Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #46 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #47 @nn@ » 16 мар 2013, 14:53

катюша писал(а):приехал мой любимый...вены и совесть чистые!!! ange познакомила его с форумом...теперь он тоже здесь...

Вот и хорошо
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #48 аксакал » 16 мар 2013, 14:57

катюша писал(а):приехал мой любимый...вены и совесть чистые!!! ange познакомила его с форумом...теперь он тоже здесь...

Дэн?..Денис?))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

катюша

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #49 катюша » 16 мар 2013, 16:23

[rolleyes ага, теперь толкаемся у компа... [friends спорим, кто здесь писать будет ;biggrin
Как можно не верить человеку? Даже если и видишь, что он врет, слушай и старайся понять почему он врет...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

den

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #50 den » 16 мар 2013, 17:12

@nn@ писал(а):Вот и хорошо

Привет, Аня, а сколько лет твоему мужчине?
Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #51 @nn@ » 16 мар 2013, 18:39

den писал(а):
@nn@ писал(а):Вот и хорошо

Привет, Аня, а сколько лет твоему мужчине?

Привет.В апреле 30 будет.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

den

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #52 den » 17 мар 2013, 04:14

@nn@ писал(а):
den писал(а):
@nn@ писал(а):Вот и хорошо

Привет, Аня, а сколько лет твоему мужчине?

Привет.В апреле 30 будет.

[diabl пора уже ультиматум предъявить! меня в 25 посадили в 28 вышел, еще пол года покуралесил, главное вовремя остановится! а иначе...... _shok
Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #53 *ИВА*** » 17 мар 2013, 08:06

катюша писал(а):[rolleyes ага, теперь толкаемся у компа... [friends спорим, кто здесь писать будет ;biggrin

уважаю твоего мужчину,и то что он пришел к нам...это огромный шаг и он о многом говорит..........мы вчера с ним познакомились ;[blush настрой у него отличный!!!!!!!!!

Ань о таком варианте я говорила....по поводу тго что б твой пришел к нам........ его отказ дам мне четко понять,что пока он не хочет ни чего менять............ надеюсь,что это только ПОКА........

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #54 @nn@ » 17 мар 2013, 08:22

den писал(а):
@nn@ писал(а):
den писал(а):
@nn@ писал(а):Вот и хорошо

Привет, Аня, а сколько лет твоему мужчине?

Привет.В апреле 30 будет.

[diabl пора уже ультиматум предъявить! меня в 25 посадили в 28 вышел, еще пол года покуралесил, главное вовремя остановится! а иначе...... _shok

Он предъявлен.Зоны он не боится,нас потерять видно тоже.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #55 @nn@ » 17 мар 2013, 08:34

&&&ИВА**** писал(а):Ань о таком варианте я говорила....по поводу тго что б твой пришел к нам........ его отказ дам мне четко понять,что пока он не хочет ни чего менять............ надеюсь,что это только ПОКА........

Ир,знаешь как достало!Я там ему во всем помогала,на свободе тоже во всем поддерживала,думали как лучше будет.Уже давно благодарности не жду,но и такой поворот событий меня достал.Сегодня проснулась и реву,видно выдержка моя закончилась.Я не понимаю уже ничего и делать ничего не собираюсь. Да и не в моих силах это изменить
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #56 Анюта » 17 мар 2013, 08:53

Ань, тезка, жесть конечно. Но пробуй успокоиться, у тебя малыши. Здесь пиши мысли и чувства. Молись. Он вроде трезвый?

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #57 @nn@ » 17 мар 2013, 09:23

Анют, вот именно, что я не уверена [ne
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #58 Анюта » 17 мар 2013, 09:32

@nn@ писал(а):Анют, вот именно, что я не уверена [ne

А уходил, вы ссорились может, или так просто ушел? А раньше были такие исчезновения?

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #59 @nn@ » 17 мар 2013, 09:35

Анюта писал(а):
@nn@ писал(а):Анют, вот именно, что я не уверена [ne

А уходил, вы ссорились может, или так просто ушел? А раньше были такие исчезновения?

Я ушла сама, мне нужно было время что бы оценить трезвый он или нет. Почему и страшно, что раньше такого никогда не было, он даже когда торчал всегда дома был...
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #60 Анюта » 17 мар 2013, 09:47

А дружков обзвонить? На 3-й день вроде заявление уже берут в полиции. Или лучше пока не надо?

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #61 @nn@ » 17 мар 2013, 13:36

Анюта писал(а):А дружков обзвонить? На 3-й день вроде заявление уже берут в полиции. Или лучше пока не надо?

Звонили-никто не знает.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot], Valeriia и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности