Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2896 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

КатяИван

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2897 КатяИван » 27 мар 2018, 21:17

Светлая, я конечно понимаю, что вас моё отношение удивляет... И я понимаю надо от таких людей во свое же благо держаться подальше, но какое вы имеете право вешать ярлыки людям? Да человек оступился, да совершил ошибки, и я его не жалею, мне не чуждо чувство сострадания! Я понимаю у нас не могут быть отношения, но никто не отменял человечества, и отрицать не буду он нравится мне... Я здесь не для того чтобы упреки слушать, а чтобы люди столкнувшиеся с этим помогли мне как-то разобраться, может выговорить я и отпустить эту ситуацию. Как говорится от тюрьмы и от сумы не зарекайся... И я с ним не в притоне познакомилась, судьба миловала, по таким заведениях я не хожу. Случайное знакомство, или не случайное.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2898 Светлая » 27 мар 2018, 21:25

КатяИван, конкретный вопрос-чему вы сострадаете в этой ситуации?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2899 Bibiks » 27 мар 2018, 21:27

КатяИван, а как общение будет происходить?
Он обещал бросить наркотики?
Или сама это решила?что он Оступился,а вовсе не отступается далее

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2900 Анюта » 27 мар 2018, 21:34

КатяИван писал(а):Источник цитаты Могут ли у него возникнуть ко мне чувства? Поэтому он не хочет поддерживать НИКАКИЕ ОТНОШЕНИЯ, НИКАКОЕ ОБЩЕНИЕ, ДАЖЕ ПРОСТО ДРУЖБУ.? Я своим предложением общаться причиняю ему боль?

А зачем тебе это? Вот человек тебе такое сказал- где ты, твоя гордость, уважение? Хоть не наркоман, а принц датский так сказал- пшел вон и пошла дальше.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
КатяИван писал(а):Источник цитаты Я здесь не для того чтобы упреки слушать, а чтобы люди столкнувшиеся с этим помогли мне как-то разобраться, может выговорить я и отпустить эту ситуацию

Столкнуться с человеком, который употребляет - это мы все тут насталкивались. А вот с человеком, которому ты не нужна - реже. Обычно они держатся как клещи.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

КатяИван

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2901 КатяИван » 27 мар 2018, 21:40

Анюта, держаться как клещи... А разве в нем не может остаться порядочности, чтобы меня оградить?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2902 Кейт » 27 мар 2018, 21:46

КатяИван, о наркомании почитай хоть что-нибудь. Наркоман и порядочность - понятия не совместимые. Вот вроде перед тобой человек сидит, разговаривает так душевно, и через пять сек всё, перед тобой уже чёрт, который тебя имеет, и совесть его не мучает.
Там нет целостного человека, нееет! Болезнь там рулит балом.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2903 Светлая » 27 мар 2018, 21:52

КатяИван, я,кстати,не навешивала ярлыки,вы сами написали,что он наркоман и у него наркоманские болезни.Он хоть терапию принимает?

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2904 Katri » 27 мар 2018, 22:15

КатяИван
Да человек оступился, да совершил ошибки


Уже не первый раз слышу эту фразу от наркоманозащитниц. Кто вам этот бред в голову вбивает? Между прочим, это вот как раз самый ярлыковый ярлык. И вы на него его повесили. Что он, дескать, такой весь нормальный отличный парень, просто оступился, надо бы его пожалеть, дружить с ним, и он осознает все свои ошибки, и станет аки благородный принц.
Не выдумывайте вы эту чушь с "дружбой", по вашим сообщениям чувствуется же, что вы запали на него. Не воспринимайте, что вам говорят в штыки, внимательно послушайте людей на форуме, они уже имеют опыт и в наркомании понимают получше вас. Уж кому кому, а вам тут точно ничего дурного не посоветовали.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

КатяИван

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2905 КатяИван » 27 мар 2018, 22:22

Katri, поэтому я здесь послушать советы, разобраться в себе, не наделать глупостей непоправимых. И как минимум он первый ограждает меня от этой моей безумной мысли, идеи, наваждении общения с ним. Да я говорю искренне, я на него и запала и нахожусь в шоке, таким сложно поделиться с кем то из моего окружения, я знаю что они скажут, беги как можно дальше, да я и сама понимаю это правильно и верно, только на душе боль и слезы. Вот я и пытаюсь это пережить переварить, и отпустить, а сейчас очень тяжело.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2906 Bibiks » 27 мар 2018, 22:28

КатяИван, вот он чем занимается в жизни?
Услышь , что не ограждает он тебя,ему ты неинтересна просто!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

КатяИван

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2907 КатяИван » 27 мар 2018, 22:35

Bibiks, он недавно освободился, работает...

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2908 Кейт » 27 мар 2018, 22:37

КатяИван писал(а):Источник цитаты Вот я и пытаюсь это пережить переварить, и отпустить, а сейчас очень тяжело.

Вот и правильно! Ничего, учись, это не первый и не последний раз, когда тебе отказывают. Учись переживать такие ситуации, потом легче в жизни будет. Люди имеют право чего-то не хотеть, и ты должна это научиться принимать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

КатяИван

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2909 КатяИван » 27 мар 2018, 22:40

Bibiks, сейчас он не употребляет, но болезни есть и от них уже никуда не денешься

Отправлено спустя 2 минуты :
Кейт, спасибо! Я понимаю это.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2910 Bibiks » 27 мар 2018, 22:41

КатяИван, если дело в болезнях,геп С полностью излечим. От вич есть бесплатная терапия,на которой люди живут и не заразны для партнёра

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2911 Светлая » 27 мар 2018, 22:49

Ещё и недавно освободился ...из тюрьмы,я так понимаю...
Не понимаю,как можно взваливать на себя такое сокровище.
Зато все более понятно делается каким образом нарки,которых выгнали измученные беспросветным существованием жены,мгновенно находят новых женщин.А вот они,хотят дружить и спасать,,оступившихся,,


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sambo, Semrush [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности