Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2851 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Tory

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2852 Tory » 21 мар 2018, 23:08

Selena, пообщайтесь с админом этого сайта, спросите у него есть ли возможность бросить наркотики! Не судите всех по своему опыту.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2853 Selena » 21 мар 2018, 23:10

Tory, это вы к чему?

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2854 Светлая » 21 мар 2018, 23:14

Selena, с розовыми волосами??Не,фриков нам не надо,достаточно ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2855 Nатали » 21 мар 2018, 23:38

Новый папа это хорошая идея, а кто знает где их берут?! ;biggrin Я видимо так с этой темой наркоманской зависла, что теперь каждому в глаза заглядываю и в маршрутке и на работе.....даже Путину на экране ;biggrin ;biggrin [yes
Зарегистрировалась на одном сайте думала буду хоть учиться с мужчинами чужими на отвлеченные темы беседовать, но страх сильнее меня они мне пишут, а я не отвечаю.... fplm
Последний раз редактировалось Nатали 21 мар 2018, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2856 Selena » 21 мар 2018, 23:49

Nатали, ;biggrin ;biggrin ;biggrin меня уже эта паранойя отпустила, я себе даже визуализировать начала мужчину рядом, наделила его всеми полезными мужскими качествами, сижу жду когда он нас найдёт ;biggrin [victory
а если без юмора, то мне тяжело было женственность и заинтересованность включить, но сейчас получается и мужчины другими глазами начали смотреть и предлагать себя, но я пока наблюдаю [victory

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2857 Светлая » 21 мар 2018, 23:54

Nатали, с вашим чувством юмора вам нечего бояться ;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2858 Nатали » 21 мар 2018, 23:56

Светлая, спасибо [priveeet , только это меня и спасает))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2859 Олег В » 22 мар 2018, 00:38

Selena писал(а):Источник цитаты меня уже эта паранойя отпустила, я себе даже визуализировать начала мужчину рядом, наделила его всеми полезными мужскими качествами, сижу жду когда он нас найдёт

Хороший и самое главное рабочий метод. Главное не визуализировать себе принца, которого можно и не дождаться, оставшись на всю жизнь одной. Такие потом всю жизнь ссылаются на судьбу. Не рисуйте в своём сознании лицо желаемого персонажа, внешний вид (полный- худой) и возраст. Всё чем вы его наделяете откладывается в подсознании, в бессознательной её части, где и будет происходить независимый анализ всех встретившихся на вашем пути мужчин. Если главные приоритеты, заданные вами в какой то момент совпадут, подсознание будет вас направлять к этому человеку и сделает всё, что бы вы были вместе.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Собеседник
Аватара пользователя

Selena

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2860 Selena » 22 мар 2018, 05:56

Олег В, спасибо! На принцев и внешний вид я никогда падкой не была и шансы на отношения с тем или иным мужчиной оцениваю реально, без иллюзий. Для меня в приоритете скорее всего отношение ко мне, да и в целом к жизни, вот как раз это я себе чётко представляю и у меня много положительных примеров крепких семей и общаясь с счастливыми парами, невольно что-то беру для себя. А метод визуализации работает во всём, проверенно на себе не раз, главное позитивно мыслить со знаком плюс и жизнь начинает меняться в лучшую сторону [good

Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2861 ssmelaya » 22 мар 2018, 07:24

Selena, да визуализация работает на 100%. Убеждалась не раз. Вот ещё замечаю в последнее время, что когда настроение хорошее и подвоза не ждёшь, много мелочей приятных притягивается. У меня за последние дни столько хорошего случилось - за год столько не было. А оно как по цепочке, ты радуешься, держи ещё больше. И как то легко все получаться стало, позитив творит чудеса!
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2862 Ежевика » 22 мар 2018, 12:06

Tory писал(а):Источник цитаты я думала Вы.. работаете...

В смысле??
Где-здесь? [shok


Nатали писал(а):Источник цитаты на одном сайте думала буду хоть учиться с мужчинами чужими на отвлеченные темы беседовать, но страх сильнее меня они мне пишут, а я не отвечаю

Вот мне на Сз сложнее общаться, чем в жизни.
В жизни сразу видишь, какой человек внешне, его манеру разговора, взгляд, иногда даже запах.
А на Сз общаешься с безздушной картинкой, а за ней может скрываться непонятно кто, даже не мужчина..

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2863 mialenka » 22 мар 2018, 14:15

Ежевика, я долго пыталась таким образом познакомиться, ходила на свидания... И сейчас осталась анкета на одном из сайтов... Но как то не сложилось ни с кем... Не знаю почему... А со своим наркоманом тогда 5 лет назад познакомилась по переписке сайта знакомств по телефону. Причем он сразу позвонил, один из немногих, в основном все писали... Вот теперь то я понимаю, что смелый такой он под героином был...а тогда подумала-уверенный в себе)
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2864 Тиона » 22 мар 2018, 15:34

Да да наркоманская смелость ;biggrin увереный в себе , позитивный и понимающий [rolleyes ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2865 Ежевика » 23 мар 2018, 07:08

mialenka писал(а):Источник цитаты Причем он сразу позвонил, один из немногих, в основном все писали...

Мне многие звонили. В общем-то все, с кем были свидания. То есть день- два переписываешься, потом созваниваешься.
Но в Сз я разочарована.
Тиона писал(а):Источник цитаты увереный в себе

кстати, бм не был уверенным. В детстве и юности застенчив был и необщителен.. скрывал это тщательно. Возможно, еще поэтому стал в свое время много пить- алкоголь же стирает все комплексы.
особо понимающим тоже, постоянно с кем-то были конфликты.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2866 масленица » 23 мар 2018, 09:04

Тори, если ты читаешь, то у меня есть крупное замечание по принимаемым тобой и твоим мужем препаратам. Я, конечно, не психиатр, но в работе головного мозга кое-что понимаю. Мне надо кое-что тебе сообщить. Ты можешь зарегистрироваться под другим ником и написать мне в личку.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности