Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2386 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Bird

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2387 Bird » 06 июн 2017, 06:34

Всем привет есть тут у кого,что сказать на тему беременность и наркотики во втором и третьем триместре ?не колюсь ,не курю только нюхаю раз в неделю последнюю пару месяцев ,но все это длится мин сутки ,только очень прошу без осуждений и тд и тп,сама все знаю не за этим пришла

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2388 katusha » 06 июн 2017, 06:53

Bird, А что нюхаешь?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2389 Тиона » 06 июн 2017, 07:25

Bird, да ты су ....ребёнка пожалей. Имбицила зпр хочешь ?отсталого в развитии ?? Фуууу убила бы
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Познающий
Аватара пользователя

eva

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2390 eva » 06 июн 2017, 08:54

Bird, ты убиваешь своего ребенка.со своей жизнью ты можешь делать что угодно.ребеночек в чем виноват?
Мат мат мат мат мат мат мат мат

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2391 Кристина » 06 июн 2017, 16:43

Bird писал(а):Источник цитаты беременность и наркотики во втором и третьем триместре ?не колюсь ,не курю только нюхаю

Хреново кончится для ребеночка. Что сказать, я даже не знаю у меня шок!!! А при чем тут не колюсь и курю, а только нюхаю? Какая разница как наркотик попадает в кровь? Соль нюхаешь? Через плаценту она проходит напрямую к ребенку. А в первый триместр, ты была в завязке? На втором и третьем триместре, тоже формируются жизнено важные органы и функции у ребенка.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
[shok Люди!!! У меня 9 месяцев беременности и я в шоке от прочитанного!!! Как так то?)

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Bird писал(а):Источник цитаты только очень прошу без осуждений и тд и тп,сама все знаю не за этим пришла

А зачем Вы пришли???Вы можете задать аналогичный вопрос своему гинекологу у которого стоите на учете? Объясните врачу, что не колитесь, а только нюхаете раз в недельку......писец....слов нет. [wack

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2392 Тиона » 06 июн 2017, 17:19

Да это разве от большого ума. и от правильного воспитания. Я знаю одно КАКАЯ ЗЕМЛЯ - такие ПЛОДЫ.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Только ребёнок когда будет отставать от сверстников то не будет понимать почему. А мама просто нюхала там немного. Кстати у курящих матерей в роду мужская линия слабая импотенция , неврология. Да бывает повезёт ретенку а вот внукам не повезёт

Отправлено спустя 19 минут 45 секунд:
Да у всех людей разные проблемы. Я беременная Тайские фрукты ела , авокадо каждый день, чтобы витамины все лялька получала. А тут проблема ???это же человек как ты ему в глаза будешь потом смотреть ? Да каких только матерей нет, как жалко детей , он или она когда внутри вас рождаеться ждёт первой встречи с вами ...с любимой мамулечкой..чистой и вкусной. Эгоистка хуе...а. Зачем ты рожаешь нюхала бы шла. Потом вырастают дети и физически больные и психологически. Потому что сра..ть на них хотели. Потом таким мамашам дети плюют в лицо. Или бросают их старых. Или уходят. Бросают. Все вернётся.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2393 VERA » 06 июн 2017, 19:55

Тиона писал(а):Источник цитаты это же человек как ты ему в глаза будешь потом смотреть

Ровно [dirol ей по*уй на него сейчас и после рождения ничего не изменится. Животное..
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2394 нельга » 06 июн 2017, 22:42

Твою мать, а мы тут мужиков обсуждаем. И даёт же Бог деток таким мамашам..

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2395 Sober » 06 июн 2017, 23:07

нельга писал(а):Твою мать, а мы тут мужиков обсуждаем. И даёт же Бог деток таким мамашам..

Так а я о чём,я же писал вы наркоманок не знаете,если бы здесь наркоманки свои истории писали ,то истории ваших мужей цветочками показались бы,но наркоманки сдесь не будут писать,так как вы здесь их сразу же заклюете и обосрете с ног до головы.Тому доказательства выше посты,уже летят оскорбления например от Веры ,слово животное,дальше Тиона слово сука, кто то сейчас скажет ,а что не животное чтоли,для меня не животное ,а больной человек.
Как будто от ваших оскорблений она перестанет употреблять.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2396 VERA » 06 июн 2017, 23:54

Sober писал(а):Источник цитаты Тому доказательства выше посты,уже летят оскорбления например от Веры ,слово животное,да

Осуждать конечно нельзя, согласна. Но понять очень сложно, очень. Женщин наркоманок вообще не в силах я понять, наверное не доросла я еще до этого духовно. Ребенка жалко безумно, крохотулька же совсем , беззащитное существо.. девушка не понимает что творит, ужас. А мы не злые, если бы она хотя-бы пыталась бросить и хотела бы поддержки, мы бы попытались поддержать.

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Bird писал(а):Источник цитаты есть тут у кого,что сказать на тему беременность и наркотики во втором и третьем триместре ?

..у нас было что сказать, девушка сама просила))
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2397 Sober » 06 июн 2017, 23:56

VERA, да лучше нарыть ссылок ,что может ждать ее ребенка если не прекратит употреблять,чем материть.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2398 VERA » 07 июн 2017, 00:13

Sober писал(а):Источник цитаты VERA, да лучше нарыть ссылок ,что может ждать ее ребенка если не прекратит употреблять,чем материть.

Sober, согласна с тобой.. просто не понятно зачем девушке информация на тему беременность и наркотики, у нее же есть интернет, там куча инфы.. может поугарать пришла?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2399 Sober » 07 июн 2017, 00:24

VERA писал(а):Источник цитаты Sober, согласна с тобой.. просто не понятно зачем девушке информация на тему беременность и наркотики, у нее же есть интернет, там куча инфы.. может поугарать пришла?

Не думаю ,что поугорать, скорее думает ,что здесь есть такие кто так же при беременности употреблял.
Сама же знаешь,что есть такие форумы где даже обсуждают чё да как употреблять.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2400 VERA » 07 июн 2017, 00:52

Sober, может и так. Но неужели это наркотики так меняют человека, что ничего святого не остается или все же человек изначально такой бездушный, а наркотик только усугубляет?

Отправлено спустя 21 минуту 1 секунду:
Bird, ты волнуешься здоров ли будет твой ребенок, в смысле есть ли надежда? Бывает по разному. У моего мужа была до меня девушка, за долго до наших отношений.. они любили друг друга и вместе употребляли, муж героин, девушка всеядна, винт, героин, таблетки и т.д. Так вот, она забеременнела, на шестом месяце беременности случилось так, что мужа моего , тогда еще не мужа, посадили первый его раз, дали год, а девушка сделала искуственные роды, выслав любимому в тюрьму свое фото с подписью, что она еще слишком молода и ее жизнь только начинается..( кстати сказать девушка была из обеспеченной семьи, папа ее в посольстве всю жизнь проработал),они расстались, потом эта девушка встретила другого парня, опять забеременнела, всю беременность кололась, мой муж иногда даже возил ей дозу, говорит что живот уже был выше носа.. родила девочку здоровую, ей сейчас уже лет 13, видела я ее фото, чудо и красавица, в маму, только воспитывают ее бабушка идедушка, так как мама покинула этот мир еще в 12 году... сама понимаешь от чего.Так может быть все же попытаться завязать с наркотой и дать себе возможность быть женщиной и мамой и самой воспитывать своего самого дорогого человека?А, Bird?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2401 Sober » 07 июн 2017, 00:54

VERA писал(а):Источник цитаты Sober, может и так. Но неужели это наркотики так меняют человека, что ничего святого не остается или все же человек изначально такой бездушный, а наркотик только усугубляет?

Сдесь на форуме я часто видел какая нидь соза пишет историю,типа мой муж стал мразью как стал употреблять,а в ответ ей пишут ,он и был мразью ,как бы скрывал это ;biggrin я с этим не согласен!Да не спорю есть такие которые и до наркотиков были тварями,но они открытые твари и все это знали.Мне один парнишка рассказывал когда он лежал в больнице к ним привезли солевую,так она неделю целую как тварь себя вела ходила сигареты стреляла с таким гонором что ей все обязаны,всем грубила,нах всем посылала,там весь корпус ее за какого то, как ты писала животное принимали и вот вроде проходит неделя ,чё то она затихла не буровит ,короче мозги на место вставать начали,этот парнишка говорит через несколько недель это другой человек,это воспитанный адекватный человек,она даже извинилась перед всеми там.
Он говорит я с ней пообщался ,сам не верил ,что общаюсь с той которую две недели назад привезли.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности