Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #496 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #497 Крёстный Отец » 13 янв 2014, 13:21

Лали, доброго дня!!!
Всё что Вы описываете указывает на употребление, увы(
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #498 Олег В » 13 янв 2014, 13:25

Лали, Привет!
Лали писал(а):Был в завязке.

Что употреблял? Сколько был в завязке??
Лали писал(а):До этого про тест говорила ему, на что он мне ответил: если тест то он уйдет!!

Чистому человеку нечего боятся и тест проходят без проблем.
Лали писал(а):Вот теперь загадка: У кого крыша едет у меня или у него??

Пака сложно сказать.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Лали

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #499 Лали » 13 янв 2014, 13:33

Олег В писал(а):Лали, Привет!
Лали писал(а):Был в завязке.

Что употреблял? Сколько был в завязке??
Лали писал(а):До этого про тест говорила ему, на что он мне ответил: если тест то он уйдет!!

Чистому человеку нечего боятся и тест проходят без проблем.
Лали писал(а):Вот теперь загадка: У кого крыша едет у меня или у него??

Пака сложно сказать.

Началось с травы, потом нюханье и покуривание героина. Лет пять изредка трава, потом жесткий срыв на вв героин, год уже как это все длиться, срыв, завязка, было три срыва, самый большой срок трезвости 3 мес. а тут резко не спит, похудел, следы (но это не героин, т.к. я уже много раз видела его под героином), просто прижала к стенке, расскажи, не хочет, либо говорит что следы, это болячки, расковрял, кровь на рукове, лицо вытерал. Готов уйти, причем сам, но употребление отрицает. То есть я выгляжу на данный момент, как истиричка. Так что не знаю....

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #500 anamax » 13 янв 2014, 13:41

Лали писал(а): То есть я выгляжу на данный момент, как истиричка. Так что не знаю....


Да хоть бы ты его с баяном застала в руках на вашей кухне - палюбэ бы отрицал всё, не мой, нашел на полу, подложили соседи и т.д. Нормальная наркомовская тактика.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #501 Олег В » 13 янв 2014, 13:42

Лали писал(а):Готов уйти, причем сам, но употребление отрицает. То есть я выгляжу на данный момент, как истиричка. Так что не знаю....
Заявление об уходе это возможно для него один из способов запугать Вас. Употребление на лицо. Отмазки стандартны. Добивайтесь теста
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Лали

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #502 Лали » 13 янв 2014, 13:56

Вот и в переписке с барыгами, про баян сказано, а не про то что покурить!!!!

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 27 секунд:
Успокоили, а то я ведь уже чуть ли своим глазам не на врала [super_smil5 [super_smil5
Вечером напишу, что будет на данный момент сидит на сумках ждет меня, что бы ключи отдать!!!

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 56 секунд:
только надеюсь не сидит он там с ножом в руках, а то ведь он мне сегодня и про ненависть орал.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #503 Крёстный Отец » 13 янв 2014, 14:01

Лали писал(а):только надеюсь не сидит он там с ножом в руках, а то ведь он мне сегодня и про ненависть орал.

При таком раскладе, не дай Бог конечно, сразу же вызывайте полицию - пусть они с ним разбираются!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #504 katusha » 13 янв 2014, 14:05

Ну это милое дело всех вокруг дураками выставить. Можешь не сомневаться, он колется. Ушёл и хорошо, не давай слабину только. Когда он поймёт, что на тебе не проедешь, возможно задумается о своей жизни.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Лейла

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #505 Лейла » 13 янв 2014, 15:51

Он просто манипулирует вами. Это типо как инстинкт самосохранения. как есть пословица " лучшее средство защиты это нападение"
И ещё возможно он просто выучил вас что если он так сделает то вы там будете за ним звонить и т.д. Наркозависимые все агрессивные и у них становиться довольно странный характер как распад личности они становятся очень разными. Вы не видитесь на его провокации и не задавайте вопросов ему. Вы просто констатируйте факт скажите : Я знаю что ты употребляешь просто трус чтоб в этом признаться потому что это может повлекти за собой последствия. Можешь даже не пытаться мне показывать обратное. и покажите ему на его ладони и локти. и скажите : " тут даже и говорить не о чём, всё без слов понятно и видно. Врёшь чтоб себя скрыть - ври дальше, но знал бы как это глупо выглядит, когда видно очевидное"

Удачки вам ;)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #506 Крёстный Отец » 13 янв 2014, 21:07

Лейла писал(а):но знал бы как это глупо выглядит, когда видно очевидное"

Золотые слова!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Лали

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #507 Лали » 14 янв 2014, 12:54

Добрый день!
Спасибо за советы, за ответы, прям большое спасибо, ведь даже поговорить не с кем.
Пришла домой с опозданием где то на час. Захожу, он с тестом на 5 видов и тест на алкоголь. Выкинула, пошли в аптеку, взяли новые. Пописал при мне, тесты отрицательные. Рассказал про смс и аську с барыгами. Но это уже отдельная история. Мне надо опять научиться доверять, ведь я себя поймала на мысли, что для меня все ни так в его поведение, абсолютно все не так чай пьет, не так есть, все не так, мне все не в угоду. Надо снова начинать ходить на группы. Я его спрашивала вчера как он убивает хотение в употребление, он мне сказал, что как вспомнит каким он был, страшно ему становиться, признался что часто пьет пиво, убивает тем что много ходит, занимает себя всем чем можно, но возвращаться в употребление не хочет. Вот как то так.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #508 Олег В » 14 янв 2014, 12:59

Лали писал(а):Вот теперь загадка: У кого крыша едет у меня или у него??

Вот и ответ нарисовался. ;biggrin
Подозрения и не доверие- страшная вещь. Хотя конечно же Вас можно понять. Не вините себя и в случае малейшего подозрения делайте тесты. Он сам виноват и пусть с этим смирится. Хотя я и его понимаю. Обидно когда не доверяют
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #509 Mapия* » 14 янв 2014, 13:03

Лали писал(а):пасибо за советы, за ответы, прям большое спасибо, ведь даже поговорить не с кем.
Пришла домой с опозданием где то на час. Захожу он тестом на 5 видов и тест на алкоголь. Выкинула, пошли в аптеку, взяли новые. Пописал при мне, тесты отрицательные. Рассказал про смс и аську с барыгами. Но это уже отдельная история. Мне надо опять научиться доверять, ведь я себя поймала на мысли, что для меня все ни так в его поведение, абсолютно все не так чай пьет, не так есть, все не так, мне все не в угоду. Надо снова начинать ходить на группы. Я его спрашивала вчера как он убивает хотение в употребление, он мне сказал, что как вспомнит каким он был, страшно ему становиться, признался что часто пьет пиво, убивает тем что много ходит, занимает себя всем чем можно, но возвращаться в употребление не хочет. Вот как то так.
рассказывать он может что угодно.... ты смотри на поведение и поступки...и правильно походи сама на группы и понаблюдай,если употребляет, то в скором времени это станет очевидным.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Лали

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #510 Лали » 14 янв 2014, 13:14

Искреннее спасибо вам всем, огромное спасибо, за то что прочитали и ответили.
Вы не представляете какое вы дело делаете, как на душе у человека становиться легче.
Спасибо за то что вы есть. И оставайтесь трезвыми, на правильном пути ибо жизнь одна и надо радоваться каждой мелочи, не так давно я поняла, что разучилась радоваться утру, дню, вечеру, солнце и т.д.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #511 Анюта » 14 янв 2014, 14:38

Лали писал(а):У мужа вижу следы от уколов, на кисте, на сгибе локтя, похудел, толком не спит, часто агресия, сегодня нашла в телефоне закупы, перепрадажу, все то что указывает, на употребление.

А что это тогда? Неужели правда такая паранойя?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности