Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2521 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2522 Sober » 10 июн 2017, 17:20

Тиона писал(а):Источник цитаты Я таких людей боюсь которые будут где то ковыряться и не поиду не на шаг , потому что для меня эта угроза.

И этот человек собрался делать зачистку ;biggrin
Говорю же кнопочный инквизитор ;biggrin

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2523 katusha » 10 июн 2017, 18:20

Тиона, я читаю и виду, что у тебя есть своё мнение. Ты делишь мир на чёрное и белое. Так же как мама - хорошая, Папа- плохой. Но исключи одного из них, тебя бы не было. И только за это можно быть им благодарной, хоть наркоманы они, хоть алкоголики, хоть куряки. Они смогли дать новую жизнь, а жизнь это самое дорогое и ценное , что у нас есть.
Разреши один вопрос пожалуйста...
Ехал трамвай, на пути два ребёнка. У водителя есть два варианта, спасти пассажиров и задавить детей, или свернуть с пути, спасти детей и тогда пострадают 10 пассажиров. Чьи жизни ценнее, двух детей или 10-ти пассажиров трамвая? Что в такой ситуации делать водителю?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Ilona

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2524 Ilona » 10 июн 2017, 21:25

Привет девочки! Хотела спросить как сделать первый шаг , что бы уйти .Уже не могу жить с мужем схожу с ума, но у меня все немного сложно жилья своего нет и работы своей нет, я работаю у него пока он кайфует выполняю директорские функции, но я там никто! Я не ною ,просто с чего начать свою новую жизнь?????Если сейчас не уйду я просто лягу в психушку

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2525 Ежевика » 10 июн 2017, 21:31

Ilona,
а дети у вас есть?
Во-первых, становится независимой финансово- то есть менять работу, чтобы не работать с ним. Искать жилье. Можно комнату в общаге, или квартиры, бывают, снимают "вскладчину"- так гораздо дешевле. Ищите соседей, чтобы так снять.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2526 Аня*_* » 10 июн 2017, 21:54

Ilona, Уходить и рвать все контакты! От слов переходить к делам в общем. А лучше вообще уехать подальше и начинать новую жизнь. Сначала потерпеть, а потом все наладится.. Может на время кто то "приютит" подруги или родные.. А там дальше уже успокоитесь и будете думать, что дальше делать.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Bird

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2527 Bird » 11 июн 2017, 00:02

Всем привет ,Тиона смотрю тут жжёт,ну пусть ей мне кажется легче реально от этого морально становится ,все грустно на самом деле читаю и понимаю что могу остаться одна с ребёнком в доме с родителями,не о такой жизни мечтала и столько лет замуж не выходила,сама виновата дура полная ,знала все,но не осознавала что у человека все так серьёзно ,эх прям слов нет плачу весь день

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Собер,ты молодец преодолеть такую серьёзную зависимость и ещё во всем признаться и писать о себе истории это смелость которой нет у большинства

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2528 Sober » 11 июн 2017, 00:04

Bird писал(а):Источник цитаты Всем привет ,Тиона смотрю тут жжёт,ну пусть ей мне кажется легче реально от этого морально становится ,все грустно на самом деле читаю и понимаю что могу остаться одна с ребёнком в доме с родителями,не о такой жизни мечтала и столько лет замуж не выходила,сама виновата дура полная ,знала все,но не осознавала что у человека все так серьёзно ,эх прям слов нет плачу весь день

Ты лучше информацию за этот наркотик почитай побольше и за последствия для мозга,а лучше комментарии ищи в интернете , думаю задумаешься и быстро протрезвеешь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Bird

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2529 Bird » 11 июн 2017, 00:07

Sober, я все читала ,сил нет больше думать о последствиях настолько ненавижу себя и не понимаю чем думала и как можно было допустить такое в шоке полном не прощу себе если что с малышом будет как жить с этим

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2530 Sober » 11 июн 2017, 00:12

Bird писал(а):Источник цитаты Sober, я все читала ,сил нет больше думать о последствиях настолько ненавижу себя и не понимаю чем думала и как можно было допустить такое в шоке полном не прощу себе если что с малышом будет как жить с этим

Не будешь употреблять будет все нормально вот увидешь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Bird

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2531 Bird » 11 июн 2017, 00:23

Sober, это понятно я приняла решение ,почитала истории разные тут мой муж ни под одну не подходит ,но это не делает его лучше он употребляет

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2532 Sober » 11 июн 2017, 00:38

Bird писал(а):Источник цитаты Sober, это понятно я приняла решение ,почитала истории разные тут мой муж ни под одну не подходит ,но это не делает его лучше он употребляет

Значит еще не так долго употребляет.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2533 Кейт » 11 июн 2017, 08:19

katusha писал(а):Источник цитаты Чьи жизни ценнее, двух детей или 10-ти пассажиров трамвая?

Катя, любая жизнь ценна, но в данном ракурсе у водителя есть свои обязанности и ответственность перед пассажирами. Выбор тяжело сделать, но я бы именно 10 пассажиров выбрала. У них тоже скорее всего есть дети, они уже состоялись, как люди. Да и случай, бог изобретатель. А водителем движет рука божья.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2534 Ежевика » 11 июн 2017, 09:44

Bird писал(а):Источник цитаты почитала истории разные тут мой муж ни под одну не подходит ,но это не делает его лучше он употребляет

Вот прям заинтриговали!!!
А в чем отличие истории вашего мужа от всех остальных?

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2535 anutik » 11 июн 2017, 09:54

Bird, отличие и кошмарность вашего мужа в том,что он позволил вам попробовать эту дрянь! И тем более продолжать употреблять в таком положении. Я не хочу осуждать вас,вы и сами смотрю поняли,что творили. Но то,что он допустил,говорит о его полном отсутствии любви к вам. Многие здесь мужья творят ужасы под этой солью,многие забивают на семьи,но тех которые дают это своим женам единицы. Мой всегда говорил,никогда бы не позволил притронуться,а если бы вдруг, прибил бы говорит сразу...и знаете все наши мужья не сразу стали параноить,марафонить и т.д. Но итог ОДИН!!!! у всех!!!! Все становится очевидным,теряется разум,работа и т.д. и т.п....разгон разный просто. Вы правильно сделали,что ушли. У вас сейчас реальная возможность бросить эту дрянь,ради вашей кровиночки! Как только потянет,думайте,что нюхнете вы,нюхнет малыш. Этот малыш ваше спасение!!! А он пусть сам решает,что ему важнее.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2536 Ежевика » 11 июн 2017, 09:55

anutik писал(а):Источник цитаты Но итог ОДИН!!!! у всех!!!! Все становится очевидным,теряется разум,работа и т.д. и т.п....разгон разный просто.

Вот +мильен!!! Разгон точно разный. Кому-то полгода хватает, кому-то и пяти лет мало.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Варя и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности