Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3136 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3137 Зимушка-зима » 17 сен 2018, 20:21

mialenka писал(а):Источник цитаты вот

"А вот встреча с наркоманом-я считаю, трамплин для взлета и развития)
Это конечно же я начала понимать спустя 1,5 года после расставания)))"
Как это верно! Я даже где то читала, что это-физиология такая. При стрессе активизирует ся мозг и включает адаптационные механизмы выживания. Что попросту означает - начинается активный поиск ответов на вопрос: как я попал вообще в эту опасную ситуацию и что сделать чтоб туда больше не попасть?.
Задача психотерапии как мне кажется, заключается в том чтобы направить мысли пациента в правильное русло-а именно- что СО МНОЙ не так, где проломились границы личности, почему я о себе не позаботилась, как и зачем я многим важным для себя смогла пожертвовать, и где мой инстинкт самосохранения?
К сожалению, все речи созависимых начинаются не с местоимения Я а с обвинения третьих лиц-он, она, они-все кругом виноваты. Это надо менять в себе. Лекарство горькое, но лечит хорошо.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3138 Кейт » 18 сен 2018, 04:30

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты начинается

Начинается активный поиск выхода, а не разбор того, как я туда попала. И на ус мотается всё что со мной произошло, и как из этого можно выйти. Это и есть наработка жизненных навыков или по другому - приобретение опыта. Получила в лоб - спесь пропала. Значит урок усвоен. Если нет, то печалька. Не признание собственных ошибок и отказ от ответственности за них приводит к повторению. А повторение - мать учения. Если ничему не учишься, значит будешь мучиться.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Маргоша17

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3139 Маргоша17 » 18 сен 2018, 10:10

катюша, привет с какого горда вы)?раз сибирь))?не С Красноярска ли

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Кот

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3140 Кот » 18 сен 2018, 12:50

Помогите советом. Пару раз находила у мужа таблетки катэна,это такие же таблетки как и лирика?или не стоит беспокоится. Он говорит чтт это обезболивающие,а я прочитала что это таблетки от эпилепсии.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3141 zerasta » 18 сен 2018, 15:35

Кот, да, их используют для торча. Если муж не эпилептик, то нахождение у него данных таблеток, конечно, вызывает вопросы
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3142 Мариша » 18 сен 2018, 21:59

Кот писал(а):Источник цитаты таблетки

zerasta писал(а):Источник цитаты да, их используют для торча.

я вот все таки убей никак не могу понять что такое торч от таблеток ((...и странно вообще почему никто не блюет и не диареет ..это же таблетки...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3143 Анюта » 18 сен 2018, 23:00

Мариша, я тут неделю назад возвращалась из отпуска и...в общем ахтунг в авиакомпании нас сажают в самый последний ряд около туалетов (чтобы дать нам 4 ряда, перелет ночной, чтобы дети спали). Помятуя, что в хвосте трясет сильнее (а после ЧП с воздушными ямами и работой с аэро психологом у ребенка, я тоже побаиваюсь, хотя летаю много), я выпила 3 таблетки от укачивания [rolleyes ....хочу вам сказать)))) ;biggrin Мне кажется, я вкусила все прелести торча от таблеток
Правда, когда отпускать стало, думала сердце выскочит

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3144 semecvetik » 19 сен 2018, 10:08

Анюта писал(а):Источник цитаты я выпила 3 таблетки от укачивания [rolleyes ....хочу вам сказать)))) ;biggrin Мне кажется, я вкусила все прелести торча от таблеток
Правда, когда отпускать стало, думала сердце выскочит

Я только донормил пью и все. Но дала себе зарок, когда лечу с дочерью- никаких таблов и траблов.

Отправлено спустя 29 секунд:
Анюта, Аня как у тебя дела, как супруг твой?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3145 Анюта » 19 сен 2018, 20:21

semecvetik писал(а):Источник цитаты Я только донормил пью и все

Это снотворное ? нет, я драмину обычную - даже детям дают, у нее одна побочка - в туалет бегаешь). 1 таблетка на 2-3 часа полета, я 3 выпила и меня прям "понесло по волнам" турболентности в грозовом небе

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
semecvetik писал(а):Источник цитаты Анюта, Аня как у тебя дела, как супруг твой?

У нас все норм, муж трезвый (абсолютно) лет 6-7 наверное, живет обычной жизнью - работа, дом, дела, путешествуем много. Я свой стресс прошлогодний пережила вроде, хотя и йокает пока (видимо не до конца все-таки). А в остальном все как у любой семьи - ремонты, дети ни фига учиться не хотят - хоть и хорошие, то одно то другое.
Но в целом, последние лет 5 самые счастливые в моей жизни - дети выросли но еще при нас, у нас все есть и можем многое позволить себе, с мужем 364 дня в году любовь + 1 день до развода с последующим примирением).

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3146 semecvetik » 20 сен 2018, 06:10

Анюта писал(а):Источник цитаты Это снотворное ? н

Да, причем я его сначала дома испытала, потом в самолет брала, глаза закрыл и спишь, открыла глаза, попила, поела и опять глаза закрыла и спать.
Анюта писал(а):Источник цитаты У нас все норм, муж трезвый (абсолютно) лет 6-7 наверное, живет обычной жизнью - работа, дом, дела, путешествуем много. Я свой стресс прошлогодний пережила вроде, хотя и йокает пока (видимо не до конца все-таки). А в остальном все как у любой семьи - ремонты, дети ни фига учиться не хотят - хоть и хорошие, то одно то другое.
Но в целом, последние лет 5 самые счастливые в моей жизни - дети выросли но еще при нас, у нас все есть и можем многое позволить себе, с мужем 364 дня в году любовь + 1 день до развода с последующим примирением).

Я рада за тебя.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Маргоша17

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3147 Маргоша17 » 04 окт 2018, 06:35

Как мне жалко созависимых людей,сама такая же только в моей семье алкоголик муж((

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3148 Тиона » 04 окт 2018, 07:13

Смотрела видео как Любовь Успенская бреет налысо дочь , у неё дочь наркоманка ?

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Я так понимаю зависимым стерегут волосы , так как волосы это память
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3149 semecvetik » 04 окт 2018, 09:00

Тиона писал(а):Источник цитаты Смотрела видео как Любовь Успенская бреет налысо дочь , у неё дочь наркоманка ?

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Я так понимаю зависимым стерегут волосы , так как волосы это память

Нет, она упала с велосипеда и выбила передние зубы, типа у них флешмоб, мол красота внутренняя должна быть .

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3150 Raduga » 04 окт 2018, 09:24

semecvetik писал(а):Источник цитаты Нет, она упала с велосипеда и выбила передние зубы, типа у них флешмоб, мол красота внутренняя должна быть .

Посмотрела ролик. Дочка её сломала челюсть в 2х местах и 5 зубов потеряла. Успенская решила ей память вместе с волосами острич fplm, по моему у Успенской у самой какие-то загоны. У меня дочь тоже челюсть ломала, но мне и в голову не пришло ей предложить волосы остричь. Хотя тоже говорила, что не только От внешности красота идёт.
Она и так переживала, что "страшная и некрасивая" теперь будет. Наооборот убеждала ее, что всё хорошо будет, всё заживет, забудется, что многие люди травмы получают, лечатся и живут дальше. Внушала ей, что она как была красавицей так и осталась и останется ею, просто небольшая неполадочка случилась.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3151 Тиона » 04 окт 2018, 10:42

semecvetik, эта информация , ложная хоть и заявленная как основная . Дочь у неё наркоманка . А волосы это как память. Новая жизнь .
Так с велика не падают с двумя операциями .

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Дочь у неё по миру колесит на ее деньги . А жила в Котса Рике , там походу наркотики на каном углу продают . Какой нибудь товарищ поспособствовать наверное такому вот повороту . Один ребёнок и то вот такой , это же финал
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности