Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1201 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1202 Sober » 29 фев 2016, 12:50

Mandarinka писал(а):Источник цитаты А потом что? одной сидеть и завести 40 котов чтобы веселее было.

;biggrin да еще может быть и так ,что среди этих 40 котов,несколько из них валерьянковые наркоманы ;biggrin

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1203 Mandarinka » 29 фев 2016, 12:56

Sober писал(а):Источник цитаты да еще может быть и так ,что среди этих 40 котов,несколько из них валерьянковые наркоманы

ну да))) опять созависимость будет)) от котонаркоманов ;biggrin ;biggrin ;biggrin
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Странник
Аватара пользователя

Тори

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1204 Тори » 29 фев 2016, 13:54

Neznakomka, мысли как у меня были раньше!!!!! Прям один в один!!! Не думайте сейчас об этом!!!!
А как вы думаете,мне каково без мужа? А как было с ним??!!!! Две невыносимые боли-и что!!! Живу! Живу и иду вперёд! Точно зная,что ребёнок не видит этого всего!

Странник
Аватара пользователя

Neznakomka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1205 Neznakomka » 29 фев 2016, 17:42

Тори, как же идти вперёд, если прошлое отпустить не могу? Как я только не стараюсь, в спортзал хожу, на права учиться собираюсь, ребёнком занимаюсь, дела по дому делаю, я будто живу, но какая то часть меня умерла, все мысли о нем, готовлю думаю о нем, глажу, думаю о нем, в спортзале занимаюсь тоже о нем думаю [cray

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Лондон

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1206 Лондон » 01 мар 2016, 00:32

Neznakomka писал(а):Источник цитаты Тори, как же идти вперёд, если прошлое отпустить не могу? Как я только не стараюсь, в спортзал хожу, на права учиться собираюсь, ребёнком занимаюсь, дела по дому делаю, я будто живу, но какая то часть меня умерла, все мысли о нем, готовлю думаю о нем, глажу, думаю о нем, в спортзале занимаюсь тоже о нем думаю [cray


Звучит банально,но вдумайтесь. Настройтесь на позитив,просто не позволяйте себе унывать. Страдать куда легче,но кому это надо? У вас есть прекрасный ребенок,все хорошо! Лезут мысли о муже-просто забейте. Когда не волнует то,что не давало покоя раньше,наступит такое облегчение)

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1207 Мира » 01 мар 2016, 00:47

Neznakomka, у меня муж 3,5мес в рц.. и мне с каждым днём становится все лучше... я не знаю что и как будет потом. но стала понимать и с каждым днем все яснее - как бы сильно не любила его но смогу и без него...
месяц назад я чувствовала себя иначе а уж про первый месяц и говорить нечего.. вме меняется и мы меняемся и наши мысли.. так что дай себе время..
я вот себе в декрете работу нашла.. мне иногда поесть то некогда.. не то что о муже вспоминать [pardon
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Странник
Аватара пользователя

Тори

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1208 Тори » 01 мар 2016, 08:19

Neznakomka, хорошо...тогда скажите мне как мне жить дальше? Я тоже живу и думаю о нем,а смысл? Себя изводить!!!! Нужно гнать от себя эти мысли как бы тяжело не было,нельзя так....хотите живой припер...у меня подруга (скоро 2 года как мужа её нет) довела себя этими нервами,сейчас в больнице-инсульт у неё,а у неё 3-е дитишек!!! Я тоже до сих пор отпустить не могу его,но очень стараюсь,знаете,день плохо,день полегче...но жизнь идёт,и потом вам её никто не вывернет,не тратьте время-нам не так много его дано.

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1209 Гала4ка » 01 мар 2016, 08:36

Всем привет!!! 1000 лет собиралась я опубликовать свою историю.
Добралась. Сейчас мне кажется что все это было не со мной вообще! Знакомы мы были с детства, жили в одном дворе. Потом жизнь раскидала, я уехала учится в другой город, жила своей жизнью, даже собиралась замуж. Приехала в гости к родителям, встретились и завертелось....Любовь на расстоянии...Честно сказать, что нервы он мне уже тогда начал трепать своими перепадами в настроении... А я как дурочка считала что это дело во мне, что если я буду лучше стараться, сильнее любить, то у нас будет все хорошо. Наркотики в виде травки он курит с малолетнего возраста. Меня как-то это не тревожило, я считала, что в этом нет ничего такого. К алкоголю он равнодушен. Потом пошли спайсы, он еще тогда жил у родителей...и даже соль... Я вообще не понимала, что это такое и насколько это страшно. Нервотрепка на расстоянии продолжалась года 1,5. Потом он принял решение переехать ко мне. Как позже выяснилось на кумарах после соли (как-то мелькнуло это в его рассказах своим друзьям). Прожили мы благополучно года 3...Временами курил травку, временами миксы. Проблем это не доставляло. В 2013 году он уехал в гости к своим родителям и...вернулся другой.... Я приходила домой он каждый день в куматозе, вел себя как придурок, мне тогда еще нужно было уходить, а не терпеть это все...И агрессия была, и за руль в таком состоянии садился, чего только не было. Закончилось это тем, что тупо деньги закончились, попросили с работы...Устаканилось... Живем дальше... В 2015 году уезжаю на майские праздники я к своим родителям. Возвращаюсь и понимаю, что у нас дома были какие-то люди, чего раньше не было, ну в общем, почувствовала что-то не то.... И опять поперло....каждый день марафон! Хоть на работу ходил... Месяц висел на балконе!!! Ночевал там из этого состояния не выходил, разве что когда работал. А потом я еще и смску нашла (на фиг я в телефон полезла, сама не знаю, чувствовала чтоли). Короче пока я на работе он даму какую-то звал к нам домой....Я и патруль вызывала, и родителям его рассказала все. Они открестились, отец его сказал, что такой сын им не нужен. А я ведь искренне старалась изменить ситуацию!!!! Что за дура!!! Думала что он не такой....И я же в итоге осталась виноватой, я испортила ему жизнь, я залезла в его семью, я тварь и жить со мной невозможно. Зачем держалась за него не пойму... По самооценке моей конечно жестко прошлись....Как-то странно в результате повернулась ситуация.... Тупо появился другой. Это тот человек с которым мы знакомы лет 10. И он просто показал мне НАСКОЛЬКО я изменилась за 6 лет жизни с зависимым человеком!!!
Этот мужчина просто забрал меня и все! ТОЧКА. Не знаю как повернется жизнь дальше, как будет, но.... Я чувствую себя очень хорошо. Я стала улыбаться, я слышу комплементы, чувствую заботу каждый день!!! Наркоманчик только раз написал мне за 2 недели, что он не верит, что я ушла. Я ответила что оставшиеся вещи заберу, а когда дам знать. Тогда он тупо попросил чтобы я приехала и научила его стирать и готовить!!!!! Вот как-то так.... Сейчас смотрю на человека, ничего не вижу в нем - звенящая пустота!!! Это вообще не тот человек, в которого я влюбилась, с которым в одном дворе росла. Нет там его!
Вот так все в общих чертах. Извиняюсь за сумбур))))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1210 Mandarinka » 01 мар 2016, 08:56

Гала4ка, да уж. Главное что ты ушла от него и начала новую жизнь. Забирай поскорее вещи чтобы вообще никогда о нем больше не вспоминать и живи счастливо!!!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1211 Гала4ка » 01 мар 2016, 09:04

Девченки, неприятно это все конечно! Я ж еще чувства его старалась поберечь, говорить не стала куда ухожу. А он, ты если придешь предупреди за час я девушку хотел пригласить))))
Фу короче.... Лишь бы он дальше нервы мне не мотал....А то начнутся сопли все понял, все осознал... не хочу...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1212 Mandarinka » 01 мар 2016, 09:07

Гала4ка писал(а):Источник цитаты А то начнутся сопли все понял, все осознал... не хочу...

А тебе уже пофиг должно быть на его уговоры, он наверное и не собирался меняться. Сейчас ищет замену тебе. Так что попутного ветра в его паруса.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1213 Гала4ка » 01 мар 2016, 09:12

Да пофиг то пофиг...Но всеже шесть лет прожили....

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1214 Гала4ка » 01 мар 2016, 10:21

И еще....на своем опыте убедилась. Надо БЕЖАТЬ!!!!
А жизнь такая клевая!!!!! ДЕВЧЕНКИ.....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1215 Mandarinka » 01 мар 2016, 10:31

Гала4ка писал(а):Источник цитаты А жизнь такая клевая!!!!! ДЕВЧЕНКИ.....

Так и есть! Нужно только видеть это прекрасное в жизни и искать его!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1216 Клюква » 01 мар 2016, 20:29

Гала4ка, спасибо, что таки решились написать свою историю. Вы в самом начале сказали, что мой МЧ Вам Вашего напоминает. Вот прочитала и да...действительно. Меня утешает только то, что мы не зашли так далеко. И я отделалась легким испугом)
А Вам счастья! [victory [give_rose
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности