Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1501 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Любаша

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1502 Любаша » 01 сен 2016, 15:26

Своим правильным, спланированным ходом, вы можете увеличить его шанс с 1 до 10, а то и больше. Вы работаете? Друзья, подруги есть, часто общаетесь?[/quote] я очень на это надеюсь, что шанс увеличится я не могу сказать, что он г...но и т.д. но с психикой у него реальные проблемы. Да я работаю в декрете не сижу и не сидела. Есть и друзья и подруги но мне легче ни с кем не встречаться мои лучшие друзья это дети в тем более школа началась. Ни хочу жалости к себе со стороны друзей поэтому стараюсь не распространяться.

Отправлено спустя 31 минуту 48 секунд:
Шага от меня он конечно не дождётся но я не знаю, как себя вести если он его сделает в сторону примерения понятное дело, что на его бла бла бла я сам и т д и т п не поведусь. Я уже давно поняла что я проиграла, что ничего не могу сделать. Для меня тяжело, что это первый мой проигрыш в жизни я всегда могла всё решить но поняла слова девчонок, что с ветряными мельницами не поборишься [unknw

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1503 Кейт » 04 сен 2016, 08:26

Скажу одно, если есть желание, а нет возможности, то надо направить все силы на появление этой возможности, а не стонать, что я не могу, что у меня не получится. Не получится в этот раз, получится в другой. Нельзя терять веру в хорошее, нельзя терять веру в себя. И всегда надо пользоваться любым шансом. А то мы из-за страха столько моментов пропускаем. Просите помощи и не бойтесь ею пользоваться, если её вам предлагают. Отплатите потом и не обязательно тем, кто её оказал. Так устроен мир, за добро всегда платят добром, за зло - злом. Закон всего живого - равновесие. И где закрывается одна дверь, всегда открывается другая.

Познающий
Аватара пользователя

eva

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1504 eva » 26 сен 2016, 01:51

Мира, здравствуй,как ваши дела?
у нас плохо-срыв
хотя как у нас?срыв у мужа.конец всего

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1505 katusha » 26 сен 2016, 05:02

eva писал(а):Источник цитаты у нас плохо-срыв

Оговорочка по Фрейду.
Мало того, что мы таким образом детей себе присваиваем, когда говорим мы с сыном делали то-то и то-то, а потом удивляемся почему маменькин сынок вырос....Или мой сын, моя дочь - как будто участия мужчины вообще не потребовалось для рождения этого ребенка - ветром надуло ;biggrin Ну это отдельная тема, как мы сами калечим своих детей.
Так еще и с мужем также - становимся ему мамочкой, а не женщиной и женой. А потом требуем от него, чтобы он был самостоятельным, ответственным и мужчиной. Так не бывааааает.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1506 Мира » 26 сен 2016, 18:25

eva писал(а):Источник цитаты Мира, здравствуй,как ваши дела?
у нас плохо-срыв
хотя как у нас?срыв у мужа.конец все

Ого.. что тут сказать. Жаль что так . сколько времени прошло после рц? Были уже предпосылки или резко.. неожиданно для тебя...?
У нас дела хорошо.. даже прекрасно.. Я занимаюсь своими делами.. с сыном из одного больничного в другой. Адаптируется к садику. Муж трезвый, работает. . . Бюджет у меня. Доверие есть самое главное... поводов для сомнений не дает..
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1507 anutik » 26 сен 2016, 21:36

eva, сколько он пробыл в центре?

Познающий
Аватара пользователя

eva

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1508 eva » 26 сен 2016, 23:24

anutik, 8месяцев

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Мира, как всегда отговорка одна и та же..ничего не произошло.быт

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1509 anutik » 27 сен 2016, 07:20

eva, да уж...

Отправлено спустя 1 секунду:
eva, да уж...

Познающий
Аватара пользователя

eva

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1510 eva » 27 сен 2016, 23:28

anutik, себя так жалко и ребенка.за дите вообще очень обидно.только ведь это мои неоправданные ожидания.реальность

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1511 нельга » 27 сен 2016, 23:32

Мира писал(а):Источник цитаты
eva писал(а):Источник цитаты Мира, здравствуй,как ваши дела?
у нас плохо-срыв
хотя как у нас?срыв у мужа.конец все

Ого.. что тут сказать. Жаль что так . сколько времени прошло после рц? Были уже предпосылки или резко.. неожиданно для тебя...?
У нас дела хорошо.. даже прекрасно.. Я занимаюсь своими делами.. с сыном из одного больничного в другой. Адаптируется к садику. Муж трезвый, работает. . . Бюджет у меня. Доверие есть самое главное... поводов для сомнений не дает..

Сколько времени муж не употребляет? Ваша история даёт надежду.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1512 anutik » 28 сен 2016, 14:34

eva, обидно,досадно,но от нас ничего не зависит. Я тоже смотрю на своего младшего сыночка,ему всего три месяца, такое чудо,а папе не нужен... Обидно за него до глубины!!! Пошли он все в х...!!!!!!! Хватит уже сопли из за них мотать!!! Вам не надоело,вот мне осточертело!!!! Не смог,жопа об жопу,разлетелись! Извиняюсь за грубость..

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1513 semecvetik » 28 сен 2016, 18:26

нельга, вы только не обижайтесь. Я прекрасно вас понимаю что вы сейчас любую Истрию со счастливым концом будите воспринимать как соломинку. Но. Все ситуации разные. Сроки у мужей некоторых маленькие, чтобы можно было с уверенностью говорить что все вас миновало это все, нет тут таких. Вы уже столкнулись с проблемой наркомании. От вас никак не зависит будет он трезвый или нет. Так же каки от Миры. Да и от меня. Все зависит от вашего мужа. Прекращайте взращивать в себе лютую созу, которая в скором времени будет вам мешать жить.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1514 Кейт » 28 сен 2016, 18:53

semecvetik писал(а):Источник цитаты Все зависит от вашего мужа
Всё, да не всё. От решения второй стороны тоже много зависит. Если рядом и как рядом, как человек или как созависимая. Решения всегда принимает один, второй только может на это влиять.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1515 semecvetik » 28 сен 2016, 18:59

Кейт, в ситуации с нельга все зависит от мужа. Даже если с выздоравливающим будет находиться не соза, и ему захочется торчать.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1516 Кейт » 28 сен 2016, 19:05

Всё зависит от договора между мужем и женой. Да - да, нет- нет. Не выполняешь условия, договор автоматом должен расторгаться, чтобы были видны последствия сразу, а не потом, когда до тебя дойдёт и выдохнешься. Ждать нельзя. А вот выбор у каждого будет свой, согласно развитию событий. Вот это и надо осмыслить за ранее.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Karinaa, Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности