Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2041 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Странник
Аватара пользователя

Тори

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2042 Тори » 02 фев 2017, 20:47

Чего ждать...хороший вопрос
Мой муж умер от передозировки метадоном
И невозможно употребление 2-3 раза в 2 месяца-это сказка какая то

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2043 Nатали » 02 фев 2017, 20:52

Ну вот и посоветовать нечего [unknw все хорошо, все устраивает fplm стандартные ответы не подходят ;biggrin
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2044 anutik » 02 фев 2017, 21:19

СветланаЯ, мда уж...а чего с больнички то ушёл??? И вас устраивает не запойное употребление?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

СветланаЯ

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2045 СветланаЯ » 03 фев 2017, 08:35

Тори писал(а):Источник цитаты Чего ждать...хороший вопрос
Мой муж умер от передозировки метадоном
И невозможно употребление 2-3 раза в 2 месяца-это сказка какая то

я уверяю что возможно! Смысл здесь врать? Когда только познакомились был "типа бывший нарк", а я как и многие здесь "девочка припевочка" ничего не понимала толком, и всему верила. За эти 13 лет было многое, и торчал плотно, и сам переламывался и центр какой-то где жил когда все выгоняли и тюрьма(правда всего 3 месяца) и все остальное тоже было. Только не было всяких драк и унижений меня. Тихо спокойно вмажется и сидит на кухне, ну периодически наоборот начинал бегать по квартире как идиот и все подряд мыть-убирать, а потом опять сядет и рубится. Детей у нас если что трое. И со стороны не скажешь что семья не благополучная, дети все в порядке, накормлены, одеты и т.п. Но вот по факту : семья созависимых. Просто раньше не было никаких скорых, НИКОГДА за все 13 лет. А первый раз это случилось 4 месяца назад, где то вмазался и на лестнице валялся, кто-то вызвал скорую, откачали, потом врачи сказали что был почти труп. И вот второй раз на днях, опять, и опять откачали. И вот думаю что третий раз уже может так не повезти. И я очень все понимаю, что нельзя жалеть, гнать и т.п но это невыносимо сложно, и наверно для меня невозможно. Зачем пишу здесь? да просто очень устала, и очень хочется поддержки, потому что мне ее больше нигде не найти, неск.подруг знают, но они всего этого не понимают, да и не хочется все это им рассказывать в красках. Поэтому если можно я теперь тоже здесь с вами буду. Буду чего-то ждать....(в глубине души понимаю чего)..
Не знаешь как жить - живи счастливо!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

СветланаЯ

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2046 СветланаЯ » 03 фев 2017, 08:36

anutik писал(а):Источник цитаты СветланаЯ, мда уж...а чего с больнички то ушёл??? И вас устраивает не запойное употребление?

Не устраивает, но видимо я насколько слабая духом, что ничего не могу изменить
Не знаешь как жить - живи счастливо!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

СветланаЯ

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2047 СветланаЯ » 03 фев 2017, 08:38

[quote="anutik"]Источник цитаты СветланаЯ, мда уж...а чего с больнички то ушёл???
дак все, чутка в себя пришел и бежать, никто ему не нужен и помощь ничья не нужна. Типа обращаются там как со свиньями(видимо не понимает что они и есть свиньи)
Не знаешь как жить - живи счастливо!

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2048 anutik » 03 фев 2017, 12:33

СветланаЯ,
СветланаЯ писал(а):Источник цитаты никто ему не нужен и помощь ничья не нужна

Ну так пусть сам выкарабкивается. Своей помощью вы быстрее загоните его..не знаю, как можно смириться с наркоманом. Вам не куда уйти? Может ваш уход сподвигнет его бросить,задуматься хотя бы.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

СветланаЯ

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2049 СветланаЯ » 03 фев 2017, 15:36

anutik писал(а):СветланаЯ,
СветланаЯ писал(а):Источник цитаты никто ему не нужен и помощь ничья не нужна

Ну так пусть сам выкарабкивается. Своей помощью вы быстрее загоните его..не знаю, как можно смириться с наркоманом. Вам не куда уйти? Может ваш уход сподвигнет его бросить,задуматься хотя бы.

Не думала что на этом форуме могут быть высказываения такого типа: "как можно смириться с наркоманом" [rolleyes
Живем у меня, поэтому можно сказать что уйти некуда:)) только если его выгонять....ну это все проходили уже. Я видимо просто заняла выжидательную позицию, т.к мой слабый и безвольный характер не позволяет мне его выгнать, жалею, переживаю как же он бедный без меня,пропадет, а потом я буду себя за это винить. В общем стандартный набор созависимой
Не знаешь как жить - живи счастливо!

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2050 anutik » 03 фев 2017, 16:22

СветланаЯ,
СветланаЯ писал(а):Источник цитаты Не думала что на этом форуме могут быть вопросы такого типа: "как можно смириться с наркоманом"

Ни одну здесь не видела чтоб смирилась,кто то уходит,кто то ждёт с РЦ,кто то насильно туда отправляет,что то да делают или хотя бы пытаются...

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2051 Ежевика » 03 фев 2017, 17:57

СветланаЯ писал(а):Источник цитаты Тихо спокойно вмажется и сидит на кухне, ну периодически наоборот начинал бегать по квартире как идиот и все подряд мыть-убирать, а потом опять сядет и рубится. Детей у нас если что трое.

Вы так спокойно все это описываете fplm
как будто он просто сладкого поел раз в месяц..или пива стаканчик выпил...
Как можно с таким смириться и спокойно жить.
Трое детей....

Отправлено спустя 57 секунд:
СветланаЯ писал(а):Источник цитаты переживаю как же он бедный без меня,пропадет,

Не пропадет.
Это вы с ним пропадаете.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2052 anutik » 03 фев 2017, 18:50

СветланаЯ писал(а):Источник цитаты переживаю как же он бедный без меня,пропадет, а потом я буду себя за это винить.

СветланаЯ, и кстати пропадает то он и с вами, вон передозы ловит.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2053 Ежевика » 03 фев 2017, 20:02

СветланаЯ писал(а):Источник цитаты неск.подруг знают, но они всего этого не понимают,

У меня тоже не понимали, да так, что некоторые со мной перестали общаться. Вообще. Даже телефон не брали, когда я им звонила. И были правы. Что бы они услышали от меня в 101 раз? Что я бедная- несчастная, терплю от мужа такое, что нормальный человек терпеть не будет? Чтобы меня они пожалели? Выбираешь такую жизнь и не хочешь (боишься и т.п.) ничего менять- тогда и не жалуйся.
После развода мы опять общаемся, они мне очень помогли после него.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

СветланаЯ

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2054 СветланаЯ » 03 фев 2017, 21:42

Ежевика писал(а):Источник цитаты
СветланаЯ писал(а):Источник цитаты неск.подруг знают, но они всего этого не понимают,

У меня тоже не понимали, да так, что некоторые со мной перестали общаться. Вообще. Даже телефон не брали, когда я им звонила. И были правы. Что бы они услышали от меня в 101 раз? Что я бедная- несчастная, терплю от мужа такое, что нормальный человек терпеть не будет? Чтобы меня они пожалели? Выбираешь такую жизнь и не хочешь (боишься и т.п.) ничего менять- тогда и не жалуйся.
После развода мы опять общаемся, они мне очень помогли после него.

Дак я особо и не жалуюсь! И поверьте за много лет уже все поняла, что это только мои проблемы. А вот то что вы пишете что все что то да делают, - и я делала, и выгоняла и лечила и ждала, но когда все это было постоянно и каждый день. А сейчас это редко, но очень метко-видимо и возраст и здоровье уже совсем не о чем, вот и хватает ему совсем немного чтобы до передоза дойти. И наверно у меня уже совсем запущенный случай, раз я ничего не делаю...совсем.

Отправлено спустя 3 минуты :
...и я скорее жаловалась бы не на то какая несчастная, а на то что я понимаю что от такого надо бежать и .....не бегу, и мучаю себя и близких. Это наверно какая то извращенная любовь да? Какой то мазохизм:(
Не знаешь как жить - живи счастливо!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2055 Bibiks » 03 фев 2017, 21:48

СветланаЯ, а ему интересна вообще семейная жизнь ? Какова его личность

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2056 Nатали » 03 фев 2017, 22:24

Ежевика писал(а):Источник цитаты как будто он просто сладкого поел раз в месяц..или пива стаканчик выпил...

Мне уже самой иногда кажется что это и ничего такого, кто то выпил, кто то объедается, кто то на сексе помешан, а кто то вмажется. Главное чтоб другим не мешал жить... УЖАС это я наверное заморозила и эти чувства уже. Как рыба бесчувственная и холодная все по.....барабану
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности