Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1981 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Соня Моня

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1982 Соня Моня » 30 янв 2017, 10:15

Просто сама понимаю,что он не изменится.. а что-то держит!И это не ребенок,не понятно

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1983 Bibiks » 30 янв 2017, 12:32

Соня Моня, он сволочь у тебя !!!
Заразил вич осознанно ...
мой тоже так же рисковал моим здоровьем ,скрывая что он ширик. И ещё не известно что с гепатитом с у меня ...
Ты боишься из зоны комфорта выйти

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1984 semecvetik » 30 янв 2017, 12:38

Bibiks писал(а):Источник цитаты Ты боишься из зоны комфорта выйти

Какая зона комфорта, у него есть зона комфорта, тут другое. У неё отчетливо виден страх перед болезнью. Она думает, что с данным заболевание она не сможет встретить спутника жизни, вот и все.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1985 Bibiks » 30 янв 2017, 12:42

semecvetik, с гепатиом знаю много девушек норм при том (врачи заражали ) и отношения у них как у всех

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Соня Моня

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1986 Соня Моня » 30 янв 2017, 12:50

Может привычка такая ,что уйти нет сил..Но страх быть одной тоже присутствует [yes

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1987 Mandarinka » 30 янв 2017, 13:05

Соня Моня, та почему же быть одной то??? Разве ты останешься одна? Вон ребёночек рядом! Ты не одна будешь, с ребёнком, и с богом. Поверь, этот шаг будет оправданным! Всё наладиться, и мужчины будут ещё, молодая совсем! Думай о ребёнке прежде всего. Одна не одна... тут вон девочки с тремя детьми уходили от таких чудо мужей, и ничего, живут и радуются жизни! Благодарить потом себя ещё будешь.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1988 semecvetik » 30 янв 2017, 13:20

Bibiks писал(а):Источник цитаты semecvetik, с гепатиом знаю много девушек норм при том (врачи заражали ) и отношения у них как у всех

там не гепС.

Отправлено спустя 35 секунд:
Соня Моня писал(а):Источник цитаты .Но страх быть одной тоже присутствует [yes

Вбей в свою голову, что ты не одна. У тебя ребенок

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1989 Bibiks » 30 янв 2017, 13:38

Соня Моня, ну он что обижает тебя ? Уже чего терять ?? Вич уже принёс тебе . Не хочешь одна быть ,не уходи

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Соня Моня

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1990 Соня Моня » 30 янв 2017, 17:01

Еще он отмазку нашел ,говорил ,что вы мне с бабушкой мозги еб#ли каждым днями ,вот я пошел и ....Я спросила и как? Легче стало? Он-да легче.
Позавчера сказал уже другое ,то что Соня пожелала мне смерти ,вот типо ускоряю.
Я его спалила ..А он звонит и говорит ну че когда домой? Я говорю всё развод ,а он смеется и говорит ну че за бред.я говорю бред это то ,что муж колется ,он говорит -агаа конечно,я типо не кололся. Хотя я видела шприц . Почему отрицает когда всё видно и вены ,и шприцы. Зачем он звонит мне и просит вернуться? Если он знает ,что я мешать буду кайфовать! Когда я дома,он в комнату не заходит вообще ,а сидит в туалете . Когда меня нет ,он наверное в комнате колит и зависает.

Отправлено спустя 34 секунды:
semecvetik, лишь бы ребенок не в отца был..

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
Жалко его ,он никому не нужен..Отец умер когда Мужу 5 лет было . Мать отдельно живет ,они можно сказать не общаются ,он рос с бабушкой.. Воспитания никакого не дали ,он сам рассказывал ,что на улице вырос..Мать пришла жизни учить ,ругать ,а сказать не знает ,что как будто отчитала его ,что тот двойку получил в школе! У меня реакция была ужас какая..Там убить готова была ,когда впервый раз увидела его со шприцем . А они спокойны ,ничего не предпринимают , сочувствую ему ..Спросила у матери его ,что делать будем? Она сказала ему и мне - мне куйня не нужна ,пусть пиздует на квартиру (Да! Именно так и сказала) Это всё друзья его ,мы живём в Толльятти на шлюзовом там одни нарики,один соблазн. очень обидно ,что ради ребенка он не может прекратить..Он это не каждый день делает ,как я заметила может раз в неделю ,сейчас не знаю ,уже не понимаю под чем он. Если раз в неделю это зависимость? Может балуется?

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Bibiks, на счёт того ,что он меня заразил . Он сначала меня обвинил ,я его заразила. Когда рассказала ему так и так реакции никакой ,только глазки опустил видно было как будто знает ..Говорит ,что если б болел то рассказал бы мне..Я когда узнала ревела каждый день ,а ему как будто похрену было.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1991 VERA » 30 янв 2017, 17:14

Соня Моня писал(а):Источник цитаты .Говорит ,что если б болел то рассказал бы мне..Я когда узнала ревела каждый день ,а ему как будто похрену было.

Ты терапию принимаешь? А муж? То что он колется раз в неделю, так это пока, скоро настанет ад. Нет, он не балуется, уже система похоже. За ребенка ты не переживаешь? Только мужа жалко?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Соня Моня

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1992 Соня Моня » 30 янв 2017, 18:15

VERA, я терапию принимала при беременности,сейчас нет. Там сказали раз в пол года проверяться. Терапию назначают,когда вирусная нагрузка большая и иммунитет падает. Муж сказал ,что не будет терапию принимать ,типо от таблеток хуже станет ,печень сажают. Я видела у матери его таблетки которые я во время беременности пила. И я удивилась очень ,а у него опять реакции ноль. Какая-то семейка попалась ненормальная...Все с причудами . Ну конечно за ребёнка переживаю!!! С ребёнком славо Богу всё хорошо ! Просто сейчас муж чудит

Отправлено спустя 49 минут 44 секунды:
VERA, ночью СМС писал чаждый час -че делаешь? Че делаешь?,потом пишет ну че нормально тебе? А сейчас пишет че молчишь? Хотя мы не общались ,ширнулся походу опять..Ни стыда ,ни совести.. Кошмар

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1993 Bibiks » 30 янв 2017, 18:40

Разницы нет один раз в неделю или чаще колется ! Остальное то время тоже не трезв
И вообще он гниль ,кого ты жалеешь ? Ты дурочка что ли !? Тебя человек не пожалел ,только б без резины ипаться,чтоб поприятнее ,а теперь у тебя ВИЧ
Конечно звонит ,кто ещё будет верить что у неё зрительные Галюны и молчать ,что вич наградил

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
У меня бывший тоже может тормозить с ширевом на пару месяцев терпеть ,все равно он нарик

Отправлено спустя 14 минут 49 секунд:
И раз ты через секс заразилась ,то у него уже цветёт и пахнет вич.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Соня Моня

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1994 Соня Моня » 30 янв 2017, 18:42

Почему жизнь даёт такие трудности ? Чему она хочет научить? Может разбираться в людях..НУ не так я хотела года не прожить в браке уже разрыв. Скорее всего он уже кололся ,когда мы просто встречались . Мне рассказали только уже поздно было то ,что он дома любит кайфовать..Я тогда не видела ,что он такой ,а рассказать он не рассказывал что колется в настоящее время

Отправлено спустя 34 секунды:
Bibiks, с бывшим общаетесь?Что он так и решил ,чтотнаркота важнее?

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Bibiks, а если у него не такой запущенный ВИЧ ,то от наркоты быстрее ВИЧ развивается???

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1995 Bibiks » 30 янв 2017, 18:52

Соня Моня, нет мы не общаемся ,да он решил что ему нарко образ жизни лучше .. это его право ...
а ты по глупости вляпалась
У меня после бывшего страх есть ,что у меня гепС(контакт с кровью был). А под конец прям брезговать его стала,он в марафон ушёл и я боялась вич что принесёт . А рано или поздно это случится с ним

Отправлено спустя 41 секунду:
Мой та же скрывал года три не знала ,что он ширки ! Но знала ,что укурок

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
Твоего не остановил вич !
Ему плевать ,что тебя заразил (мой так же реагировал на возможность мою заражения гепС, он просто вообще не интересовался этим после того как я крови его нахлебалась -он меня бил а я его укусила ). Это уже все ,не люди

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Соня Моня

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1996 Соня Моня » 30 янв 2017, 18:57

Bibiks, я с мая того года заметила его беготню ,он скоростя колол..а спалила уже когда родила ,родила в августе,и поняла всё его поведение.Щас он больно часто начал , толе героин,Толи скоростя. Поведение разное ,один раз пришел на шее было аш фиолетовое маленькое пятно ,как будто большой иглой ,а потом он вышел с туалета там шишка была,я говорю это что? Он сказал я прыщ давил. В след раз зрачки узкие ,на шее тоже есть фиолетовое ,каждый по две точки,но он разговаривает и отвечает на вопросы ,грубит ,видно ,что под чем-то, а как будто нормальный.. вообщем у нас и курит ,и пьет ,и ширяется


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности