Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2431 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2432 Ежевика » 07 июн 2017, 18:28

Sober писал(а):Источник цитаты А что в России есть нормальные наркологи?

Хтож знает...
Вроде нормальные и квалифицированные, а зависимых меньше не становятся.

Мне вообще кажется, что функции наркодиспансеров в нашей стране достаточно ограничены.
Занимаются в основном теми, кто попал к ним принудительно.
Последний раз редактировалось Ежевика 07 июн 2017, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2433 VERA » 07 июн 2017, 18:34

Sober, не нужно никого тут оправдывать типа болезнь. Болезнь болезнью, но что то когда твоя жопа была в огге уже, ты выбрал жизнь!! Смог однако выздоровить, когда собствпнная жизнь была на кану!! Ты не знаешь что такое материнство и поэтому не веди тут дисскуссии на эту тему! Мать жизнь ребенка ставит выше своей всегда! Поэтому нормальным женщинам не понять нарков. Все наркоманы любят только себя и свою утробу! И бросают только из за своей жопы! Срать они хотели на детей и матерей, только используют всех, причем даже будучи трезвыми. Сущность не меняется никогда! Тяга млять у нее!

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
И не можите признать свои ошибки и чувство вины не хотите испытывать, ибо малодушны и слабы! Оправдание ищите! Убивая невинное существо ищите оправдания! Признайте хотябы что это не по человечьи, нет этому оправдания. А девочка эта все понимает и может ей больно это все читать, но возможно это станет толчком и она бросит, хотябы на время вынашивания Малышка.Она в ответе за новую жизнь!
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2434 Sober » 07 июн 2017, 18:36

VERA писал(а):Источник цитаты Поэтому нормальным женщинам не понять нарков.

Ну вот из за того что не понимают,оттуда и агрессия.
Ну ты же видела как нарков даже рождение детей не останавливает,ты думаешь ее материнство остановит?,даже представь такую ситуацию ,что она никогда не употребляла и к примеру зашла бы сюда как жена наркомана,а тут такая ситуация,она как ты же начала бы ,мне писать ты не знаешь материнства или как Тиона стрелять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Кубик Рубика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2435 Кубик Рубика » 07 июн 2017, 18:45

Способность завязать с наркотиками - это не вопрос воли, как представляется созависимым. Зависимость - это определенная химия в мозгу. Наркоманы свою жизнь не ценят, с чего бы ценить чужую, пусть и своего ребенка.
Теперь о другом. Девушка явно зашла не в ту ветку. И я подозреваю, что нас просто троллят...
Жизнь - как кубик Рубика: с одной стороны синий, и с другой ни хрена не складывается...

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2436 Sober » 07 июн 2017, 18:48

Тиона писал(а):Источник цитаты Значит бывшего мужа я должна жалеть ,,,а не хотеть убить

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Жалеть что он глубоко больной человек ,,,,,,который надеюсь наидет выход

Так это твой выбор спасать или уйти.
Ну ты же знаешь как в большинстве эти спасения заканчиваются.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Кубик Рубика писал(а):Источник цитаты Способность завязать с наркотиками - это не вопрос воли, как представляется созависимым. Зависимость - это определенная химия в мозгу. Наркоманы свою жизнь не ценят, с чего бы ценить чужую, пусть и своего ребенка.

Да так и есть.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2437 VERA » 07 июн 2017, 18:48

Sober,
Sober писал(а):Источник цитаты даже представь такую ситуацию ,что она никогда не употребляла и к примеру зашла бы сюда как жена наркомана,а тут такая ситуация,она как ты же начала бы ,мне писать ты не знаешь материнства или как Тиона с

Не начала бы! Она в той ситуации которую выбрала сама! Не хочу даже продолжать эту тему. Если есть ад, то уверена, что там номер с "болезнью" не пролезет и поблажек не будет. Пойду приму валерьянки. Да.. стрелять, можно на дыбу еще, как вариант.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2438 Sober » 07 июн 2017, 18:55

Кубик Рубика писал(а):Источник цитаты Способность завязать с наркотиками - это не вопрос воли, как представляется созависимым. Зависимость - это определенная химия в мозгу.

Спасибо,что понимаете это.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
VERA писал(а):Источник цитаты Не начала бы! Она в той ситуации которую выбрала сама!

Что она выбрала?Я когда впервые употребил скорость я думал ,что это легалка и нет зависимости,откуда ты знаешь как она подсела?Может муж и подсадил, рассказал ей что ничего страшного не случится.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Кубик Рубика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2439 Кубик Рубика » 07 июн 2017, 18:59

VERA писал(а):Источник цитаты Если есть ад, то уверена, что там номер с "болезнью" не пролезет и поблажек не будет

Ну уж вопросы ада и рая уж точно не в нашей компетенции
Жизнь - как кубик Рубика: с одной стороны синий, и с другой ни хрена не складывается...

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2440 VERA » 07 июн 2017, 19:04

Sober писал(а):Источник цитаты когда впервые употребил скорость я думал ,что это легалка и нет зависимости,откуда ты

Ты с какой целью употреблял? Кайфа хотел ?? Или думал там витамина С много? Вооот..
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2441 Sober » 07 июн 2017, 19:06

VERA писал(а):Источник цитаты Если есть ад, то уверена, что там номер с "болезнью" не пролезет и поблажек не будет.

А что ад есть чтоли,я то думал ,давно уже все понимают для чего создана религия.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2442 VERA » 07 июн 2017, 19:08

Только к диабетикам и онкологии не нужно примазываться, там не по собственной воле и не ради кайфа люди пострадали.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Sober писал(а):Источник цитаты что ад есть чтоли,я то думал ,давно уже все понимают для чего соз

ХЗ. Думаю если бы за употребление давали бы лет 20, то выздоравливающих стало бы в разы больше.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2443 Sober » 07 июн 2017, 19:09

VERA писал(а):Источник цитаты Ты с какой целью употреблял? Кайфа хотел ?? Или думал там витамина С много? Вооот..

Думал ,бухло заменю,ну бухло не получалось нормально пить запой был,так думал по выходным раслабляться,а что ?
Алкоголь тоже наркотик и от него намного больше погибло людей .

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
VERA писал(а):Источник цитаты ХЗ. Думаю если бы за употребление давали бы лет 20, то выздоравливающих стало бы в разы больше.

Да зачем так мягко то,лучше сразу нарков сжигать,так гляди и употреблять перестали бы.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2444 VERA » 07 июн 2017, 19:12

Sober писал(а):Источник цитаты Думал ,бухло заменю,ну бухло не получалось нормально пить запой был,так думал пока выходным раслабляться,а что ?
Алкоголь тоже наркотик и от него намного больше погибло людей .

А напрягался-то ты от чего? Расскажи... ;biggrin

Отправлено спустя 55 секунд:
Sober писал(а):Источник цитаты Да зачем так мягко то,лучше сразу нарков сжигать,так гляди и употреблять перестали бы.

Это здравая мысль!

Отправлено спустя 15 секунд:
;biggrin ;biggrin [rolleyes
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2445 Sober » 07 июн 2017, 19:18

VERA писал(а):Источник цитаты Или думал там витамина С много?

Скажу честно,на тот момент я думал не вреднее,Вера это вопросы к правительству,которое этот якобы легальный наркотик когда то допустило в свободную продажу.
Напомнить чтолиИзображение
Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
VERA писал(а):Источник цитаты А напрягался-то ты от чего? Расскажи...

Работал ,ну как большинство Россиян раслабляться на выходных,там кто то пиво после трудовой недели.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2446 VERA » 07 июн 2017, 19:20

Sober писал(а):Источник цитаты там кто то пиво после трудовой недели.

А у меня бассейн.. каждому свое [victory ;biggrin
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ellena, Катя27 и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности