Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2221 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Salo

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2222 Salo » 12 апр 2017, 20:11

VERA, в том то и дело что он не считает себя больным!!!! Когда он первый раз подсел, и потом сам же спрыгнул он говорил, что такого больше не будет,столько ужасного он поведал.а когда щас после года ремиссии,во воторой раз уже когда я спросила почему он опять начал он сказал, что просто любит кайф,но не думал что так сразу появится зависимость!!!! Я понимаю у всех разговоры почти одни и отмазки... но таковым больным он себя не считает!!!!! Просто я говорю или мы с детьми или кайф, он говорит что конечно вы!!! Так хочется верить!!!!

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2223 VERA » 12 апр 2017, 20:26

Salo писал(а):Источник цитаты Просто я говорю или мы с детьми или кайф, он говорит что конечно вы!!! Так хочется верить!!!!

И выбирает кайф. Какие ещё у вас вопросы?? Он вам ясно сказал
Salo писал(а):Источник цитаты что просто любит кайф,
Тоесть он осознанно выбрал кайф, а не вас и детей. А вообще научитесь на поступки смотреть и делать выводы, а слова говорить все мастера, особенно те, которые вы хотите слышать. Если действительно хотите помочь, то резко собирайте манатки, произносите краткую речь - на каких условиях вы согласны продолжить с ним семейные отношения и валите к мамке с папкой [bye. Все.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
А так то они все обещают одно и то же. Даже плачут.. как вспомню, так вздрогну [dirol
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2224 Mandarinka » 12 апр 2017, 21:56

Salo, если вы всё таки решились дать шанс снова ему, то пусть он реально будет последним, это вы для себя должны понять прежде всего что он завимый, он пусть для себя решает, и у вас должно быть понимание и осознание проблемы и возможных вариантов развития событий. метадон понимаете ли такая штука ну чтоб стало понятно это во много раз сильнее героина, и подсев на него он точно не выберется, даже специалисты в наркологии не берутся за таких, советуют сначала хоть бы на героин перейти. Мне интересно это он сам пошёл метадоном лечиться? Или подсказал кто? Для меня лично кто на метадоне это верный конец.
Просто сейчас он под прессингом со всех сторон, от вас ваших родителей и вынужден типа бросить. Но маловероятно что долго будет держаться(( всё встанет на круги своя и он опять начнёт может быть.
Это всё не приговор конечно, просто статистика не радует (( и оставшись с ним вы так же понимаете что наркоман может жить в ремиссии много лет, а потом трах бабах и нежданчик(
Сил вам! Это ваш выбор и вам только решать !
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Salo

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2225 Salo » 12 апр 2017, 22:40

Mandarinka, я согласна с вами полностью!!!! А метадон посоветовал друг который был в программе и 2 года уже чист!!! Он сказал по одной кришке в день.будет держать почти 2 дня.. Ломок не будет и прекратишь метадон. От него ему обычно вообще. Он говорит почти трезвый. Просто боли нету ломок нет, мол ииза работы работы выпью так как больничный взать не получается!!!! Говорит сегодня осталась последняя доза так сказать,совсем на дне... Посмотрю что будет делать дальше!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2226 Mandarinka » 12 апр 2017, 22:51

Salo, просто каждый по разному конечно реагирует на такое самолечение, это знаете ли как вот болит голова, принял обезболивающее, а она всё равно болит, ты ещё одну принимаешь. Так и здесь, крышечку принял, а потом вроде не помогло и вперёд ((( это я к тому что если он сам принимает то должен быть жёсткий самоконтроль, а этого у зависимых как правило нету.
Надеюсь что ваш муж осознаёт проблему, просто когда хочет реально бросить бросит без каких либо допингов и прочего.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Salo

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2227 Salo » 13 апр 2017, 01:20

Mandarinka, да, я все хорошо понимаю!! Я сама была против. Просто у него работа, а терять ее ни как не хочет!!! А отдохнуть ему там не дают, на работе нужны силы, а там ломки и все такое, самостоятельно не получится!!! Вот так он все мне сказал. Осталось на 2 дня всего!! Я думаю мы больше его не купим

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2228 Mandarinka » 13 апр 2017, 08:10

Salo, будем надеятся на лучшее, но будь готова ко всему как говорится. Только на будущее отбрось чувство жалости к нему, он сам все строит своими руками, так что жалеть его не нужно, занимайся собой детьми, а он пусть сам борется, отстранись от него и не контролируй.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2229 Ежевика » 13 апр 2017, 12:36

Salo писал(а):Источник цитаты в том то и дело что он не считает себя больным!!!!

Покажите мне зависимого, который считает себя больным! И вообще ..зависимым.
Найдется один на тысячу. Остальные проблему не признают и не считают себя наркоманами.
Даже те, кто уже находятся в глубокой з.......

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2230 anutik » 13 апр 2017, 14:38

Salo, отпишитесь потом как все прошло. Завяжет ли... Сюда многие вначале приходят с энтузиазмом спасительниц,он обещал,он сказал так надо...работа...а если бы не дай то Бог конечно,ну скажем у него случилась бы опасная болезнь,требующая лечения и больничного,ну допустим грозила бы потеря ноги...вы бы взяли больничный? И хрен бы с этой работой.как говорится здоровье важнее.а здесь болезнь гораздо серьезнее,а вы занимаетесь замещением одного гавна на другое...слушаете бредни наркомана..ну тут как говорится,пока сам в г...не вступишь,не убидишься. Все мы такие...

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2231 businka » 13 апр 2017, 15:28

На форуме есть тема, для меня она одна из самых жутких. Поищите Карлотта. Вот эта женщина для меня прям ярый образец созависимости. Отложилось, что она даде вела записи, когда муж что упртребоял по дням, типа дневника. Вот закончилось все очень плохо. Надеюсь, что у нее хотя бы все сейчас хорошо

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2232 Ежевика » 13 апр 2017, 20:14

businka писал(а):Источник цитаты На форуме есть тема, для меня она одна из самых жутких. Поищите Карлотта.

Прочитала . Действительно, жуткая тема... [sad

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Olgapawlova

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2233 Olgapawlova » 14 апр 2017, 02:40

Salo, мой, когда летом выходил из героина и соли, тоже мне просил и методов, хотя я и не знала что это и были у него таблетки, я забрала и спрятала и покурить просил, что бы легче слезть. Я все убрала. Либо на сухую, либо в больничку. Сказал сам, дома. Ничего не дала. На ночь только ибупрофен давала. И то, только что б самой спать спокойнее, а не просыпаться от дерганий и стонов. Сказала, что помогу, вытащу, но не жалела, когда он просил таблетку. И все равно через пол года срыв. Как он сказал, мне героин уже снился. Снилось, как мне хорошо. Расстались. Тут ребёнок. Сошлись.
Пока тихо. Ттт. Боюсь дико. Но предупредила, что либо ты выздаравливаешь для себя, а не для меня и детей, либо ты дохнешь и никто тебя не спасает.
Посмотрим что будет. Я тоже созависема страшно. Хочу, что бы семья была, как семья. И придя сюда на форум, многое поняла и теперь борюсь только с собой. Удачи и тебе! Начни с себя. Больше улыбайся!

Познающий
Аватара пользователя

eva

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2234 eva » 14 апр 2017, 09:56

businka, дайте ссылку про карлоту не могу найти.спс

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2235 VERA » 14 апр 2017, 10:07

Автор Карлотта. " Моя история" как ссылку скопировать не знаю. Я еще е дочитала, в процессе, оч.интересно.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2236 Аня*_* » 14 апр 2017, 10:10

eva, в поиске вбейте карлотта. Найти должен.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nasty и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности