Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #106 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #107 Mapия* » 24 мар 2013, 10:39

&&&ИВА**** писал(а):Анюта писал(а):
Не, Ань, мой тоже вскрыл, в подмосковном центре. И цель была - добиться встречи со мной, или вырваться из центра через больницу. Оказалось, что даже медицинская помощь - вся под контролем в центрах, и доктора приехали, и рассказали ему как правильньно вскрывать надо было - чтоб сразу насмерть, пару швов наложили)))) мне хватило этого времени, чтоб договариться с центром подальше))))) на всякий случай туда - где и не убежишь, и скорая не приедет))))

блин,какой раз убеждаюсь,насколько мужики слабы........ морально........ вскрывать себя,что б проманипулировать,одуреть...........причем многих таких сама знаю,а вот баб таких не встречала.......
к нам в центр каждый третий приезжает со шрамами от вскрытия, но чаще пацаны, манипуляторы чистой воды.Нам рассказывают, что действительно для чего всё делали, для показухи, для мам, для жён.А чтобы с собой покончить, да никогда!!!
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #108 Анюта » 24 мар 2013, 10:41

&&&ИВА**** писал(а):.... вскрывать себя,что б проманипулировать,одуреть..............

При всем благородстве произошедшего, закрытие моего мужа в центр было принудительным (так как против его воли, и созданием стены). У него же все было хорошо. И тут обламали кайф, тем более какая-то жена))))торчать очень надо было, видимо.....

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #109 аксакал » 24 мар 2013, 10:45

Мне кажется это так очевидно..Суицид..глубоко внутреннее..интимное состояние..Убить себя..преодолев инстинкт самосохранения..презрев культурные и религиозные традиции..Или дешевый наркоманско-алкоголический понт..

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #110 *ИВА*** » 24 мар 2013, 10:49

аксакал писал(а):Мне кажется это так очевидно..Суицид..глубоко внутреннее..интимное состояние..Убить себя..преодолев инстинкт самосохранения..презрев культурные и религиозные традиции..Или дешевый наркоманско-алкоголический понт..

убить себя,не смеши.......... руки изрезаны поперек,а че вдоль то по венам полоснуть не судьба??? страшно,вдруг не спасут............ тьфу ты......... так почему это в основном мужики делают,бабы если делают ,то вдоль полосуют себя по рукам,видела таких в колонии.........их автоматом ставили на профучет как суицидников,а у кого царапины поперек,на них внимания не обращали.........

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #111 Анюта » 24 мар 2013, 10:54

Mapия* писал(а):А чтобы с собой покончить, да никогда!!!

Ой, девчонки, это я сейчас конечно уже со смехом это вспоминаю. Но когда мне рассказывали (там камеры везде), как он - сперва обследовал всю систему охраны (он имел опыт в начале своей проф карьеры в МЛС по разработке и установке), потом долго выбирал лезвие - чтоб самое тупое, резал очень аккуратно и в момент когда все были в доме, орал громче всех за скорую. Когда скорая приехала и пошли сперва к директору центра (видимо решать вопрос об анонимности) - ломился в дверь и возмущался, чего тянут, ведь может погибнуть))) а ребята уже сами понимали, что там ничего страшного и спецом его игнорили)))
Кстати, сейчас он мне рассказывает, что девчонки творят (он же общается с центром), у мужиков волосы дыбом встают - вены это говорит ерунда.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #112 аксакал » 24 мар 2013, 11:01

Про мужиков сам не пойму..представь такой понт на Кавказе или в Бендеровском хуторе..или в русском рабочем поселке в Душанбе, где у каждого штык в кармане..Неприятно..честно говоря..слышать это..от вас девочек, но это правда

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #113 *ИВА*** » 24 мар 2013, 11:03

, сейчас он мне рассказывает, что девчонки творят (он же общается с центром), у мужиков волосы дыбом встают - вены это говорит ерунда.
например??? что???? сколько видела, девки спокойнее кумары и отказ принимают..........даже представить не могу,что можно творить??? если ток под тебалами,в коматозе када......... я когда с больничек выписывалась,еще не в себе,да,творила,но немного в разум приходила,он коматоза лекарственного отходила и нормуль......

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #114 Mapия* » 24 мар 2013, 11:04

Анюта писал(а):Ой, девчонки, это я сейчас конечно уже со смехом это вспоминаю. Но когда мне рассказывали (там камеры везде), как он - сперва обследовал всю систему охраны (он имел опыт в начале своей проф карьеры в МЛС по разработке и установке), потом долго выбирал лезвие - чтоб самое тупое, резал очень аккуратно и в момент когда все были в доме, орал громче всех за скорую. Когда скорая приехала и пошли сперва к директору центра (видимо решать вопрос об анонимности) - ломился в дверь и возмущался, чего тянут, ведь может погибнуть))) а ребята уже сами понимали, что там ничего страшного и спецом его игнорили)))
Кстати, сейчас он мне рассказывает, что девчонки творят (он же общается с центром), у мужиков волосы дыбом встают - вены это говорит ерунда.
а тогда велась на театр, правда?...девчёнки творят? ну поистерят разве что, вообщем они более эмоциональны, но хоть не такие нытики. как мужики....Хотя работать проще с пацанами, у девочек всё драматичней и постоянно влюбляются, постоянно)))
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #115 *ИВА*** » 24 мар 2013, 11:06

у девочек всё драматичней и постоянно влюбляются, постоянно)))
так это нормально же......трезвеют и влюбляются,это природа......... в торче не до любви же)))))))) а чутка протрезвела и любой квазимода прынц)))))))))))))))))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #116 Анюта » 24 мар 2013, 11:07

Дима, это тяга простая - употребить. Тебя не закрывали, ты сам принял решение. А у наркомана, у которого отобрали, закрыли (с туалетом во дворе, и прорубем в -30), а еще если упакованного как мой муж - не судимостей, никаких вообще проблем - отобрали все и главное - чердак рвало. На каком таком основании)))) протест и желание продолжить....

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #117 @nn@ » 24 мар 2013, 11:08

года
Mapия* писал(а):
&&&ИВА**** писал(а):Анюта писал(а):
Не, Ань, мой тоже вскрыл, в подмосковном центре. И цель была - добиться встречи со мной, или вырваться из центра через больницу. Оказалось, что даже медицинская помощь - вся под контролем в центрах, и доктора приехали, и рассказали ему как правильньно вскрывать надо было - чтоб сразу насмерть, пару швов наложили)))) мне хватило этого времени, чтоб договариться с центром подальше))))) на всякий случай туда - где и не убежишь, и скорая не приедет))))

блин,какой раз убеждаюсь,насколько мужики слабы........ морально........ вскрывать себя,что б проманипулировать,одуреть...........причем многих таких сама знаю,а вот баб таких не встречала.......
к нам в центр каждый третий приезжает со шрамами от вскрытия, но чаще пацаны, манипуляторы чистой воды.Нам рассказывают, что действительно для чего всё делали, для показухи, для мам, для жён.А чтобы с собой покончить, да никогда!!!

Это да...он тогда видно просто перестарался, полоснул хорошо на сгибе руки, возле локтя, снаружи. Да еще и на улицу вышел,кровь хлещет, я с ребенком грудным на руках сижу,соседи все видят,дети во дворе на площадке играют...лето было. Всю машину возле подъезда забрызгал, отмывала потом,подъезд мыла, кухня вся в крови была...фууу, этот запах крови [bad
А скорую вызвала, ткнул его шатать начало,тогда я и испугалась... Да что бы ему было,заросло ;biggrin
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #118 аксакал » 24 мар 2013, 11:13

Да понятно..я ж Анют не осуждаю..тоже в иные моменты подблядовывал с совестью своей..Ира права что Духа в мужской половине все меньше..Если что, кто защищать будут..женские батальоны?

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #119 Mapия* » 24 мар 2013, 11:15

&&&ИВА**** писал(а):Цитата:
у девочек всё драматичней и постоянно влюбляются, постоянно)))
так это нормально же......трезвеют и влюбляются,это природа......... в торче не до любви же)))))))) а чутка протрезвела и любой квазимода прынц)))))))))))))))))
конечно нормально, только если это на свободе, а не в центре.... тут чаще такая любовь выталкивает обоих за ворота, и сидят потом голубки с баянами на обочине и уже прынц и не прынц вовсе.........я о том, что в реабилитации отношения заводит не нужно, а то конец и реабилитации и маленькой по срокам трезвости....сколько народу так и не вылечилось [sad
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #120 Анюта » 24 мар 2013, 11:17

&&&ИВА**** писал(а):например??? что???? ..

Статистика 3х суровых центров Сибири. Парни бегут 1 из 10, девчонки каждая вторая. Парни бегут - предварительно выкрав документы, отправив весточку друганам, наворовав еды на кухне, вдоль трассы. Девки бегут - как есть, лесом, обезумев. При побеге - парни не втягивают других, продумывают, девки - могут и вред причинить. В доме с парнями - консультанты дрыхнут ночью, в доме девок - круглосуточное дежурство. А уж попытки обворожить, влюбить, втереться в доверие....

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #121 Мишаня » 24 мар 2013, 11:22

Я вот честно не понимаю смысла такой реабелитации.Нихочет если,че держать то?
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Karinaa, OTMOP, Sambo, Semrush [Bot], Yandex [Bot], Катя27 и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности