Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2401 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2402 VERA » 07 июн 2017, 01:10

Sober, вот я с мужем со своим с трезвым прожила 5 лет и это был один человек, а когда стал употреблять стал совсем другим человеком. Мне казалось что из его глаз смотрит черт, правда, не преувеличиваю, как буд-то его душу вынули и внутри поселилось совсем не знакомое мне существо, только тело было моего родного мужа, но даже запах от него стал иной, чужой. Меня это разрывало на части, я скучала по родному мне человеку, а он исчез. А когда была на суде и увидела мужа трезвого, то на меня смотрели уже родные глаза, я даже заплакала, как буд-то он воскрес))
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2403 Sober » 07 июн 2017, 01:23

VERA, я низнаю как за героин да,но вот могу объяснить за соля,если тебе кажется,что все против тебя ,хотят подставить,там же когда шиза и кошку и собаку подозревать начинаешь,какое отношение к своим родным ? Они враги ,так этот бред так засядет в мозгу,что некоторые и в РЦ не с того не сего через месяц частоты своих жен нах посылать начинают.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Там наркотик на мозг так действует,что нарк начинает как мразь по отношению к своим родным себя вести и он то думает ,что он норм и не он мразь ,а родные которые его хотят подставить .

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
VERA писал(а):Источник цитаты Sober, вот я с мужем со своим с трезвым прожила 5 лет и это был один человек, а когда стал употреблять стал совсем другим человеком. Мне казалось что из его глаз смотрит черт, правда, не преувеличиваю, как буд-то его душу вынули и внутри поселилось совсем не знакомое мне существо, только тело было моего родного мужа, но даже запах от него стал иной, чужой. Меня это разрывало на части, я скучала по родному мне человеку, а он исчез. А когда была на суде и увидела мужа трезвого, то на меня смотрели уже родные глаза, я даже заплакала, как буд-то он воскрес))

Это больные люди,а кто на солях это больные в двойне.

Отправлено спустя 6 минут 58 секунд:
VERA, им даже не объяснить кто на психотропах ,что они больны.
И только некоторые когда на них забивают родные и отворачиваются все как то просыпаются и какое то осознание происходит,а если к ним идут на встречу родные,то есть спасают,а спасение у нарков не ценится как показывают истории форума.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2404 VERA » 07 июн 2017, 01:34

Sober, вот сколько читаю форум убеждаюсь, что соли это самый страшный наркотик, он шансов почти не оставляет. На героине люди хоть живут дольше, если не передознется, а соль сжигает быстро, интелект страдает сильно и сразу после начала употребления, какое-то орудие массового поражения прямо!
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2405 Тиона » 07 июн 2017, 02:53

Sober, многие люди про это не знают. На сегодня мне кажется большинство думает что страшнее героина и дезоморфина нет ничего. А тут соли наверное страшнее Героина но чуть слабее Дезоморфина. Бог сна Морфей вот оно и окончание у все препаратов морфин...как то похоже
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Bird

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2406 Bird » 07 июн 2017, 04:36

Я в шоке от ваших комментариев пришла за поддержкой и помощью ,никто из вас не поинтересовался что и как да почему ,все что вы сказали в мой адрес поверьте я знаю,инфы в инете полно но я хотела услышать что может кто то сталкивался с таким и тд ,я тварью не была и не поугорать пришла мне не легко было это все написать,о таком никому не расскажешь ,я сама в шоке от ситуации не могу понять как со мной все это начало происходить и как выкарабкаться ,с ребёнком все будет хорошо я уверена ,а вы прям говном и злостью чуть не захлебнулись ,своих мужей значит оправдываете ищете ответы почему ,а к девушке сразу столько негатива ,ещё раз спрашиваю кто может по моему вопросу дать адекватные ответы про соль так как в инете о соли и бер нет ничего ,и плюс есть ли люди которые могут подсказать какие сделать доп обследования и тд

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2407 Ежевика » 07 июн 2017, 05:03

Sober писал(а):Источник цитаты ,он и был мразью ,как бы скрывал это я с этим не согласен!

Cогласна с тобой. Бм ДО употребления и после нескольких лет употребления- просто два РАЗНЫХ человека. ВООБЩЕ разных.Тот муж никогда бы не стал делать ужасных и необъяснимых для нормального человека вещей. ТОТ заботился и любил.
И это так страшно...
Меня как-то спросили, а люблю ли я до сих пор бм, ведь столько лет вместе прожито. Я ответила-ДА. ТОГО, ПРЕЖНЕГО. Которого уже нет.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2408 Ежевика » 07 июн 2017, 05:06

Sober писал(а):Источник цитаты им даже не объяснить кто на психотропах ,что они больны.

[girl_sigh [girl_sigh

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2409 katusha » 07 июн 2017, 06:16

Bird писал(а):Источник цитаты ещё раз спрашиваю кто может по моему вопросу дать адекватные ответы про соль так как в инете о соли и бер нет ничего ,и плюс есть ли люди которые могут подсказать какие сделать доп обследования и тд

На счет соли не знаю. Я употребляла героин. Проходила все обследования во время беременности и сразу в роддоме сказала врачам, ребенка полностью обследовали - я специально ложилась в роддом, где с патологиями принимают и есть возможность провести всесторонне обследование. Конечно же ребенок рождается с зависимостью, начинаются ломки и его кладут под капельницу, чтобы их снять.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Познающий
Аватара пользователя

Lola

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2410 Lola » 07 июн 2017, 10:17

Bird, я тоже не знаю про соль. Могу сказать, что подруга всю беременность почти употребляла амфетамин. Сын абсолютно здоровый, и она его безумно любит. Растворилась буквально в ребенке.
Есть еще одна девчонка. Я ее не так хорошо знаю, но муж сказал, что она до 5-го месяца нюхала. Тоже с ребенком все ок. Но это не показательные примеры для тебя. Ведь у тебя может сложится иначе. Зачем какие-то дополнительные риски для ребенка создавать?!
А может быть забудем все и сбежим?

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2411 VERA » 07 июн 2017, 10:31

Bird, ну ты же сама все понимаешь прекрасно. Хочешь, чтобы сказали ничего страшного, нюхай, ребенок будет здоров . Но это если очень повезет. Какой срок у тебя? Я поняла, что ты не всю беременность употребляешь. А обижаться не нужно, на правду не обижаются, ты заслужила эти слова, ведь так? Пытаешься завязать?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Bird

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2412 Bird » 07 июн 2017, 14:08

Lola, спасибо за ответ

Отправлено спустя 8 минут 51 секунду:
VERA, я совершенно не обижаюсь ,мой ответ не похож на обиду ,все знаю и понимаю у меня сейчас 7й месяц ,нет не всю конечно да и не собиралась счастлива была когда узнала что беременна,как так все произошло сама не пойму что с головой случилось прям сорвало др бер такого не было что сейчас творится в голове ,своему врачу сказать не могу город не большой ,все УЗИ и анализы которые делала чуть больше месяца назад прекрасные все отлично ,но за месяц я чуть перегнула думаю ,теперь боюсь идти анализы сдавать и УЗИ делать ,употреблять не хочу

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2413 VERA » 07 июн 2017, 14:37

Bird, ты замужем?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Bird

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2414 Bird » 07 июн 2017, 15:31

VERA, да муж это все и имеет всегда он не виноват это все я ,о нем я знала сразу и приняла его таким ,вернее я не думала что все в таком масштабе и системе ,так если б он не рассказал и не показал я бы и не поняла по нему никогда

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2415 Alma » 07 июн 2017, 15:42

Bird, вы начали употреблять из-за мужа?
Соль очень сильное психотропные вещество, если вы сейчас не предпримите все меры, чтобы больше не употреблять то уверяю вас в дальнейшем вас ждёт плачевный исход. Вы не только себя угробите но и ребёнка. Дай Бог, как говорится, чтобы на ребенке не отразилось ваше употребление, но скорей всего будут проблемы с нервной системой, возможно с мозговой деятельностью. Как вы планирует дальше жить? Муж до сих пор употребляет? Вы думаете завязать? Вы думаете как будете простить ребёнка и в каких условиях?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2416 Тиона » 07 июн 2017, 16:52

katusha, ломки у ребёночка ??? Вас надо стрелять
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lillia.93, Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности