Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #661 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ника99

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #662 Ника99 » 21 авг 2014, 10:10

Господи дай мне сил! пожалуйста подскажите кто-нибудь. Муж наркоман. так поняла колется давно, но периодически, сезонно как они говорят. то есть не каждый день. неделю назад застала его со шприцом. до этого давала последний шанс.он сразу собрал вещи и уехал в деревню. а там его дружки и естественно самый сезон. мне не звонит не пишет, даже не попытался объясниться. Я места себе не нахожу, понимаю что он конченый, но неужели нет ни малейшего сожаления обо мне , ведь пол-жизни вместе.неужели эта тяга сильнее всего на свете. ? мать у него в больнице лежит. а ему видимо пофиг на всё.Господи напишите что испытывает человек-наркоман?перечитала кучу информации ,но понимаю что лучше чем тот кто сам употребляет не расскажет никто. может какой то толчок, я не знаю шок какой то ему нужен чтобы опомниться? или ничего не поможет?

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #663 *ИВА*** » 21 авг 2014, 11:49

Ника99 писал(а): что испытывает человек-наркоман?

ничего...... ни любви ни жалости.......исключительно свое я........в приоритете.... не только у системников..ну сезонников тоже...... пройдет сезон.......может чет изменится.......но как то мои все знакомые сезонники рано или поздно становились системниками......

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ника99

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #664 Ника99 » 21 авг 2014, 12:44

Да он наверное уже на системе,потому что и зимой и весной замечала, просто летом особенно часто. предлагала лечение,говорит не болен! ну как все они говорят.Что же может побудить остановиться? ИВА , скажите как Вы к этому пришли?

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #665 *ИВА*** » 21 авг 2014, 12:48

Ника99 писал(а):ИВА , скажите как Вы к этому пришли?

ну лично я пришла к этому после долгой изоляции......что может побудить??? исключительно любовь к себе.....

Любопытный
Аватара пользователя

lenok353

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #666 lenok353 » 21 авг 2014, 14:51

Для меня употребляющийся перестал быть человеком, не смотря на то что я его осень сильно люблю. Предоставь его богу и просто молись. Это будет первый шаг в твоём выздоравлении

Осваиваюсь
Аватара пользователя

natallika

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #667 natallika » 21 авг 2014, 22:54

и я оставила в покое хоть душа болит еще...от своей тупости

Любопытный
Аватара пользователя

lenok353

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #668 lenok353 » 22 авг 2014, 06:54

Это очень не легко по себе знаю. Но только так ты сможешь помочь нк только себе но и ему. Сегодня 10 месяцев трезвости моего мужа, и 2 года как я в программе.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ника99

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #669 Ника99 » 22 авг 2014, 07:24

Я тоже пришла к выводу что лучше оставить в покое. жизнь то его. как можно помочь если о помощи не просят. вот только вопрос- оставить в покое рядом или выгнать, может чет проймёт когда действительно потеряет.?

Сообщение добавлено... спустя 6 минут 16 секунд:
*ИВА*** писал(а):лично я пришла к этому после долгой изоляции

изолировали Вас насильно или как это произошло?

Любопытный
Аватара пользователя

lenok353

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #670 lenok353 » 22 авг 2014, 08:51

Лучше выгнать, и не верить обещаниям, а только действиям, есть бесплатные центры, если нет денег. Даже если он хочет бросить, одного желания не достаточно .

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #671 *ИВА*** » 23 авг 2014, 15:14

Ника99 писал(а):изолировали Вас насильно или как это произошло?

меня посадили...........на 7 лет.......

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ника99

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #672 Ника99 » 24 авг 2014, 16:58

*ИВА*** писал(а):меня посадили...........на 7 лет.......

Вариант не из лучших..... замкнутый круг....

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #673 katusha » 24 авг 2014, 17:16

Ника99 писал(а):замкнутый круг....

Почему? Я не говорю, что МЛС - это выход. Но.....бывают ситуации, когда только это и помогает.

Ира, расскажи какое облегчение ты испытала.......
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ника99

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #674 Ника99 » 26 авг 2014, 08:52

А мой вчера после двух недель как я его выгнала, попросился переночевать, т.к. он с деревни видимо должен поехать на работу через мой город. Написал смс попросился переночевать, я не отвечаю. думаю правильно ли делаю? а то если придёт опять боюсь принять его. А я хочу чтобы он осознал что действительно я настроена серьезно. Решила даже по телефону не разговаривать с ним. Я права???

Читатель
Аватара пользователя

SV0909

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #675 SV0909 » 26 авг 2014, 09:51

Если есть терпение и силы не отвечать, то я думаю, что правильно!!!!две недели - это не срок удачи и сил
Тебе [give_rose

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #676 *ИВА*** » 26 авг 2014, 10:28

Ника99 писал(а):Вариант не из лучших..... замкнутый круг....

А чем плох вариант????сама б точно не остановилась бы...... а так,государство помогло))))))причем таких как я не мало......муж мой так же остановился...... подруги по колонии(не все конечно,но достаточно много)....но как бэ для этого срок должен быть не меньше 5 лет.........ИМХО


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности