Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1096 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1097 Mandarinka » 05 фев 2016, 11:44

Птица писал(а):Источник цитаты Так хочется надеятся

Надежда всегда умирает последней, но точно надейся теперь только на себя!
Птица писал(а):Источник цитаты я его очень -очень любила...

Значит больше не любишь, говоришь в прошедшем времени. Вы отдельно живете?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

enmil

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1098 enmil » 14 фев 2016, 18:45

eva, добрый вечер.у меня муж тоже в РЦ 5 месяцев.остался месяц.тоже очень жду его,но боюсь повторения прошлого

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1099 Sober » 14 фев 2016, 19:05

enmil, от каких наркотиков в РЦ?

Познающий
Аватара пользователя

eva

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1100 eva » 14 фев 2016, 23:39

enmil, тоже вся в напряжении и ожидании.уже почти 6 месяцев.со дня на день начнется реабилитация-адаптация к социуму в городе за границей центра.радует веселый и жизнерадостный настрой мужа-но думаю,что будет тяжело все равно.....т.к я отвыкла от него и я это понимаю и не скучаю уже....вообще,чувствую ,что перегорела я к нему уже. [unknw
обида накопилась большая-будет все это мешать-я работаю-сына променяла на работу-так мне обидно,совсем сынишку не вижу....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мечта гумарии

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1101 Мечта гумарии » 17 фев 2016, 19:18

Девочки. Прям крик души. Мой находиться в рц с ноября в марте выходит. Все говорят, что нет будущего. Бросай его и тд и тп. Я созик плюс иногда с ним употребляла. Вначале нам не давали общаться пока он в центр только попал. Групп у нас в городе нет по созикам. Только сейчас опомнилась и поняла, что мне то тоже нужно что то читать и тд. Паника дикая. Полная прострация. Я и он любим друг друга.
мечты сбываются

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1102 Fleur de lis » 17 фев 2016, 19:21

Мечта гумарии писал(а):Источник цитаты Все говорят, что нет будущего. Бросай его и тд и тп. Я созик плюс иногда с ним употребляла.

Мда. И правда нет будущего.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мечта гумарии

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1103 Мечта гумарии » 17 фев 2016, 19:25

Анюта писал(а):Источник цитаты Солнечная, ты на группы ходила? Какую литературу по созависимости прочитала пока он был в центре? В этой литературе можно найти много интересных вещей. Например, недоверие - это в первую очередь твоё чувство, ты ведь просто не простила его. А зачем жить с человеком, не простив его? А простишь, и обида уйдёт. И как результат, недоверие.

Посоветуйте литературу

Отправлено спустя 40 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Мечта гумарии писал(а):Источник цитаты Все говорят, что нет будущего. Бросай его и тд и тп. Я созик плюс иногда с ним употребляла.

Мда. И правда нет будущего.

Почему вы так думаете?
мечты сбываются

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1104 Lera » 17 фев 2016, 19:32

Мечта гумарии, для начала определитесь, что вы хотите в жизни, что планируете делать дальше? Только без иллюзий. То что сами пробовали это не есть хорошо. Сколько вам лет? Что употребляли?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1105 Fleur de lis » 17 фев 2016, 19:39

Мечта гумарии писал(а):Источник цитаты Почему вы так думаете?

Потому что шанс что он никогда не вернется к наркотикам очень мал, а вероятность что когда он к ним вернется вы будете употреблять вместе с ним очень велика.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мечта гумарии

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1106 Мечта гумарии » 17 фев 2016, 19:42

Мне 31. Соль. Ему 36 тоже самое, почти год. Последние пол года в огромных кол-вах. Сейчас в центре. Виделись на выходных. Его на пару дней отпустили. Человек стал тем кем был до употребления. Отдал мне тетради. Он не представляет будущее без меня. Его мотивация его здоровье и я
Я ему сказала чётко и ясно. Что второй раз такое не выдержу. Он реально осознал что зависим, это болезнь которая не лечиться. Контроля нет. По системе 12 шагов.
мечты сбываются

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1107 Mandarinka » 17 фев 2016, 19:43

Мечта гумарии писал(а):Источник цитаты Мне 31. Соль

И сейчас тоже употребляешь?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мечта гумарии

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1108 Мечта гумарии » 17 фев 2016, 19:52

Mandarinka писал(а):
Мечта гумарии писал(а):Источник цитаты Мне 31. Соль

И сейчас тоже употребляешь?

Да я не так и часто это делала. Иногда просто рядом находилась. Я то давно эту гадость не употребляю. Он мне уже не слышал. Пока его насильно в рц не отвезли. Он только месяц выходил из состояния. Говорит только тогда мозги заработали.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Настрой у него боевой. Хотя только будет начало, когда выйдет. С консультантом сегодня общалась. Правда он там уже не работает. Говорит не получиться у вас.

Отправлено спустя 58 секунд:
Говорит ты созик капитальный. А я и не читала ничего и групп нет. Короче паника капитальная. Отношения хочу сохранить

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Как он мне сказал таких как я, они чистыми называют.
мечты сбываются

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1109 Mandarinka » 17 фев 2016, 19:53

Мечта гумарии писал(а):Источник цитаты Отношения хочу сохранить

ну ты готова вот так жить с ним? Если вернется и опять все начнется? Ты готова с ним быть?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1110 Lera » 17 фев 2016, 19:59

Мечта гумарии писал(а):Источник цитаты Человек стал тем кем был до употребления.

Два дня не показатель. Когда вернется в обычную жизнь, большой процент, что вернется к прежним увлечением и вас за собой затянет. Он никогда не станет прежним, как до употребления и ваша жизнь никогда не будет как прежде. Никогда. Это вы должны понять. Почитайте форум, истории девочек.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мечта гумарии

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1111 Мечта гумарии » 17 фев 2016, 20:04

Mandarinka писал(а):Источник цитаты
Мечта гумарии писал(а):Источник цитаты Отношения хочу сохранить

ну ты готова вот так жить с ним? Если вернется и опять все начнется? Ты готова с ним быть?

Вот так это как? Человек настроен не употреблять. Пообщавшись с людьми. Поняла, что нужно верить и доверять. Разговоры с ним не поднимать. Иначе его будет это все высаживать. Читая форум понимаю, что отношения обречены. А если расстаться. Найти нового мужика. Окажется , что он бывший нарко и что тогда? Нужно же и думаю можно с такими жить.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Lera писал(а):Источник цитаты
Мечта гумарии писал(а):Источник цитаты Человек стал тем кем был до употребления.

Два дня не показатель. Когда вернется в обычную жизнь, большой процент, что вернется к прежним увлечением и вас за собой затянет. Он никогда не станет прежним, как до употребления и ваша жизнь никогда не будет как прежде. Никогда. Это вы должны понять. Почитайте форум, истории девочек.

Да он сам об этом пишет. Что это не излечимо. И всегда нужно будет держать на контроле.
мечты сбываются


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности