёт младший сын с такими же "увлечениями",я в истерике звонила на домашний и кричала что делать.она приезжала,плачет.хочет,чтобы у сына семья была,но сама сказала,что это говно и мне выбирать,смогу ли я с этим жить.вечно,как влюблюсь,в какую-то ж..у попадаю.пошурую завтра в церковь. [cray

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Deva

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1167 Deva » 21 фев 2016, 05:10

вашу тему прочитала(жесть.ребенка жалко.мы же пытались уже делать..была бы беременной на тот момент,там бы в кухне и выкинула бы,наверное.чего им не хватает?все же было хорошо.моя психика поломана,захожу в кухню и реветь начинаю,а если бы ребёнок такое увидел?ппц.в его вещи письмо положила,подробно описала,что с ним происходило и что со мной теперь.прошу там одуматься,подумать,на что он разменивает нашу жизнь.сопли,короче.и фотку приложила нашу.уже думаю,может достать?если человеку пофиг,пускай идёт своей дорогой?и жалко всего до невозможности..я уж поверила,что нашла своё счастье(((((

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Deva

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1168 Deva » 21 фев 2016, 06:07

Deva писал(а):Источник цитаты вашу тему прочитала(жесть.ребенка жалко.мы же пытались уже делать..была бы беременной на тот момент,там бы в кухне и выкинула бы,наверное.чего им не хватает?все же было хорошо.моя психика поломана,захожу в кухню и реветь начинаю,а если бы ребёнок такое увидел?ппц.в его вещи письмо положила,подробно описала,что с ним происходило и что со мной теперь.прошу там одуматься,подумать,на что он разменивает нашу жизнь.сопли,короче.и фотку приложила нашу.уже думаю,может достать?если человеку пофиг,пускай идёт своей дорогой?и жалко всего до невозможности..я уж поверила,что нашла своё счастье(((((
хочется лечь и скулить((

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1169 Мира » 21 фев 2016, 08:01

Deva, понимаю. трудное время.. но надо взять себя в руки. я тоже когда перед отъездом в рц муж пропал на три дня.накатала сочинение на пять листов а4.. В вещи ему положила.. но я там без соплей а наоборот очень жестко все... не знаю когда он там его прочитал.но в любом случае мозги у него начали шарить более менее недели через две-месяц.. так что врятли он одумается после вашего письма.
я не видела мужа мужа под наркотиком. если и видела то он это умудрялся скрывать или пропадал и марафонил.. но я все равно побаивалась уже под конец его..

если всем им пофигу. вся семья за одно.. а вам что больше всех надо? если человек в открытую предпочитает выбрать наркотик а не вас то то что он собирается совмещать семью и наркоту это его иллюзии.. это невозможно.. ну или возможно но в ущерб вашей психике..
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Deva

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1170 Deva » 21 фев 2016, 15:43

Приходил сегодня,я ревела бесконечно,сказал,что такого никогда не было у него.но не отказывается.мне ещё условия выдвигает-дома этого никогда не будет,а так не брошу.и плакал.жесть.он же реально зарежет в след.раз,я про сп..ы уже начиталась.не понимает.не спросил даже,чего я хромаю.надо помощь искать,или свихнусь

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1171 Mandarinka » 21 фев 2016, 17:49

Deva писал(а):Источник цитаты надо помощь искать,или свихнусь

Это так же как и в случае с зависимостью, только ты сама себе поможешь. Уходи, убегай, не общайся! Ты сама делаешь свой выбор. Он то понятно что уже выбрал наркотик.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности