Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3016 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Познающий
Аватара пользователя

eva

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3017 eva » 10 июн 2018, 15:08

Настасья Филлиповна, соскочить нелегко и тяга на всю жизнь.мы разговариваем(моего бывшего мужа тянет)самовнушение только ему помогает

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Леди*

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3018 Леди* » 04 июл 2018, 22:19

Всем привет, принимайте в свои ряды новенькую очередную жену наркомана.
Замуж, двое детей. Живем с родителями мужа. Замужем недавно. У мужа героиновая зависимость. Раньше наркоманов видела только по телевизору и считала, что это конченные люди. Пришла на этот форум собрать побольше инфы. Хотя бы знать с кем я живу. Куча вопросов на которые я не знаю ответов и спросить не у кого, так как скрываем его завистмость от всех.
-Не ты их создал такими,
-Не тебе их судить,
-Не тебе их переделывать...

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3019 _Алиса_ » 04 июл 2018, 22:38

Леди*, привет [hi:
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3020 Олег В » 04 июл 2018, 22:41

Леди* писал(а):Источник цитаты Всем привет,

Приветик. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Виктория3

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3021 Виктория3 » 06 июл 2018, 20:56

Посоветуйте, пожалуйста. Только те, кто реально в теме. Просто поумничать не нужно, пожалуйста.
Мой молодой человек почти 3 года употребляет амф. Каждый день. Сейчас 5-7 гр в неделю. Думаю, иногда до 10 доходит. Его целыми днями нет дома. Приходит поздно. Курит траву. Засыпает часа в 3-4-5 ночи. И так каждый день. Выходные не может со мной проводить. Постоянно надо уехать. Дела у него. Поведение неадекватное. Мне самой пора в психушку. Сейчас уже неделю дома не живет. Просто уехал. Я его люблю. Мы строили планы, мечтали. Я надеялась на то, что он бросит. Недавно терпел 2 недели. Тяжело было. Я поддерживала. И сорвался((
Он сам уже соглашается с тем, что зависимый. Думает, может справиться. По факту - нет. Если прекращает, амф ему снится.
Кто в теме, у кого опыт есть, подскажите, он может бросить? Ему 28 лет.

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3022 inkognito888 » 06 июл 2018, 22:12

Виктория3, год у меня сидел муж.Кое как бросил.И что толку начался алкоголь и опять наркота.Держался где то два года.может чуть больше .Не помню точно.А у вас три года.Очень малый процент,что завяжет.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Elka

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3023 Elka » 10 июл 2018, 19:24

Здравствуйте. Вчера набрела на этот форум, сразу на многое глаза открылись. Уважаемые старожилы, подскажите пожалуйста, какую линию поведения лучше выбрать. Ситуация следующая: мы живем 3 года, познакомились через полгода после его выхода из РЦ (героин, винт). Настрой был у товарища на семью, и полное изменение своей жизни, я собственно на это и повелась. За время в безсознанке он потерял все, что было. Я, понимая в общем, что такое наркоман, сидела овчаркой с полным контролем, он, зная себя, понимал что по другому с ним нельзя и особо не сопротивлялся. Срывы были, сначала раз в месяц, потом раз в три месяца, последний год вообще ничего не употреблял. Говорил, что сейчас живет такой жизнью, которой у него раньше не было, и боится потерять все это. Вообщем "люблю, трамвай куплю", все старые дружки наркоманы, а он не такой. При этом последние полгода, стоило в него попасть хотя бы паре бутылок пива, начиналась непонятная агрессия на ровном месте (однажды докопался до меня спящей, я вообще прифигела), потом извинения, потом все по новой. Пил редко, раз в две недели-месяц, но каждый раз с такими концертами. Я еще пару месяцев назад начала думать, что может крыша едет от того, что хочется уколоться, но боится скандала. Вообщем пару недель назад опять все тоже самое, только уже по нарастающей, с ущербом мебели и моей нервной системы. Он уезжает в неизвестном направлении. Через пару дней звонок из Склифа, пришлите мол документы, мы его на лавочке с передозом Метадона нашли, откачали и готовы вам возвернуть. Я взбесилась, не в какой Склиф за ним не поехала, доки выслала на электронку, думаю вот как ты туда попал, так и выбирайся. Выбрался [ok . Приперся неизвестно в чьей одежде, я потом в ужасе квартиру хлоркой драила. Собрала его вещички, документы и отправила в "новую реальность". Две недели ни слуху, ни духа. Я сижу молчком. По отзывам очевидцев живет у друга и тусит с нарками. Что делать? До этого всегда сама его возвращала, и друзей всех отшивала, сейчас надоело. Тут много написано про то, что пока не пнешь как следует, ничего не поменяется. Но боюсь что сторчится/умрет. Посоветуйте как быть.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3024 Анюта » 10 июл 2018, 20:05

Elka писал(а):Источник цитаты Я, понимая в общем, что такое наркоман, сидела овчаркой с полным контролем, он, зная себя, понимал что по другому с ним нельзя и особо не сопротивлялся.

Вы уверены, что понимаете что такое наркоман ? Как раз так бесполезно
А по поводу что делать, если он сам не хочет трезвости- ничего не сделаете. Вы ему уже и так помогли , пусть сам выбирается

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3025 Натали333 » 10 июл 2018, 20:05

Elka, все стандартно совет один просто забыть и жить своей жизнью. Сторчится значит так ему и надо. Вы ему ничем не поможете а себе можете!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3026 Ежевика » 10 июл 2018, 21:38

Elka писал(а):Источник цитаты мы живем 3 года,

Elka писал(а):Источник цитаты идела овчаркой с полным контролем,

Очень романтичное начало отношений. обычно девушки в этот период сидят с подарками от любимого где-нибудь на берегу моря....
Оно вам надо? вместо любви и ласки, романтических вечеров и ночей сторожить зависимого? А молодость проходит...
нормальных мужчин нет вокруг?
Elka писал(а):Источник цитаты По отзывам очевидцев живет у друга и тусит

Пусть и дальше тусит.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Elka

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3027 Elka » 10 июл 2018, 22:01

Как я понимаю все его разговоры про то, что как хорошо вести трезвый образ жизни, и какой он молодец что выбрался, это все фигня? Никуда он не выбрался, если залез обратно при первой же возможности? Или есть еще шанс, что придет в сознание и испугается повторения?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Natusik

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3028 Natusik » 10 июл 2018, 22:07

Здравствуйте! Благодаря форуму ,бросила муженька своего 8 мес.назад.2 года не могла понять,что такое случилось,куда любовь то подевалась.Когда поняла,не могла поверить За что?Первый месяц было вообще,хоть на стенку лезь,а сейчас пофиг где он ,с кем он.Главное в жизни - это я!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Natusik

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3029 Natusik » 10 июл 2018, 22:17

Не то,что бросила,а вычеркнула из своей жизни.Сейчас бегает,люблю - не могу.А то ,что наркоман - не признается.Это я дура!Не верю ему!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3030 Степанида » 10 июл 2018, 22:35

Elka,
Ну на первый вопрос вы сами ответили и добавит просто нечего [good
Elka писал(а):Источник цитаты есть еще шанс, что придет в сознание и испугается повторения?

Вы думаете у него впервые передоз? Ничего они не боятся.Единственное что их пугает это отсутствие кайфа.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Elka

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3031 Elka » 10 июл 2018, 23:05

Степанида, я не про передоз, понятно что не первый. Я про повторение потерять все, что появилось в его жизни, семья, достаток и пр. Уже не 16, мозг то есть. Я надеюсь, что это сработает. Он же не совсем камикадзе. Наверное


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Кофейница и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности