Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3001 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3002 _Алиса_ » 08 май 2018, 17:46

Настасья Филлиповна, то , что признался в вранье это хорошо. Но 2 месяца это мало.

Отправлено спустя 47 секунд:
Настасья Филлиповна, та с любого наркотика бывает тяжело спрыгнуть,главное желание.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Настасья Филлиповна

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3003 Настасья Филлиповна » 08 май 2018, 18:02

_Алиса_, та я это все понимаю. Так хочется верить, что все наладится, но что там впереди, есть ли оно светлое будущее с ним

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

MP27

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3004 MP27 » 20 май 2018, 21:53

Всем привет! Я вот тоже познакомилась на ок с мужчиной. Случайно. Просто переписывались (надо сказать, я замужем, но с мужем были тогда проблемы, а он - вроде поддерживал). И я ему сказала про мужа. Не обманывала. Он с другой страны. Сказал мне вначале, что очень плохой человек, видел дно. Я как-то сразу не поняла, а уже через месяца 3 распросила, что значит плохой? И.... Он 10 лет кололся, героин. Сейчас 2 года - ни-ни. Но выпивает иногда. Семьи нет (жены, детей). Девушка была, любил ее сильно. Но ее убили. И после этого стал колоться. Родители живы (ему 42). Но он говорил, что живет, пока живы родители. С работой проблемы, нет постоянной. Хотя человек очень интересный, начитанный, есть с ним о чем поговорить. Видно этим и зацепил. После месяца общения со мной, сказал, что влюбился. Зацепила я его... Я еще все удивлялась, как так? ... Короче, сейчас такой в голове бардак!!!! Муж, естественно, через время узнал о нашем общении, такие мне концетры устраивает! А я теперь и думаю, может тот "друг" меня обманывает все-таки.... Лапшу вешает про то, что не хочет возвращаться "туда", хочет семью со мной.... А сам сидит дома, работу не ищет особо, мечтает о нашей встрече. Я что-то запуталась... Ой, голова вообще взрывается.
Всё пройдет.... Пройдет и это!

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3005 _Алиса_ » 20 май 2018, 22:20

MP27, вам одного мало зависимого Вы на свою голову еще одного нашли ;biggrin
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

newlife

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3006 newlife » 20 май 2018, 23:49

Добрый вечер [victory , зарегестрировалась только сегодня,создать тему у меня почему-то не проучились(на сайте я уже около месяца,после смерти товарища(повесился в состоянии наркотического опьянения)начала задумываться об этом, искать в гугле разные истории,в итоге нашла ваш форум,и решила спустя долгое время, поделиться своей историей. 2 года подряд я употребляла( 3–4 раза в неделю)амфетамин,параллельно алкоголь,травку временами, кокаин, но реже. Мне тогда казалось, что это все фигня и вообще круг знакомых был тусовщики по клубам, первый раз амф нам с подругой дали попробовать в клубе знакомые,мы не распробовали и решили, надо достать самим ещё разок,хочу сказать мы были молоды и глупы и страшно не было и хотелось все попробовать. Вообщем достала подруга эту шнягу, попробовали , потом ещё и ещё , а в скором времени я стала брать себе сама,я поступала в универ и много готовиться надо было,я решила что это мне Круто поможет. Ребята, тут сказано миллион слов, не поможет это,и не помогло ни разу,здорово только первые пару раз, когда после просто не модель заснуть и угнетённое состояние.но я придумщик от бога( это сарказм) придумала догоняться немного с утра, чтобы не колбасило. Вообщем так я и подсела на эту дрянь. Мама все время работала, кое как я поступила на 1 курс и стала жить отдельно.вообщем 2 года ада в моей жизни, последний раз когда я употребляла я думала я коши двину, ничего уже не помогало , не отпускало и хз сколько времени я мучалась в аду и пи»»це, мне стало просто очень страшно. Тут многие пишут что страх не остановит наркомана, но у меня как раз об этом. Было очень страшно, даже дышать, я помню пару дней, я не могла встать, лежать я тоже не могла, мне было очень очень плохо, описывать я подробно не стану, думаю тут все знают либо видели своих близких и в курсе. Вообщем я перетерпела это состояние. 10 лет я не употребляю,не пью не курю вообще, у меня дочь, муж тоже не пьёт ни курит. Казалось бы здорово, получилось. У многих Истрия такая, что опять срыв,но у меня нет.у меня кое что другое...адские панические атаки преследовали меня даже после рождения ребёнка (ребёнку 3 года) мигрень жуткая, невроз, депрессии, первые 5 лет было нереально туго, месяц я лежала в дурке( по знакомству) лечилась от панических атак, невроза. Потом пол года пила антидепрессанты , феназепам при па, вообщем скажу так, конечно я бросила ,спасибо моему страху за свою жизнь, но это дерьмо которое осталось со мной после , жуткие состояния. Сейчас я придерживаюсь определённым правилам, если не высплюсь , если встану поздно, если перенервничаю, будет Ж( иногда получается справиться иногда приходится пить феназепам, последний год , пила всего 2 раза. Но он всегда лежит в моей сумочке, всегда со мной , потому что такие па как у меня это жуткая вещь, даже похоже на отходы, только без блевотни и без Бессонницы, хотелось очень написать тем кто пытается бросить , бросайте не бойтесь , молитесь что у вас останется рассудок и Здоровье ,и бросайте любыми способами, жёнам и родственникам я хочу пожелать терпения, силы воли. Может прозвучит дико и неправильно (узнала тут про созависимостт) но мне кажется исходя из конкретной ситуации , если человек соображает хоть немного, дайте ему шанс. Хочу всем пожелать сил, терпения, и удачи ! Пусть каждый тут обретёт покой и счастливую жизнь без наркотиков. Простите если коряво написано, я не спец , пишу первый раз [hi:

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3007 Аня*_* » 20 май 2018, 23:59

MP27, не поняла, а муж тоже зависимый? Может как то постараться наладить с мужем отношения, а не тратить свое время на иностранцанаркоманабезработного)) он издалека плести вам будет, что угодно, лишь бы вас заманить)) почитайте тут истории, может передумаете связываться?))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

MP27

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3008 MP27 » 21 май 2018, 09:34

Нет. Муж не зависимый. Вот умом понимаю, что наплести может всего, чего угодно....А тянет к общению!
Всё пройдет.... Пройдет и это!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3009 Аня*_* » 21 май 2018, 11:10

MP27, чем раньше закруглить, тем лучше для вас! Надо рубить с плеча! Ненадежный этот ваш друг. Как только он поймет, что вы на крючке поверьте вся эта сказка закончится. Не живите иллюзиями, он не тот за кого себя выдает. Вы его вживую не видели даже. И я уверена, что он употребляет. Не живется нам бабам спокойно, тянет на приключения ;biggrin а потом не знаем как расхлебать [unknw

Направьте всю свою энергию и время на созидание своей семьи. Наверняка и дети есть. Думаю стоит побороться. А этот с его блабла)) вы что-ли его кормить будете? Голову включайте.

Он вам честно признался что наркоман, даже если в ремиссии. 2 года это нуу очень мало. Зачем вам эти риски? А так ваша жизнь ваши правила))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3010 Степанида » 21 май 2018, 11:23

Света*_*,
Света*_* писал(а):Источник цитаты Не живется нам бабам спокойно, тянет на приключения

Вот золотые слова. [good

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Света*_* писал(а):Источник цитаты а потом не знаем как расхлебать

Нужно открыть пунк проката" НЕ БЛАГОПОЛУЧНЫХ" .Хоть какая то польза от них будет. ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3011 Аня*_* » 21 май 2018, 11:26

Степанида, ;biggrin [good
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

MP27

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3012 MP27 » 21 май 2018, 11:31

Света*_* писал(а):MP27, чем раньше закруглить, тем лучше для вас! Надо рубить с плеча! Ненадежный этот ваш друг. Как только он поймет, что вы на крючке поверьте вся эта сказка закончится. Не живите иллюзиями, он не тот за кого себя выдает. Вы его вживую не видели даже. И я уверена, что он употребляет. Не живется нам бабам спокойно, тянет на приключения ;biggrin а потом не знаем как расхлебать [unknw

Направьте всю свою энергию и время на созидание своей семьи. Наверняка и дети есть. Думаю стоит побороться. А этот с его блабла)) вы что-ли его кормить будете? Голову включайте.

Он вам честно признался что наркоман, даже если в ремиссии. 2 года это нуу очень мало. Зачем вам эти риски? А так ваша жизнь ваши правила))



Да, сам рассказал. Когда я уже его вопросами закидала. Получается, все они такие... Врут только. Да уж...

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Света*_* писал(а):Источник цитаты Вы его вживую не видели даже.

Вживую видела его, по скайпу общались. Очень рассудительно говорит. Вот это и поражает! Умный ведь. Капец!
Всё пройдет.... Пройдет и это!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3013 Аня*_* » 21 май 2018, 11:32

MP27, я тоже недавно общалась с иностранцем наркоманом ради эксперимента так сказать ;biggrin тоже кое как отбилась [victory засасывает это точно, но голова должна работать всегда. Они эгоисты , вруны и манипуляторы. А болтать это их конек)) они всегда вовремя ))

Тут только одно, резко обрубить общение. Пару дней будет не по себе. А потом все нормализуется. Вы сами подумайте, безработный наркоман. Это ключевые слова. Форум в помощь, может лирика выветрится))

А вас не поражает, что он нарк? Или только слова цените? Умный нарк)) ну дааа)) даже стихи некоторые пишут)) или рэпчик тематический. Ума прям палата))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3014 semecvetik » 21 май 2018, 12:32

MP27, Читаю вас и охреневаю. Вам адреналина не хватает? вперед прыгать с парашютом, с тарзанки. Вы мозг то включите.

Познающий
Аватара пользователя

eva

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3015 eva » 31 май 2018, 19:01

Найти проблему и мужественно ее решать.мать тереза блин

Отправлено спустя 12 минут 2 секунды:
Настасья Филлиповна, только не забывайте,что с рц звонят когда,его слушают,что он говорит

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3016 Ежевика » 02 июн 2018, 19:55

MP27 писал(а):Источник цитаты После месяца общения со мной, сказал, что влюбился. Зацепила я его.

Как вы можете в это вообще верить? Вам же не 14 лет.
Он вас даже не видел.

Вот женщины..живут с нормальным мужчиной, треша не хватает, что ли? Ну разведитесь, начните жить с наркоманом, будете потом здесь сидеть много лет и слезы лить..вам оно надо? Что спокойно не живется-то??? Чего не хватает? Слезливых историй? Как все было плохо, и поэтому он бедный-несчастный стал употреблять? так это крокодиловы слезы...
Наверное, еще и дети есть? Так устройте и им праздник. введите в свой дом наркомана. А то им слишком хорошо живется в полной семье и с нормальным отцом.

semecvetik писал(а):Источник цитаты Читаю вас и охреневаю.

Вот и я..тоже.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности