Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2416 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2417 Sober » 07 июн 2017, 16:55

Тиона писал(а):Источник цитаты katusha, ломки у ребёночка ??? Вас надо стрелять

Кого ты там собралась стрелять?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2418 Тиона » 07 июн 2017, 17:00

РЕБЯТА ПЕРЕСТАНЬТЕ ПИСАТЬ БРЕД ПРО ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ У УПОТЕТЛЯЮЩИХ РОДИТЕЛЕЙ. я прям всеми конечностями отрицаю !!! Что то где то вылезет 100%. Это вы со стороны видеть да растёт все хорошо. Посмотрите лекции врачей нейрохирургов, психологов и тд. Про наркотики и детей . Уже заведомо не будет здорового ребёнка. Но никто не говорит что он в жизни не добьется чего того , просто его мать родная уже ему смазала старт.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Кстати вот отец 20 лет курил коноплю . Ага родил теперь дочь мою сестру. И что ей три года речь плохо развита и тд. Сейчас логопед с ней занимается. Мне об этом никто не говорил. Мне сестре. Проблемы со связками , один глаз подкашивает, говорит как взвизгивает кричит. Ну и ?? А со стороны да кончено она здоровая для всех . Да и не обязательно в детях вылезет в внуках вся это х
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2419 Sober » 07 июн 2017, 17:05

Тиона писал(а):Источник цитаты РЕБЯТА ПЕРЕСТАНЬТЕ ПИСАТЬ БРЕД ПРО ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ У УПОТЕТЛЯЮЩИХ РОДИТЕЛЕЙ. я прям всеми конечностями отрицаю !!! Что то где то вылезет 100%. Это вы со стороны видеть да растёт все хорошо. Посмотрите лекции врачей нейрохирургов, психологов и тд. Про наркотики и детей . Уже заведомо не будет здорового ребёнка. Но никто не говорит что он в жизни не добьется чего того , просто его мать родная уже ему смазала старт.

Так если такая правильная иди стреляй,лет 15 отсидишь,хоть успокоишься,ты знаешь ,что такое тяга?Я не оправдываю наркоманов,если у нее не было бы тяги,думаешь она бы жрала это дерьмо.Тягу знаешь нет?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2420 Тиона » 07 июн 2017, 17:07

Процесс родов это так очень тяжело. Ребёнок появляться на свет в мучениях ..он испытывает боль во время схваток его голова сплющиваетьсч...он испытывает страх ...а тут ещё и ломки ??? Это как надо не любить своих детей ..а зачем рожать...нет нахватает в этой стране жёсткой руки ...творят что хотят ..если вам на себя срать...дети тут при чем ??? Почему они страдают. На аборт денег нет ? Зачем я не поиму.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2421 Sober » 07 июн 2017, 17:07

Какой только бред не несут ,,правильные,, типа тебя,это био мусор ,надо их убивать,это отбросы общества,так вот я тебе и задаю вопрос ты тягу знаешь,что бы так рассуждать?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2422 Тиона » 07 июн 2017, 17:08

Sober, зачем рожать ????? Объясни мне ?? Пусть идут кайфуют . накайфуються родят.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2423 Sober » 07 июн 2017, 17:10

Тиона писал(а):Источник цитаты Процесс родов это так очень тяжело. Ребёнок появляться на свет в мучениях ..он испытывает боль во время схваток его голова

Ты испытывала боль когда рождалась? ,я не помню никакой боли когда рождался.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2424 Тиона » 07 июн 2017, 17:13

Sober, я правильная да . Она не имеет права портит или подвергать опасности жизнь человека который не может решить за себя нужен ему героин или соль или нет . Все наркоманы с головой на плечах . А то хитрые какие хотят и койфовать и рожать. Роди в потом или и нюхай. И в вопросе того что тяга и роды две не сопоставимые вещи.
Последний раз редактировалось Тиона 07 июн 2017, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2425 Sober » 07 июн 2017, 17:18

Тиона писал(а):Источник цитаты Sober, зачем рожать ????? Объясни мне ?? Пусть идут кайфуют . накайфуються родят.

Так объясни мне тоже,почему я не мог бросить ,даже когда уже осознавал ,что умру если не брошу и любой марафон мог быть последним.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Тиона писал(а):Источник цитаты Sober, я правильная да . Она Ее имеет права портит или подвергать опасности жизнь человека который не может решить за себя нужен ему

Так в чем проблема иди напиши заявление на нее , покажи форум,скажи ,что она ребенка убивает.А то материть и говорить ,что стрелять надо ,каждый может написать.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2426 Тиона » 07 июн 2017, 17:28

Sober, не мог потому что тяга. Я не чего не имею против мог бы колоться и отъехал бы. Никто бы в этом мире не заплакал. да ,,,,а может и заплакал ...но это же другая история так как ты завязал.
А женщины если не готовы бросать должны выбирать кайф или новая жизнь. А знаешь все от чего идёт вообще от того что у людей мало ума мне кажется...и вообще кому она нужна правда ..все любят лесть. Надо нежно им писать мамашкам употребляющим ...миленькая не нюхай пожалуйста ...а она да это мои дети что хочу то и делаю.

Да да я наверное неправа кайф тяга сильные вещи но тут нет мозгов...есть наркоманы которые понимают ..наркоманки что пока она в употребление то рожать не стоит и думать в этом направлении. А наркотики и планирование жизни идут в разные стороны.
Не всем ездить на лексусе. Должны быть такие и такие это жизнь
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2427 Sober » 07 июн 2017, 17:38

Тиона, НАРКОМАНИЯ – ЭТО БОЛЕЗНЬ МОЗГА. ДОКАЗАНО!
То,что наркомания – это действительно хроническое заболевание головного мозга доказали специалисты Американского наркологического общества, основываясь на результатах многолетних исследований.
Ученые находят важным разграничение понятий «зависимость и ее формирование» и «аддиктивное поведение». При этом формирование зависимости – наркомании – происходит из-за дисфункции головного мозга, заключающейся в нарушении передачи нервных импульсов. А аддиктивное поведение – это следствие сформировавшейся наркомании, но не ее причина, как считалось ранее! Американские специалисты считают, что наркозависимый начинает вести антисоциальный образ жизни, потому что употребляет наркотики, а не наоборот.
«Зависимость – это нечто намного большее, чем просто плохое поведение, черта характера или вредная привычка», - говорит доктор Майкл Миллер из Американского наркологического общества. Функциональные нарушения в головном мозге наркомана сохраняются долгие годы после того, как человек прекратит принимать наркотики. Поэтому, лечение наркомании – это процесс длительный, как и при любом другом хроническом заболевании.
Ученые уверенно заявляют, что их выводы относительно механизма формирования зависимости в равной степени относятся, как к наркомании, так и к алкоголизму и игромании.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Тиона писал(а):Источник цитаты А женщины если не готовы бросать должны выбирать кайф или новая жизнь.

А что можно спокойно выбрать кайф или новая жизнь?Когда на собственную жизнь наркоману наплевать.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Тиона писал(а):Источник цитаты Надо нежно им писать мамашкам употребляющим ...миленькая не нюхай пожалуйста ...а она да это мои дети что хочу то и делаю.

Но от того что материть и говорить,что нужно стрелять думаю толку меньше будет ,чем от ,миленькая нюхай пожалуйста.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2428 Тиона » 07 июн 2017, 17:46

Sober, тогда это надо многим формчанкам прочитать и понять , что человек не гавно был ...а стал благодаря наркотикам. А то тут есть кто говорит ой гавно притягиваетесь к гавну,,или какие вы такое ваше наполнение. Значит бывшего мужа я должна жалеть ,,,а не хотеть убить

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Жалеть что он глубоко больной человек ,,,,,,который надеюсь наидет выход

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Да что их материть ......им всем нужна помощь они все в лабиринте,.в который зашли по собственному желанию. Почему когда людям говорят это опасно показывают видео рассказывают они все равно идут и делают !?? Тупэ просто тупэ
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2429 Sober » 07 июн 2017, 17:52

Тиона, это болезнь,кто то может ее контролировать,а кто то нет,не в его это силах.
Один доктор из Израильской наркологической клиники сказал ,что наркомания это болезнь как и диабет,только нарку наркота,а диабетику инсулин и так же этот доктор сказал ,что наркомания это не излечимая болезнь,но ее можно контролировать всю жизнь.

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Тиона, и алкогизм это болезнь,я два года не бухаю ,а раньше хоть и не был алкоголиком,ну как был запойник,мог в запои уходить раз в пол года или в год,а сегодня иду и тяга ,что делать даже низнаю, набухаться хочу,еще в магаз зашел ,а там пивко разливное холодненькое ;biggrin ,что делать фиг знает,даже сам не ожидал ,что к алкашка потянет через два года.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2430 Ежевика » 07 июн 2017, 18:14

Тиона писал(а):Источник цитаты Почему когда людям говорят это опасно показывают видео рассказывают они все равно идут и делают !??

Меня вот это тоже интересно..
Сейчас столько информации ВЕЗДЕ, ну реально ведь все знают, чем заканчивается употребление, и что в психушку попадают, и видео с наркоманами куча в тех соцсетях.
Вот что заставляет человека, владея информацией, взять и впервые попробовать????
Понятно, потом идет привыкание (а от химии жесткое), человек втягивается и т.п..

Но КАК эту дрянь можно попробовать в первый раз, зная, чем это заканчивается?

Отправлено спустя 37 секунд:
Sober писал(а):Источник цитаты так же этот доктор сказал ,что наркомания это не излечимая болезнь,

Российские наркологи считают также.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2431 Sober » 07 июн 2017, 18:15

Ежевика писал(а):Источник цитаты Но КАК эту дрянь можно попробовать в первый раз, зная, чем это заканчивается?

Ну как как,каждый считает ,что он особенный и его не коснется эта проблема.

Отправлено спустя 52 секунды:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Российские наркологи считают также.

А что в России есть нормальные наркологи?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности