Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3421 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Читатель
Аватара пользователя

Еленушка

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3422 Еленушка » 27 июл 2021, 18:21

Bastet писал(а):Источник цитаты Еленушка, да у него фантазия похлеще, чем у моего придурка)))

А больше удивляет, что вот в такие бредовые рассказы верят здоровые люди. Слава Богу, что не все) Он и моих родных пытался убедить в том, что у меня кукушка съехала. Он для них как родной стал за 15 лет. Мама моя любила его как сына. После развода она мне рассказала, что он к ним приходил и жаловался на меня. Говорил, что устал, впахивает, деньгами заваливает, все для семьи делает, а мне все не нравится. Ему отдых нужен, а я все пилю и пилю его. Мама моя пожалела его и предложила, чтобы он на выходные к ним приходил, у них 3-х комнатная квартира, они выделят ему комнату, чтобы он там отдыхал, отсыпался. В итоге, он так ни разу к ним не пришел. А продолжил по выходным уходить играть в покер, с пятницы до воскресенья. Тогда моя Мама и поняла, что он врет. А я все понять не могла, почему они с сестрой со мной как с дурочкой разговаривали 6 месяцев?))))) Своей Матери он хорошо промыл мозги. Она звонила мне и предлагала к психологу походить. На мой вопрос, зачем? Она ответила:"Ты дома засиделась. Заскучала. Начала себе придумывать ерунду всякую. Наркотики какие-то выдумала. Это не нормально." Я сходила к психиатру. Та меня послушала. Сказала, что со мной все норм, это ему и его маме лечиться надо. И посоветовала мне бежать без оглядки, пока не поздно и пока не дошло до того, что мне помощь потребуется. Даже деньги в итоге с меня за прием не взяла. ) Свекровь заявила, что это бестолковый специалист попался)))

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3423 vereck77 » 27 июл 2021, 20:23

Ой, девочки, как же вам тяжело, что вы не в теме, я иногда думаю, вот если бы я не понимала и не видела, может даже лучше бы было, потом понимаю, чтр это бредовые мысли. У меня тогда 1.5 трезвости было, сам факт срыва из за солевого 3.14дюка для меня днище ;biggrin fplm но меня тоже услышал и понял только его отец, хотя первый раз я с ним разговаривала в очко, друг прогнал ему, что я сука меркантильная, послала его потому что его с очередной работы выгнали со скандалом, а не потому что он соль жрал, батя только спросил - а нах он тебе тогда нужен? Я сказала - влюбилась. Отец потом умер от ковида. Мамке объясняла, но там алкоголизм, то есть она меня поняла, что с ним жить не безопасно, но все равно на него орала, потому что не может не орать, то ли за пельмени, то ли за суп, он кинул тарелку в унитаз и разбил его, потом ещё и квартиру разнёс и чуть мамку молотком не прибил, она мне звонила, говорила, что ей страшно, я ей сказала, что он в любом случае уедет либо на рехаб, либо на юг. Ну и бабушка, там совсем пц, глухо как в танке, для нее если он вчера соль курил, но сегодня не курил, то он все, не наркоман, можно ему даже денег дать
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3424 Bastet » 27 июл 2021, 21:22

Ой, девочки, а у меня тут объявился мой благоверный. Вспомнил, что сын у него есть. То возле подъезда поджидает, то в дверь в этот раз торобанил (я не открыла), сегодня на работу приезжал, ждал в машине сидел, я из окна в дела и записку мне на машине оставил: мол это мой сын и тра та та. Вот я и думаю, че надо то. Сколько я просила: возьми ребёнка, погуляй, в магазин игрушек своди. А тут на тебе. Меня все ругают; говорят - дай ребёнка, а я то понимаю, что он ему не нужен вовсе. Это до первого срыва (ну он то не признаётся, что наркоман, а от пьянки говорит закодировался неделю назад и новая жизнь бла бла) или до новой феи его. Вот и дилемма у меня.

Читатель
Аватара пользователя

Еленушка

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3425 Еленушка » 28 июл 2021, 07:26

Bastet писал(а):Источник цитаты Ой, девочки, а у меня тут объявился мой благоверный. Вспомнил, что сын у него есть. То возле подъезда поджидает, то в дверь в этот раз торобанил (я не открыла), сегодня на работу приезжал, ждал в машине сидел, я из окна в дела и записку мне на машине оставил: мол это мой сын и тра та та. Вот я и думаю, че надо то. Сколько я просила: возьми ребёнка, погуляй, в магазин игрушек своди. А тут на тебе. Меня все ругают; говорят - дай ребёнка, а я то понимаю, что он ему не нужен вовсе. Это до первого срыва (ну он то не признаётся, что наркоман, а от пьянки говорит закодировался неделю назад и новая жизнь бла бла) или до новой феи его. Вот и дилемма у меня.

Бывают такие вспышки у них, вспоминают о детях. Но, как правило, это не на долго. Максимум месяц! Дайте погулять с ребенком, только у вас на глазах. Встречи в вашем присутствии. Часто бывает, что наркомана не устраивает такой вариант и все, он исчезает. Потом говорит всем, что ему не дают с ребенком общаться. Отец, которому важен и нужен ребенок, и при Матери согласится видеть ребенка. И будет это делать на прстоянной основе, а не разовые акции устраивать, когда на отходосах плохо и синтементальность одолела.

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3426 Bastet » 28 июл 2021, 08:33

Еленушка, да да, он когда в загулах так говорит всем : не даёт) вот поэтому я и не хочу терерь встреч этих их. Ничему хорошему он его не научит. Я тоже без отца выросла и знать его не знаю. И ничего, не дура вовсе

Читатель
Аватара пользователя

Еленушка

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3427 Еленушка » 28 июл 2021, 09:45

Bastet писал(а):Источник цитаты Еленушка, да да, он когда в загулах так говорит всем : не даёт) вот поэтому я и не хочу терерь встреч этих их. Ничему хорошему он его не научит. Я тоже без отца выросла и знать его не знаю. И ничего, не дура вовсе

А ребенок хочет с ним встреч? Если не особо, то можно и не давать встречаться наверное. У меня сын помешан на Папе. Ему его прям не хватает, ему кажется, что отец несчастный. И я решила, пусть общается, когда у того просыпаются отцовские чувства. Со временем сын сам начнет анализировать и сделает выводы для себя. А когда взрослым станет и задаст вопрос, почему так? Я расскажу ему правду.

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3428 Bastet » 28 июл 2021, 13:44

Еленушка, он малой пока - 3 годика, особо не понимает. Раньше ждал его, а потом как то в мае он его забрал на пол часа, а потом мамочке своей закинул (а мой не любит туда ездить от слова совсем), он видимо запомнил и теперь говорит: с папой не поеду

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3429 AlkoNarik » 28 июл 2021, 19:48

Bastet писал(а):Источник цитаты его забрал на пол часа, а потом мамочке своей закинул (а мой не любит туда ездить от слова совсем), он видимо запомнил и теперь говорит: с папой не поеду

По-моему тут все понятно.

Читатель
Аватара пользователя

Еленушка

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3430 Еленушка » 28 июл 2021, 21:18

Bastet писал(а):Источник цитаты Еленушка, он малой пока - 3 годика, особо не понимает. Раньше ждал его, а потом как то в мае он его забрал на пол часа, а потом мамочке своей закинул (а мой не любит туда ездить от слова совсем), он видимо запомнил и теперь говорит: с папой не поеду

Ну, если ребенок не тянется, то тут вопрос отпадает конечно. А так, можно через суд определить время для общения с ребенком, при этом возможно настоять, чтобы встречи проходили в вашем присутствии. И скорее всего ваш бывший не станет на таких условиях общаться с ребенком.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3431 Мариша » 26 авг 2021, 23:09

[unknw я честно не знаю, что Вам посоветовать на счет него (хотя многое очевидно) но мою позицию на форуме знают...все индивидуально ...
Wwwwwww писал(а):Источник цитаты Сегодня у меня был гнев - чешутся руки посдавать его дружков нариков. Пожелать им сдохнуть.

а вот тут выскажусь...сама была грешна в этом...но вам скажу даже время не тратьте ...не туда тропинка вас ведет...только время и карму испортите...

PS кстати много похожего у нас...ну типа не выдержала приняла...наорала...ночами не сплю...- я только сейчас поняла, разобраться нужно с собой впервую очередь ...остальное побочка либо отвалится либо прирастет
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3432 vereck77 » 26 авг 2021, 23:15

Wwwwwww писал(а):Источник цитаты Гадалка, кстати, сказала, что я не выдержу и мы помиримся.

я тоже так думаю) он живет у тебя, не работает, ничего не делает, шляется, курит изначально, а теперь + колеса и сразу фсе что ли?)) тем более, плюсы тоже есть - теперь не надо на бензин давать
Wwwwwww писал(а):Источник цитаты Читала, что криками, истериками и гневом это только усугубляет и мое и его состояние.

ну да побереги нервы, твои истерики все равно ничего не изменят
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Wwwwwww

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3433 Wwwwwww » 26 авг 2021, 23:30

Я сама в себе разобраться не могу. Мы никогда не ругались на повышенных тонах, никогда не употребляли в отношении друг друга оскорблений не в контексте шуток. Драк, измен - ничего такого. Все относительно благополучно было. Нет денег - проживем. Или у меня не завышены требования. Бешенное желание его отпи##ить до бессилия.
Я до сих пор немножечко нервный
Когда мне говорят: "Смотри - счастье"
Я смотрю туда и вижу тюрьму

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Wwwwwww

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3434 Wwwwwww » 26 авг 2021, 23:48

Мариша писал(а):Источник цитаты [unknw я честно не знаю, что Вам посоветовать на счет него (хотя многое очевидно) но мою позицию на форуме знают...все индивидуально ...
Wwwwwww писал(а):Источник цитаты- я только сейчас поняла, разобраться нужно с собой впервую очередь ...остальное побочка либо отвалится либо прирастет


Так а как начать разбираться? Выть хочется. Все условия создала, чтобы жить да радоваться. И тут такое. Я знаю, что я больше не смогу ему доверять. Я в принципе после предыдущего случая не доверяю. В то же время знаю, что на него из близких никто кроме меня повлиять не сможет. Может, конечно, это как раз созависимость прёт, но для него сестра и мать не авторитеты, а еще какой-то вес имею.
Я до сих пор немножечко нервный
Когда мне говорят: "Смотри - счастье"
Я смотрю туда и вижу тюрьму

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3435 vereck77 » 26 авг 2021, 23:55

Wwwwwww писал(а):Источник цитаты Я сама в себе разобраться не могу.

возьми листик, раздели вертикальной полосой, слева напиши его плюсы, только реальные, справа - минусы
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3436 Мариша » 26 авг 2021, 23:56

Wwwwwww писал(а):Источник цитаты что на него из близких никто кроме меня повлиять не сможет

вы тоже не сможете...это иллюзия...но можете создать все необходимые условия для того, чтобы он сам понял, что харэ судьбу дергать ...но опять же, с ваших слов как бы у него и не все так плохо впринципе ...приехали вещи привезли машинку отогнали т д
PS:повторюсь...не осуждаю -сама все прошла
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Tarayana и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности